Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от марина52 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 10. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 11. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис

надоело читать про ОВ , СМУ , АЛИ и т.д..пост одного фото  (Прочитано 2407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Они, похоже, неплохо ладят между собой!!  :)8
Отлично ладят, в том-то все и дело :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Отлично ладят, в том-то все и дело :xixixi:

Аааа,  дружат против порядка в доме???  :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Аааа,  дружат против порядка в доме???  :xixixi:
Не, просто дружат, а когда им особенно весело, об этом знают даже соседи :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ЗаБаВа ПУтяТишНА

  • Знаток
  • Сообщений: 270
  • Карма: 453
Везет вам, а у меня два террориста :xixixi:
  :xixixi:за то какие мииииииииилые, когда спят ))))

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
  :xixixi:за то какие мииииииииилые, когда спят ))))
Точно! Прошу прощения за неудачный ракурс, но спит он в основном так :xixixi:
« Последнее редактирование: 26 Января 2014, 13:48 от Триша »


Оффлайн ЗаБаВа ПУтяТишНА

  • Знаток
  • Сообщений: 270
  • Карма: 453
 :lasso:аааааааааааааа пусичка, такого и в пузик поцеловать не грех, вот на своей малявочке оторвалась,затискала её(так как твоего бутузика не постикать) и опять на подушечку положила ))))))

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Пока маленький был зацеловывали, а сейчас не знаешь куда прятаться от него, если вдруг ему приспичит "пообниматься", представляешь, несется на тебя 16-ти килограммовая лапочка, запрыгивает на руки и пытается поцеловать сразу во все лицо, обязательно при этом пожевать уши (это у него высшая степень проявления любви) :D :D

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
а это моя банда
Супер! :flower3: Как вы сними управляетесь?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Супер! :flower3: Как вы сними управляетесь?
Все просто- кошки взрослые и опытные, кот- редкостный придурок (или отчаянно храбрый, или правда ему нравиться с собакой играть по чужим правилам),а щенок- умничка, знает когда остановиться .ттт (ко мне можно-нужно на ты)
« Последнее редактирование: 26 Января 2014, 15:02 от Текила »

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ко мне тоже - на ты :flower3:, а сколько щенку? :flower3:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Ко мне тоже - на ты :flower3:, а сколько щенку? :flower3:
5 месяцев. на верхней фотке 2 с половиной примерно,  нижняя фотка- неделю назад. Кстати, продолжение этой истории снять не удалось- там кот ее примерно так же ел, но все в динамике, снимки не получились :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
5 месяцев. на верхней фотке 2 с половиной примерно,  нижняя фотка- неделю назад. Кстати, продолжение этой истории снять не удалось- там кот ее примерно так же ел, но все в динамике, снимки не получились :xixixi:
О, что такое 5 месяцев щенку я хорошо помню! у нас тогда был взрослый кот - не знал куда прятаться, потом привык, еще и сам провоцировал на игры, сейчас моему бульдожке 2 года, а коту 5 месяцев, тоже не успеваем за динамикой :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
О, что такое 5 месяцев щенку я хорошо помню! у нас тогда был взрослый кот - не знал куда прятаться, потом привык, еще и сам провоцировал на игры, сейчас моему бульдожке 2 года, а коту 5 месяцев, тоже не успеваем за динамикой :xixixi: :xixixi: :flower3:
ну у меня на редкость спокойная собаченька,(ТТТ) кот сам выпрашивает). ему уже 4г , кошки еще старше им 8, 7 и 5.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
ну у меня на редкость спокойная собаченька,(ТТТ) кот сам выпрашивает). ему уже 4г , кошки еще старше им 8, 7 и 5.
Кошки, по моему, гораздо спокойнее котов, моему коту было почти 6л (он умер этим летом), колбасился до последнего


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.