Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Эх зажигалочка!  (Прочитано 1650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 agibalova_irina
Подтвержденный
Если пенсия то такая!

Знаю что на меня подписано много людей, которые меня знают лично и именно они знают, что я всегда иду по жизни с улыбкой.
Да, много чего пришлось пережить. Да, было непросто и сейчас разные моменты бывают.
Но если в этом закапываться, легче не станет. Так что абстрагируемся и пляшем)))
Энергия от музыки бьет ключом и проблемы становятся проблемками в сравнении с самым главным сокровищем, самой ЖИЗНЬЮ!!!
Живите, дышите, радуйтесь каждому мгновению, любите и будьте любимы❤️
P.S.: у нас 10-й день карантина. Думали, что завтра выпустят и тут узнаём, что нам впаяли 14 дней😅😭
 
(кликните для показа/скрытия)

bulycheva854
Ирина Александровна,а отчего же вам не смеяться,у вас не жизнь а шоколад,вы на Кипре,в деньгах нужды нет,у детей все отлично,так что👏🙌
 
baltishludmila
Ирочка,вы умничка,от вас исходит море позитива.Так держать ,красотка 🙌👍👏👏👏🔥🔥🔥
 
vitkovskaiatatiana1
Вы мне так симпатичны😍.Вы молодчинка.
 
kedolga
Ирина. Александровна пасмотриш на вас и настроение . Сразу загледение. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
 
anastasiiarezler
Зачем такие длинные видео
 
lenycik71
Белый вам идет🔥
 
allaterekhova8500
Ну уже позитивнеее!!!! Завтра на волю!!! Ура!!! 👍😊
 
nataliagr_2018
Молодец Ирина!🔥🔥🔥Теперь понравится ваш танец интеллигентам и у кого отсутствует чувство юмора.😉😄😄
 
elena04.04.1952
14 дней, да, много! Остается только танцевать, как можно больше!❤️🔥👏
 
liubov.kaib
Очень позитивно!!!🔥
 
imisistata53
Ирина, осталось всего 4 дня, это ещё чуть - чуть🙌 Вы потрясающая женщина, жена, мать❤️ я мечтаю о такой пенсии😍
 
anetka3031
Ну вот,другое дело!А то я аж испугалась за вас в прошлом танце)🤣👍
 
afina.04.ru
Красотка 🔥🔥🔥
 
alla.kalina1234
Счастье в глазах и это главное🔥
 
vikvit1981
Эх зажигалочка!)) 👏 браво ! 🔥 на все трудности так и нужно реагировать ! Браво ! 👏
 
sunita_chugunova
Только так нужно реагировать на такие новости.🥰🥰🥰 Мы с Вами, вы не одни❤❤❤
 


Онлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 4908
Эх зажигалочка!
« Ответ #1 : 18 Мая 2021, 11:03 »
А какие у нее проблемы?  :neponimay:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Эх зажигалочка!
« Ответ #2 : 18 Мая 2021, 16:12 »
Двухнедельная изоляция...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 44.