Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 8. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5

Ему–83 года, а ей 79–лет и они опять на льду–неповторимое выступление ...  (Прочитано 2163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568178
8

Ему–83 года, а ей 79–лет и они опять на льду–неповторимое выступление олимпийских чемпионов (Видео)


    Совсем недавно в сеть попало выступление олимпийских чемпионов Людмилы Белоусовой и Олега Протопопова. В свое время их выступлениями наслаждались все без исключения. Сейчас ему 83, а ей 79 лет и в таком возрасте выступление на льду можно считать невозможным. Но эта пара доказала обратное. Какое милое, грациозное и великолепное выступление. Это прекрасно! Непревзойденное, легкое скольжение, длинный шаг… просто потрясающе… Высочайшего уровня профессионализм.Ах, мне бы такие ножки в 80 лет!!! У меня и сейчас таких нет! Безграничное уважение!!!Вечная память Людмиле Евгеньевне!! Это целая эпоха!! Они неповторимы!!

Я в детстве с папой ходила на их выступление в Лужники, мне было лет 10. Хорошо запомнилось восхищение зала. Прошло 50 лет и несмотря на то, что фигурное катание сейчас и фигурное катание тогда как небо и земля, ъ теперь я ими восхищаюсь! У творчества нет возраста! Сколько много красивого сделала эта пара и ученики есть, которые изумляют публику своими танцами! Браво!
(кликните для показа/скрытия)

ссылка


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Ему–83 года, а ей 79–лет и они опять на льду
В сентябре 2015 года 79-летняя Людмила Белоусова и 83-летний Олег Протопопов выступили на льду в США на "Вечере с чемпионами"


Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
В сентябре 2015 года 79-летняя Людмила Белоусова и 83-летний Олег Протопопов выступили на льду в США на "Вечере с чемпионами"


В 2017 ее не стало.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Боже, как я ими восхищалась маленькой! O:-) O:-) O:-)
А потом наслушалась от родителей - типо предатели Родины... то да сё!
Идеология была такая - кто удрал за кордон, тот и предатель...
А вон глянь - старики та чё вытворяют! Молодцы, респект и уважуха!
КрасавцЫ!!! 

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Совсем недавно в сеть попало...
У этих пейсателей 15 мая 2021 и 20 сентября 2015 - совсем недавно... :blink: Чем они там закидываются? :facepalm:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
У этих пейсателей 15 мая 2021 и 20 сентября 2015 - совсем недавно... :blink: Чем они там закидываются? :facepalm:

да и бодрячков среди обычных людей в таком возрасте - единицы

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16937
  • Карма: 120376

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568178
irinka5:flower3:   Спасибо за такую красоту  :applo2: :applo2: :applo2:
Виктория  :165: - да я сама несколько раз просмотрела - никак насладиться не могла)))  :268: :applo2: Да без разницы когда, в каком году они это чудо сотворили - главное, что мы до сих пор в восторге))))  :268: :applo2: :kiss04:


Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Конечно Белоусова и Протопопов эпоха. НО. Высокомерные, амбициозные, эгоистичные, "устаревшие". Не смогли пережить взлет Родниной  - Уланова, вписаться в новые технические реалии фигурного катания.  Стали плести интриги, в итоге демонстративно ушли из спорта с обидой на всех. Сбежали из страны, поливали грязью всех и вся, обвиняя что им не дают раскрыться в СССР, хотя  им было далеко за 30. На Западе естественно ничего особенного не показали в таком возрасте. Жили очень скромно в Швейцарии в пансионате для престарелых.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 51.