Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 11. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Асратян находит единомышленников-2  (Прочитано 14029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
8
Асратян продолжает отстаивать в инстаграме свою точку зрения на воспитание детей и публикует лучшие, по ее мнению, примеры воспитания








Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Сочи стоит на ушах, средь бела дня изнасиловали ребенка, а тут какая то сочинская мамаша шестилетку выгнала, час  ребенок бродил, в своем ли уме такие матери?

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46800
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209565
Какие то звезданутые бабы  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485533
Какие то звезданутые бабы  O:-)
Да дебилки. Для управления автомобилем права нужны, а родить может любая неадекватка *хомячки тоже в их числе практически поголовно*.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46800
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209565
Да дебилки. Для управления автомобилем права нужны, а родить может любая неадекватка *хомячки тоже в их числе практически поголовно*.
Яжемамки на всю голову  :facepalm: Их лечить надо  O:-)


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Меня в детстве родители "цыганам отдавали". Наверно, срабатывало.
Я своих не выгоняю. Но если отказываются слушаться, я им всегда говорю - у нас дома главные - это папа и мама. Они несут за вас ответственность. И поэтому именно они устанавливают правила и порядок проживания в этом доме. Если думаете, что где-то вам будет лучше - дверь открыта.
Обычно этого бывает достаточно. Пока никто не уходил.  :happens: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485533
Яжемамки на всю голову  :facepalm: Их лечить надо  O:-)
Ну да. Пока дети им лично не мешают, пусть хоть по потолку бегают. Но как только, так сразу, в отношении себя и минуты не вытерпят.

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Какие то звезданутые бабы  O:-)
Это поклонницы Алиночки нАсратьян


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16973
  • Карма: 73061
Слышь, срАль,(подбирает же мудрые примеры) по совету своих адептов голого надо за дверь выгонять..тогда и школу с золотой и всё остальное в его жизни исполнится :laughy:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Блин горелый! Это ж сколько в будущем бездомных старушек станет? Ведь как аукнется, так и откликнется... А детская память цепкая. Дети всё на ус мотают и впитывают в себя, как губки. Не завидую я этим всем мамашкам, всё им со временем отрыгнётся. Тем более, у большинства этих граматеек такие же быдловатые дети вырастут.
В общем, "что посеют, то и пожнут"(с)

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Слышь, срАль,(подбирает же мудрые примеры) по совету своих адептов голого надо за дверь выгонять..тогда и школу с золотой и всё остальное в его жизни исполнится :laughy:
Меня тоже развеселила прямая связь между выгоном голышом и серебряной медалью, сралины сестры по разуму
Гениальную мысль ее несколько раз перечитала "детство какого оно было", думаю, пропустила может Сраля что, может, хотела сказать - какого хрена оно было, или какого лешего  :xixixi:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Меня тоже развеселила прямая связь между выгоном голышом и серебряной медалью, сралины сестры по разуму
Гениальную мысль ее несколько раз перечитала "детство какого оно было", думаю, пропустила может Сраля что, может, хотела сказать - какого хрена оно было, или какого лешего  :xixixi:

Зато Сралелюди понЯли, эт тебе не Сашку понимать.  :smile:  :D

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Ипанашки какие-то, особенно про голышом   :facepalm:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Довоспитывает. Писюндр её немощную в лучшем случае сдаст в дом престарелых, в худшем оставит где-нибудь на лавке. :facepalm:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Довоспитывает. Писюндр её немощную в лучшем случае сдаст в дом престарелых, в худшем оставит где-нибудь на лавке. :facepalm:
Ну, трындюлей она начнет получать гораздо раньше


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 903
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 893
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2551
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1579
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 870
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 58.