Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 8. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка

Лена, какая же Вы крутая! И офигенски настояшая!!!  (Прочитано 5924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 
elenakamirenofficial
В наше время дружба, как дефицит) чаще всего она приобретена в молодые годы . Но мне повезло! Я подружилась с этой супружеской парой в зрелые годы) я их очень люблю и ценю. А вам повезло подружиться, прямо по настоящему( не по соседски, не по работе...) в сегодняшнем возрасте? #камирешкидевочки😘
 
olga.100lbovaya
Лена, ценим такое отношение, твою искренность, любовь к окружению!
Такой у нас взаимный тандем получился)
 
irochka_rus
Лена, это так не просто!!! Вам скорее повезло встретить таких людей и не разочароваться.
 
sviridenkovika
Лена, какая же Вы крутая! И офигенски настояшая!!! У меня есть подруга, Лена, люблю её всей душой! Дружим, не поверите, с 3-х лет). Она мне всегда запрещает озвучивать наш срок дружбы, среди незнакомых людей)) Вот такая история))
 
 
nesya_black
Вы так постройнели 👏круто
 
kutsenko8670
Мне нет, потом всегда приходит разочарование
 
rodkina_irina25
Все подруги с детского сада и школы. Могу точно сказать, что я счастливый в этом человек. И нашей дружбе, с кем 35 лет уже, с кем 20 лет, но в любом случае дружба испытана и радостью, успехом и падением. Женская дружба существует💯🙏❤️
Фото профиля ermina_ernestina
ermina_ernestina
Мне повезло. Мы подружились, когда мне было под сорок. Отец умирал, как обычно все "старые, добрые" друзья дематериализовались, родственники тоже, и я искала отдохновения в инете. Вернее, сначала я хотела продать картину, чтобы были деньги на лечение. Влетела в форум, ответов толком не получила, но осталась на долгих 20 лет. Там и создалась младшая предпенсионная группа. Мы познакомились в реале, многие переженились, форума уже нет, а мы общаемся. И моя единственная близкая подруга оттуда.
5 дн.

Фото профиля irina.offi78
irina.offi78
Да, несколько лет во время путешествия познакомились с прекрасными людьми и дружим по сей день 👍
6 дн.

Фото профиля olga250567
olga250567
❤️🙌
5 дн.
 
kristina_almatova3
Настоящая подруга есть с 10 класса , сейчас нам 40 лет
 
ludmilapolskya
Мне тоже повезло в этой жизни . 8 лет назад познакомилась с Машей из Ставрополя и дружим так, что не разлей вода и расстояние не помеха.
 
irochka_rus
Согласна , еще как.
 
 

« Последнее редактирование: 23 Мая 2021, 12:38 от RАЛЬФ »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Даже мужчина выглядит женственнее Елены :facepalm:

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25555
  • Имя: Мария
  • Карма: 154227
А вот и Боцман в своей отдельной каморке у камина сидит. Один в один, как и в отдельной квартире у Эльки  :D
Недвижимостей у них несколько в Сочи, каждый живёт отдельно(с Хрень)


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Вот это образины... Одна краше другой...  :shock:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23623
  • Карма: 92065
А вот и Боцман в своей отдельной каморке у камина сидит. Один в один, как и в отдельной квартире у Эльки  :D
Недвижимостей у них несколько в Сочи, каждый живёт отдельно(с Хрень)
(Изображение удалено из цитаты.)
И каминчик тот же и цвет стен.... одно отличие, боцман в штанах. Ну хотя может труселя носит сегодня пвжешка
« Последнее редактирование: 23 Мая 2021, 12:49 от Гадюка »


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25555
  • Имя: Мария
  • Карма: 154227
Упс! Уже и Тюмень стал лучшим городом на Земле.
Москва была лучшей в октябре))

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
то есть нас готовят к переезду в тюмень. страшные супруги по-видимому приехали из тюмени.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Что же это Еленыч сдриснула из любимого города, роняя тапки, напоследок его обосрав от души?  :laughy:
А вам повезло подружиться, прямо по настоящему( не по соседски, не по работе...) в сегодняшнем возрасте?
Нет, падать на хвоста я к 50+ не научилась, как Еленыч  :laughy: Да и не научусь, незачем.


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23623
  • Карма: 92065
Что же это Еленыч сдриснула из любимого города, роняя тапки, напоследок его обосрав от души?  :laughy:Нет, падать на хвоста я к 50+ не научилась, как Еленыч  :laughy: Да и не научусь, незачем.
Вот не моднявка ты аристократичная, не конезаводчик. А у них как в лучших домах Лондона и профсАюзов

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Вот не моднявка ты аристократичная, не конезаводчик. А у них как в лучших домах Лондона и профсАюзов
Еленыч - Леонидо Папагатто из "Моя профессия - синьор из общества"  :laughy:

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8430
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44889
Ленна массажистка на пляже? Крепкий  мужичок эта бабика

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23623
  • Карма: 92065
Еленыч - Леонидо Папагатто из "Моя профессия - синьор из общества"  :laughy:
Нууу он то хоть с банкетов тырил, а она только обрезки в парусе. Да и импозантный он был,ему синьор доверяли. А кто поверит " сальной башке"

Онлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35290
  • Карма: 107795
А вот и Боцман в своей отдельной каморке у камина сидит. Один в один, как и в отдельной квартире у Эльки  :D
Недвижимостей у них несколько в Сочи, каждый живёт отдельно(с Хрень)
(Изображение удалено из цитаты.)
ой , на ней штаники как у эльки  :xixixi: только монгольский кашемир сняла  :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Нууу он то хоть с банкетов тырил, а она только обрезки в парусе. Да и импозантный он был,ему синьор доверяли. А кто поверит " сальной башке"
Но ведь "задруживается" как-то, и таскается с этими друзьями везде как бесплатное приложение. 
У Эльки, правда, лучше получается вот это вот всё. 

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23623
  • Карма: 92065
ой , на ней штаники как у эльки  :xixixi: только монгольский кашемир сняла  :bnu:
Че значит такие же? Это они и есть :bnu: все как всегда


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.