Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Ангелина Вовк вслед за Прокловой рассказала о пережитых домогательствах  (Прочитано 7051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568416
6


    «Я уже была не юной девушкой, мне было 22 года, и я поехала на кинопробы в Одессу. И режиссер сначала пригласил меня на концерт, потом пригласил в гости к Петру Тодоровскому, потом пригласил меня в ресторан».

Телеведущая Ангелина Вовк призналась, что в молодости стала жертвой повышенного внимания со стороны известного режиссера. Об этом она заявила, комментируя недавние откровения Елены Прокловой о пережитом в юности.

«Я уже была не юной девушкой, мне было 22 года, и я поехала на кинопробы в Одессу. И режиссер сначала пригласил меня на концерт, потом пригласил в гости к Петру Тодоровскому, потом пригласил меня в ресторан. Но я была догадливой девушкой, я понимала, что за этим последует, я написала маме: "Мама, киноактрисы из меня не будет, режиссер положил на меня глаз"», - рассказала Вовк в программе «Звезды сошлись».

По словам ведущей, мама посоветовала дочери вернуться домой. Однако роль Вовк все-таки получила.

«Режиссер оказался таким молодцом, он все равно меня взял. И спустя много лет я его за это уважаю. Но в жизни он со мной не разговаривал, когда я шла мимо него и говорила: "Здравствуйте, Григорий Михайлович", он даже не смотрел в мою сторону», - добавила Вовк.

В 1966 году на экраны вышел фильм «Прощай» режиссера Григория Михайловича Поженяна, в котором 24-летняя Вовк сыграла одну из ролей.

78-летняя ведущая уверена, что Елене Прокловой, которая столкнулась с домогательствами в 15-летнем возрасте, нужно было еще тогда рассказать обо всем маме.

«Мама уже сделает свои выводы и подскажет ребенку, как себя вести», - считает Вовк.

Автор: Маргарита Титова
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568416
думается, что Ангелина Вовк показала пример того, что если ты решила рассказать правду о неприятной ситуации в жизни, то надо её честно рассказать. Она уже в том возрасте, когда нечего бояться, кокетничать и скрывать, а можно без ханжества обо всем говорить. И это правильно, тем более это хороший пример для остальных женщин, которые вынуждены терпеть приставания всяких неприятных субъектов...  O:-)
И немного юмора в тему: Пожилая дама остановилась на улице, и принялась кричать:
- Меня изнасиловали! Их было трое!
Подошедший полицейский:
- Успокойтесь, женщина. Уточните, где и когда это случилось?
- Вот прямо тут, поздним вечером, тридцать лет назад.
- Но почему же Вы только сейчас кричите?
- Приятно вспомнить... :268: :xixixi:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28891
  • Карма: 111251

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87640


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
я написала маме: "Мама, киноактрисы из меня не будет, режиссер положил на меня глаз"», - рассказала Вовк в программе «Звезды сошлись».

По словам ведущей, мама посоветовала дочери вернуться домой
Старушка забыла, что тогда письма были бумажными и ходили неделями? 

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137091
что если ты решила рассказать правду о
А кому сдалась ее правда и вообще кому она в принципе интересна,эта престарелая Вовк.Видимо,не берут больше программы вести,что абсолютно правильно,а на телевидение очень хочется,несмотря на вид и возраст.Маразм это,а не правда.


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Режиссер оказался таким молодцом, он все равно меня взял. И спустя много лет я его за это уважаю.
Повел себя достойно, зачем вообще упоминать его в этой низкопробной передаче и в теме прокловщины?
Для справки:
- Фронтовик Поженян Григорий Михайлович ( 20 сентября 1922, Харьков — 20 сентября 2005, Москва) — известный русский советский поэт, сценарист.

Дважды представляли Поженяна к званию Героя Советского Союза, но награды он не получил…
Сохранились воспоминания адмирала Ф. С. Октябрьского (Иванова): «Более хулиганистого и рискованного офицера у себя на флотах я не встречал! Форменный бандит!»

«Разведчик-диверсант» — такова была военная специальность Григория Поженяна, моряка Черноморского флота. Его наградной «иконостас» был внушителен — по два ордена Отечественной войны I степени и Красной звезды, по одному — «Боевого Красного Знамени», медали «За оборону Одессы», «За оборону Севастополя», «За оборону Кавказа», «За оборону Заполярья», «За освобождение Белграда», «За боевые заслуги». Имелись и награды мирных лет, за достижения на литературном поприще, — «За заслуги перед Отечеством III степени», «Знак Почета».

В качестве одного из боевых эпизодов, в которых принимал участие Поженян - операция августа 1941 года, когда группа моряков-разведчиков сумела отбить у противника водозаборную станцию в захваченной фашистами Беляевке, чтобы подать воду в страдающую от её нехватки Одессу.Им это удалось. Из 14 моряков-участников операции в живых осталось четверо. Г. Поженян был ранен. На основе этих событий Григорий Поженян написал сценарий к художественному фильму «Жажда». С выходом фильма на экраны подвиг моряков-разведчиков получил широкую известность.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Григорий Поженян

 Песня о друге

Если радость на всех одна,
На всех и беда одна.
Море встаёт за волной волна,
А за спиной спина.
 
Здесь, у самой кромки бортов,
Друга прикроет друг.
Друг всегда уступить готов
Место в шлюпке и круг.
 
Его не надо просить ни о чём,
С ним не страшна беда.
Друг мой — третье моё плечо
— Будет со мной всегда.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
irinka5,  спасибо  :flower3: умеет то поколение  говорить о главном просто и доступно ,при этом ненавязчиво донести о гордости и чести.что она по сути сказала?приставал к ней режиссер,отказала.и роли все равно были.PS:не надо унижаться ,все и без этого будет. :smile:

Оффлайн марфуша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 1400
Жду признания Елены Малышевой, чтоб с ассистентами сценку разыграли, ну как обычно в её передачи .)

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589

Оффлайн IzoLda

  • Знаток
  • Сообщений: 1400
  • Карма: 3036
Жду признания Елены Малышевой, чтоб с ассистентами сценку разыграли, ну как обычно в её передачи .)
:laughy: :268:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53047
  • Имя: Инна
  • Карма: 730960
Жду признания Елены Малышевой, чтоб с ассистентами сценку разыграли, ну как обычно в её передачи .)
примерно представила.  :D :D :D

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 60.