Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5

Блоги героев (Инна Воловичева) / Сегодня голосуйте за меня!!!  (Прочитано 1481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Друзья мои!

Сегодня вы увидите мое финальное выступление на конкурсе "Человек года". Прошу всех, кто хочет поддержать меня, отправить смс с номером 11 на 7069. Ваши смс принимаются с момента эфира и до 16:00 29 августа.

Я перепела песню Ольги Бузовой "Ай-я-яй". Думаю, вам понравится новая интерпретация этой песни, там появились вкрапления из одного известного хита про Алехандро. :) Получилось стебно.

До последнего я меняла концепцию номера, в итоге, когда согласилась на номер Влада Кадони, была кинута им в последний день. Влад уехал с утра и вернулся к лобному, к этому моменту я с перепуга уже реанимировала старый номер, и у нас с ним случился жуткий скандал и потасовка. И потом в таком "приподнятом" настроении я пошла выступать. Я, конечно, не профессионал, но, тем не менее, очень старалась. А еще у меня был необычный костюм. Сегодня все увидите и оцените. Хотя, если честно, клип получился не фонтан, так как концепция номера изменилась в последний момент...

Продолжаю прикол про скотину и в последней строке своего блога сообщаю, что скотина потихоньку выздоравливает и уже кашляет не так сильно, как вчера. :) :) :


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Очередной пиар был,аж смешно,зрителей Влад и Инка разводят как лохов прям. Обидно даже)))А "прикол" про скатину прям смешной,ага. :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Очередной пиар был,аж смешно,зрителей Влад и Инка разводят как лохов прям. Обидно даже)))А "прикол" про скатину прям смешной,ага. :durdom: :durdom: :durdom:
Ну договорились - и договорились, там многие, мне кажется, договариваются. Но когда Гандони на всю страну опустил Ынкину мать, а та потом на него смотрела на вечеринке, когда он пел, не мигая и тяжело дыша, как корова, которая щас отелится, а на следующий день: я люблю этого человека... Да я б никогда в жизни не простила мужика, который бы посмел сказать плохо про моих родителей!  еще та морковка :swearing:  после этого Ынка! Заигралась в шоу! Даже сучее Гади!


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Ну договорились - и договорились, там многие, мне кажется, договариваются. Но когда Гандони на всю страну опустил Ынкину мать, а та потом на него смотрела на вечеринке, когда он пел, не мигая и тяжело дыша, как корова, которая щас отелится, а на следующий день: я люблю этого человека... Да я б никогда в жизни не простила мужика, который бы посмел сказать плохо про моих родителей!  еще та морковка :swearing:  после этого Ынка! Заигралась в шоу! Даже сучее Гади!

Просто для каждого есть разные рамки дозволенного. Лично на мой взгляд, в эту историю привлечены и родители, и их оскорбление взаимное - это просто очередная "ступень" в достижении цели. Но, тут игра номного интереснее, я думаю. Это намеренное выпячивание "расхождений и схождений" - достижение только одной цели. обеды Варвиной. То есть, это "игра" не уровня Влад - Инна, а повыше...

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да викусь про "скотину" офигенный прикол, назвала бы она меня так, я бы ей снова лицо поправила :xixixi:


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Слушайте, ну какая херня, а не презентация.... Фуй, расстроилась. Лучше бы она вообще не выступала...

Оффлайн amarik

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 102
  • Карма: 65
Слушайте, ну какая херня, а не презентация.... Фуй, расстроилась. Лучше бы она вообще не выступала...
надо же так облажалась прям в последнем туре((((((
теперь точно Наташка машинку получит!!!!

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
надо же так облажалась прям в последнем туре((((((
теперь точно Наташка машинку получит!!!!
дя этого все и было сделано  :xixixi:


Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0

Я перепела песню Ольги Бузовой "Ай-я-яй". Думаю, вам понравится новая интерпретация этой песни, там появились вкрапления из одного известного хита про Алехандро. :) Получилось стебно.

Ничего в этой песне не изменилось...могла бы попробовать как-нибудь совсем по-другому её исполнить......

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ничего в этой песне не изменилось...могла бы попробовать как-нибудь совсем по-другому её исполнить......
сама песня тоже прямо скажем не фонтан.. O:-)

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ужасное выступение....песня.... - ОТСТОЙ! Воловичевой не идет этот образ.....и по-моему она еще не настолько худая, чтобы такие костюмы одевать.....фу..... :viselnik:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ужасное выступение....песня.... - ОТСТОЙ! Воловичевой не идет этот образ.....и по-моему она еще не настолько худая, чтобы такие костюмы одевать.....фу..... :viselnik:
O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.