Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 4. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Асратян нашла единомышленников  (Прочитано 21976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
13
На критику в инстаграме по поводу того, что выставляет сына в наказание на лестничную клетку, Асратян ответила, что это ее методы воспитания и никто не смеет ее критиковать, она сама себе макаренко. А в подтверждение своей правоты выложила коменты единомышленниц, которые поддержали Асратян в ее методах, а также добавили еще несколько - угрозы сдать в детдом, выгнать из дома и другие, не менее интересные способы.



Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134509
маргиналки всех стран и городов, объединяйтесь! не давайте свою звязду в обиду!
а органы опеки могут прямо по этим никам поработать.

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Страшно за детей таких мамок.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Ничо, ещё нарожают.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
вот где неадекваты


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
оууууу....пипяу. вот где днище то  :facepalm:
асратянофилы придурошные
"и я, и я, и я того же мнения"

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
единомышленницы сранные. сколько бедных детей...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
интересно, наши местные защитницы придут сказать, что они так же делают, или Сашке мелкой больше помоев выльют в отместку?


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73115
Йох)) Какая же она дубина..
Невозможно найти столько лучших мамо - создает аккаунты и написывает идиодка..
Алиша, непременно расскажи на перезагрузке свои истории, и чтоб матерью не называл сынка, потому как девачка срАль себя старой при этом чувствует :laughy:

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Да уж....вот я никогда в жизни этой курице не писала, но была страшно возмущена тем, что она 5-летнего малыша выставила за дверь и написала, она мне ответила, вот почитайте нашу любезную так сказать переписку..

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Сралина в своем репертуаре: не смейте сУвать  :laughy: нос в ее дела, которые она в сеть демонстрирует на всеобщее обозрение.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сралина в своем репертуаре: не смейте сУвать  :laughy: нос в ее дела, которые она в сеть демонстрирует на всеобщее обозрение.
сдриснула бы под лавку и никто не сУвал бы  :laughy:
« Последнее редактирование: 17 Мая 2021, 21:01 от Rubi »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486864
Итить-колотить, сколько неадекватов в этой стране  :facepalm: И это только из подписоты Срали. Хотя подобное притягивает подобное. Концентрация придури в отдельно взятом блоге.

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
сдриснула бы под лавку и никто не сУвал бы  :laughy:
Ей нельзя под лавку,там денег на Внутряка не заработаешь :xixixi:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Да уж....вот я никогда в жизни этой курице не писала, но была страшно возмущена тем, что она 5-летнего малыша выставила за дверь и написала, она мне ответила, вот почитайте нашу любезную так сказать переписку..
:laughy: :laughy: :laughy: писать хомяку????  аплодирую стоя  :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 57.