Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 4. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от разумова

В правительстве много людей привито? Эксперт по лжи изучил как Татьяна Голикова  (Прочитано 4656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70985
  • Карма: 180213
6

Ложь. Эмоции. Язык жестов

В правительстве много людей привито? Эксперт по лжи изучил как Татьяна Голикова не ответила прямо на этот вопрос




Вице премьер уводит разговор в тему о своих прошлогодних переживаниях, а не отвечает прямо на вопрос, много ли членов правительства привито
Илья Анищенко продолжает изучать, кто из членов кабинета министров вакцинировался.

Напомню, что недавно мы проводили большое расследование, чтобы понять, вакцинировался ли Владимир Путин и почему он не раскрыл название препарата. Изучили интервью министра здравоохранения, которому доверия было больше, чем президенту, т.к. он озвучил название вакцины.

💻 Смотри видео версию анализа в видео блоге
(кликните для показа/скрытия)



А в этой статье мы с вами изучим как вице премьер #татьяна голикова , ответственная за #вакцинация от коронавируса , избежала ответа на вопрос, много людей в правительстве сделали привику.

📼 Видео для анализа
Исследуем фрагмент её интервью Антону Красовскому от 23 марта.
(кликните для показа/скрытия)


- В правительстве много людей привито?
- (пауза) Ну, эээ
- У вас это как-то более-менее обязательно или нет?
- Нет, также добровольно
👣 Ушла от прямого ответа
Обратите внимание, какую паузу Голикова делаем после первого вопроса. Но ведущий (случайно или специально) помогает ей и сразу задаёт другой вопрос, на который следует уже быстрый ответ.

Голикова быстро отвечает на второй вопрос, подкрепляя свой отрицательный ответ мотанием головы

А дальше она отлично пользуется помощью Красовского и переводит тему в свои переживания, связанные с первыми днями пандемии.

И эти впечатления, действительно, были очень тяжелые. Сначала видим вот такой жест в голове и плечах.
"Черепашья голова"
Обратите внимание, как у неё дергается тело - это лимбическое желание спрятаться, голова вжимается в плечи. После она поднимает глаза вверх и вспоминает визуальный образ, при этом делает глубокий вдох.

Это означает, что она начинает что-то неприятное доставать из памяти. И далее мы понимаем, что именно.

Голикова погружается в свои воспоминания о первых дня пандемии
Она занимает эмбриональную позу, перекрещивает руки (ноги уже были скрещены), прикасается ко лбу и волосам ладонью, поджимает губы.

Это конгруэтное поведение - #язык жестов также показывает сильные стресс и тревогу. Это тяжёлые для неё воспоминания. Но она этими воспоминаниями грамотно заболтала нас.



📝 Вывод
Тут 2 варианта, либо она не знает, много ли человек в правительстве привито, что маловероятно для чиновника, который несёт ответственность за это.

Либо, второй, она прекрасно знает, что таких человек в правительстве не много, но сказать об этом не может.

Теперь я уверен, что очень мало членов #правительство россии сделали себе прививку. Поэтому нам не говорят их имена, чтобы не было вопросов к остальным.

Всё это очень странно и подозрительно...

ссылка


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
почему он не раскрыл название препарата.
потому что это НЕ спутник в

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
Антипрививчники кругом! От Правительства до Леонида! :facepalm:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179520
Вот уж не думаю что эти люди могут ощущать такие сильные эмоции как стресс, тревога, страх. Не, может конечно и будут, не на простом интервью , а когда их работы лишать будут

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
да не было много скорых в апреле. настолько .чтобы это было заметно.Врушка во всёмГде она была в апреле сама? небось далеко от города.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Антипрививчники кругом! От Правительства до Леонида! :facepalm:
я тебя в суе не поминаю и не трогаю. соизволь меня не трогать и не замечать

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
они там прекрасно понимают чем все чревато. потому и не ставят

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
я тебя в суе не поминаю и не трогаю. соизволь меня не трогать и не замечать
Кнопку нажми и видеть перестанешь, аль неграмотный?


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Кнопку нажми и видеть перестанешь, аль неграмотный?
ты меня развидь, будь любезен и не лезь под кожу.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Сегодня с соседом разговаривала, они на даче живут, месяца два с половиной назад он сделал прививку, она не стала, в Москве внук приболел, поехала с ним сидеть, итог, почти сразу после его второй прививки она приехала домой с ковидом, болела сильно, через неделю забрали в больницу. Прошёл уже месяц, она до сих пор не может выправиться, последствия. Он за ней ухаживал начало болезни и не заразился. Конем скачет. Вот и думайте, что лучше и от чего какие последствия.  :happens:
« Последнее редактирование: 18 Мая 2021, 14:53 от alena.makoed »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Вот уж не думаю что эти люди могут ощущать такие сильные эмоции как стресс, тревога, страх. Не, может конечно и будут, не на простом интервью , а когда их работы лишать будут
Могут. Поэтому никогда не дают спонтанных интервью. Надо вспоминать что наврал раньше, отсюда заминки, нестыковки и ляпы.
А речи произносить или давать заготовленные вью - ничто не мешает.
Тут Красовский, свой, но он циник, провокатор по крови, не удерживается поёрничать с любым, к тому же у него неплохая память.
20 вопросов Пу почему заглохло - да там даже при заготовках выглядело всё слишком елейно. Сами поняли, что проектец провальный :gigigi:

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Сегодня с соседом разговаривала, они на даче живут, месяца два с половиной назад он сделал прививку, она не стала, в Москве внук приболел, поехала с ним сидеть, итог, почти сразу после его второй прививки она приехала домой с ковидом, болела сильно, через неделю забрали в больницу. Прошёл уже месяц, она до сих пор не может выправиться, последствия. Он за ней ухаживал начало болезни и не заразился. Конем скачет. Вот и думайте, что лучше и от чего какие последствия.  :happens:
  :165: Очень хочется пожелать выздоровления женщине. И вообще, справиться с болезнью всем, кого она настигла.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270848
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485879
Так я хотела Эпиваком привиться, прямо почти решилась. А тут читаю условия въезда в некоторые страны без теста пцр - надо быть привитой непременно Спутником, тфу))) Так ведь и придётся. 

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Так я хотела Эпиваком привиться, прямо почти решилась. А тут читаю условия въезда в некоторые страны без теста пцр - надо быть привитой непременно Спутником, тфу))) Так ведь и придётся. 
охота пуще неволи. это твой выбор

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270848
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485879
охота пуще неволи. это твой выбор
Это не выбор по сути, это принуждение)) Действительно до истерики хочется *вру, но сильно охота* поехать куда-нибудь, и я не боюсь прививки, я ей не верю. От чего-нибудь всё равно придётся пАдохнуть, Лёнь. Так хоть порадовать себя в процессе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 57.