Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от афалина 4. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. милота (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 8. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 12. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия

Влад Лисовец: сейчас в моде бомжстайл, а не платья в облипку  (Прочитано 20740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Да!!! И брюки помятые! O:-)
Я себе льняную блузку купила на лето, хотя ходила за наконечниками для палок  :laughy: Их, правда, тоже купила))) С примесью какой-то лён, может, не будет так мяться.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Только сегодня промелькнула мысль - насколько удобная сейчас мода) Не надо мучить себя шпильками, сочетанием обуви с аксессуарами, сложными прическами-начёсами-завивками, наличием ювелирки и тд....Полная свобода выбора! Мне это нравится.
И если у человека нет вкуса, то и мода тут не при чём. И с модой на классику он умудрится выглядеть чучелом.
ППКС :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124526
  • Имя: Галина
  • Карма: 833610
Я себе льняную блузку купила на лето, хотя ходила за наконечниками для палок  :laughy: Их, правда, тоже купила))) С примесью какой-то лён, может, не будет так мяться.
А я платье льняное купила в прошлом году на распродаже!  O:-) за зиму кто-то ушил... не влезаю теперь! :laughy: :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
А я платье льняное купила в прошлом году на распродаже!  O:-) за зиму кто-то ушил... не влезаю теперь! :laughy: :laughy:
Это гномики, точняк  :laughy: Маленькие гардеробные паразиты)))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399791
а я вчера дочку обидела.увидела .что она к своей симпатичной горчичной хлопковой юбке в дырочку надела мужнину старую футболку и белые кроссовки. дочка стройненькая.с красивыми ногами и мне пгкзалось.что она себя изуродовала.она мне говорит:"а мне так нравится". а я ей говорила:"это потому. что у тебя вкус сдеформировался". она заплакала. сейчас позвоню ей. извинюсь.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124526
  • Имя: Галина
  • Карма: 833610
Это гномики, точняк  :laughy: Маленькие гардеробные паразиты)))
:laughy: всю одёжку ушивают и ушивают! :facepalm: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
а я вчера дочку обидела.увидела .что она к своей симпатичной горчичной хлопковой юбке в дырочку надела мужнину старую футболку и белые кроссовки. дочка стройненькая.с красивыми ногами и мне пгкзалось.что она себя изуродовала.она мне говорит:"а мне так нравится". а я ей говорила:"это потому. что у тебя вкус сдеформировался". она заплакала. сейчас позвоню ей. извинюсь.
Любите вы её, однако. Ваш вкус безупречен, видимо? Ничего с ним не произошло на пенсии на даче?
Уж на родных оттоптаться милое дело, мало вам Паразитки?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399791
Любите вы её, однако. Ваш вкус безупречен, видимо? Ничего с ним не произошло на пенсии на даче?
Уж на родных оттоптаться милое дело, мало вам Паразитки?
я ж её очень люблю.у неё фигурка и ноги просто замечательные. сейчас весна-красота. а она.как оказалось. в "бомжстайле". всё.позвонила уже. мы с ней посмеялись"футболка с чужого плача"....
« Последнее редактирование: 21 Мая 2021, 15:19 от подруга »


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
я ж её очень люблю.у неё фигурка и ноги просто замечательные. сейчас весна-красота. а она.как оказалось. в "бомжстайле". всё.позвонила уже. мы с ней посмеялись"футболка с чужого плача"....
Тот есть, вы доверяете вкусу влада лисовца, но не доверяете собственной дочери?! Делаааа...  O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399791
Тот есть, вы доверяете вкусу влада лисовца, но не доверяете собственной дочери?! Делаааа...  O:-)
тут даже не во вкусе дело.а в моде. не считаю красивым мятую футболку под платьице надеть по-любому. так -для прикола.как у нас говорили:"чем фиговей.тем хипповей".я-то расстроилась.у дочки .видимо .с деньгами плоховато. у нас не берёт.а тут такая мода кстати подоспела.

хотя грубые куртки с нежными платьицами мне нравятся. единственное из этого бомжстайла

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Вот какая мама, золотая прямо! (С)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
тут даже не во вкусе дело.а в моде. не считаю красивым мятую футболку под платьице надеть по-любому. так -для прикола.как у нас говорили:"чем фиговей.тем хипповей".я-то расстроилась.у дочки .видимо .с деньгами плоховато. у нас не берёт.а тут такая мода кстати подоспела.

хотя грубые куртки с нежными платьицами мне нравятся. единственное из этого бомжстайла
Ну вам же человек сказал «мне так нравится»! Можно же после таких слов перестать придумывать разные обстоятельства и просто поверить на слово?!  :facepalm:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399791
Ну вам же человек сказал «мне так нравится»! Можно же после таких слов перестать придумывать разные обстоятельства и просто поверить на слово?!  :facepalm:
А Вам нравится под юбку миди неновая растянутая футболка и кроссовки. На высокой худенькой девушке?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А Вам нравится под юбку миди неновая растянутая футболка и кроссовки. На высокой худенькой девушке?
Лишь бы это нравилось тому, кто это носит. На мнение окружающих в этом вопросе, по большому счету плевать.)) Несколько килограммов назад, я и не такое носила :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390157
А рваные джинсы - это тоже от нехватки денег, да!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.