Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 8. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 10. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака

Светлана Михайловна. А у нас опять семейные конфликты! Орги довольны!  (Прочитано 2629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
8
Добрый вечер, дорогие и не очень, пользователи сайта dom2.ru!
В нашей большой семье, хайлом не щелкают,и что б рос рейтинг и зарплаты, опять кипят страсти! Продолжаются жуткие конфликты, и выяснения отношений согласно плана. Саше не нравятся мои щи,а еще больше- присутствие мамы на проекте. Он,в гундосый нос говорит, что она стала зависима от проекта,как Элина от "кокса", от внимания публики, ей нравится быть в экране.А я что, ХУЖЕ???? Саша высморкался как мама,в полотенце,и опять говорит, что ему стыдно за некоторые поступки,жесты и повадки мамы. Ему звонят и пишут прошения, многочисленные кавказские родственники и умоляют, чтобы он убрал маму с проекта, и из их жизни,любым удобным ему способом... А Ольга Васильевна,когда кушает селедку с хлебом, совсем не слышит своего сына,но продолжает обижаться. Она,сморкаясь во что попало и плача, говорит, что он плохой сын, что он не уважает ее,в отличие от дочек,заполонивших интернет хуже рекламы. Ольга Васильевна утверждает,что ей как дышать, необходимо быть на проекте, т.к она сейчас проходит лечение от жадности. Саша согласился поехать к врачу-жаднотологу, чтобы узнать какое именно нужно лечение,и на сколько оно потянет. Сказал что готов всё оплатить чтобы мама не нервничала,когда вырастит,выучиться и начнет работать...ну,в следующей жизни... Он был готов был дать маме 300 тысяч,если бы они у него были, на что Ольга Васильевна оскорбилась и сказала, что он от нее плохо откупается.МАЛОООООО!!! Из-за этого конфликта,и из-за чебуреков,приготовленных ОВ в рубрике "Готовим врагам вместе" накануне, Алиане стало плохо, и как уже вы знаете, она попала в больницу на сохранение ихнего капитала,а Пынзари второй день не могут найти свою кошку... Ольгу Васильевну никак не тронула эта новость,и она продолжает жарить чебуреки и скармливать их ребятам.Начинка то осталась! Ей безразлично психическое здоровье Алианы и будущего внука,еще в утробе познакомившегося с котиком. Она продолжает утверждать, что в конфликте с Сашей виновата я и Алиана,а начинка была свежая,и вчера еще мяукала! Говорит что мы его настраиваем против нее и что мы его испортили,и до знакомства с нами он был двухметровым блондином с голубыми глазами и здоровым носом,и что главное-ОЛИГАРХОМ... :laughy: :durdom:
« Последнее редактирование: 26 Января 2014, 11:47 от ЕГОР »


Оффлайн Татьяна Астап

  • Знаток
  • Сообщений: 508
  • Карма: 689

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
Егор! Скоро начнутся всякие конкурсы, вы должны обязательно попробовать в Себя в литературном. С удовольствием бы почитала, с продолжениями и не про Дурку. Впрочем , что писать и про что вы , конечно решите сами!  :flower3:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Егор! Скоро начнутся всякие конкурсы, вы должны обязательно попробовать в Себя в литературном. С удовольствием бы почитала, с продолжениями и не про Дурку. Впрочем , что писать и про что вы , конечно решите сами!  :flower3:
Я лучше просто здесь,Вас повеселю! :laughy:


Оффлайн vikbur

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1833

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Шедевр( а про кошку пынзарей , еще вчера мяукавшую - вообще, и вообще, че она там без дела болтается, должна доход приносить) а про блондина с голубыми глазами- это камень в мой огород?
« Последнее редактирование: 26 Января 2014, 11:47 от Moscow354 »

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Шедевр( а про кошку пынзарей , еще вчера мяукавшую - вообще, и вообще, че она там без дела болтается, должна доход приносить) а про блондина с голубыми глазами- это камень в мой огород?
Почему???


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20517
  • Имя: Вика
  • Карма: 296809
Егор,ну просто ухохотал..  :D :D :D
Спасибо!

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Почему???
так я сегодня про задойнову писала и про свою слабость, вот и подумала, ну так ладно, значит не в мой, а почитайте про Сашку и поймете

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80027
  • Карма: 228640
Спасибо. Читаю с удовольствием :flower3:
Хотя с позицией автора не всегда согласна, но читать смешно и интересно.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Егор  :flower3: :flower3: :flower3: Браво  за пост  :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

""До знакомства с нами он был двухметровым блондином с голубыми глазами   здоровым носом и     что главное -ОЛИГАРХОМ !!!""  -   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
так я сегодня про задойнову писала и про свою слабость, вот и подумала, ну так ладно, значит не в мой, а почитайте про Сашку и поймете
Фух! Отлегло... :laughy: Чукча не читатель,чукча писатель... :laughy:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Егор  :flower3: :flower3: :flower3: Браво  за пост  :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

""До знакомства с нами он был двухметровым блондином с голубыми глазами   здоровым носом и     что главное -ОЛИГАРХОМ !!!""  -   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:laughy: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 60.