Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Билетик в детство. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Я русский оккупант (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9
7. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. В Москве завершилось прощание с Анастасией Заворотнюк: подробности, фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «К Матронушке так не ходят»: на прощании с Заворотнюк в монастыре нарушили много (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 12. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника

Это похоже на страшный сон»: в соцсетях появились слухи, что муж бросил беременн  (Прочитано 8730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178093
Ну видок у него всегда такой. Наверное просто оч некрасивый. Ну и интеллектом вроде не обезображено
Я особо не приглядывалась, какой отдам: красивый - некрасивый. Я на взгляд обратила внимание - странноватый, мягко говоря.


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Недавно приносили её пост, там было примерно следующее: Скоро будет готов наш дом, слава Б, теперь можно будет хоть семерых родить!
Мужик-то раздуплился, что Маня не шутит,  когда дело касается детей. Ну и...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Его под наркозом она имела, что ли? Раздуплился он, когда пузо у нее на лоб полезло. Пошел, молча сделал вазэктомию и все дела, раз иначе не умеет контролировать процесс зачатия жены.


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Может, он и пошёл. Тогда скоро вернётся. Основное же, ИМХО - заманался. Месяц вахта, а ей вынь и положь в Дивеево жить, и дом он строил в одни руки, денежки от своего церковного бизнеса она прятала, что ли? Кто это выдержит-то.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52927
  • Карма: 390339
Опять не сочинение журналюгское, а смех один. У Маньки наследники, муж взял свою дочку и свалил, и пофиг, что сын тоже его, а не только Манькин, и рождение очередного наследника укрепит семью и вернет сбежавшего мужа.
Профессионалы пишут, розовыми соплями.  :laughy:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53175
  • Имя: Инна
  • Карма: 731358
муж взял свою дочку и свалил, и пофиг, что сын тоже его
к тому же он тоже кагбэ набожный. как он мог сбежать? терпеть - его удел.  :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
В конце апреля Варя ещё была с ней. Может быть на майские праздники к своей родне муж дочку увез?

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Лёгких родов ей, конечно,  но, думаю, что скоро на очередной домик для паломников сбор откроется O:-)


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71193
  • Карма: 180910
В конце апреля Варя ещё была с ней. Может быть на майские праздники к своей родне муж дочку увез?
Недавно приносили её пост, там было примерно следующее: Скоро будет готов наш дом, слава Б, теперь можно будет хоть семерых родить!
Мужик-то раздуплился, что Маня не шутит,  когда дело касается детей. Ну и...
Муж Маши Круглыхиной отговаривает её снова рожать
Звезда «ДОМа-2» мечтает о четвёртом ребёнке. Маша Круглыхина призналась, что хочет как можно больше детей, однако её супруг Михаил категорически против чада. По мнению мужчины, сначала нужно поставить всех наследников на ноги, а только потом задумываться об очередном пополнении в семье.

Полтора года назад Маша Круглыхина родила сына Илью. Таким образом, её семья стала многодетной, ведь малыш — третий ребёнок. Также у Маши и её мужа Михаила есть дочери: Лиза — наследница Круглыхиной от брака с Сергеем Адоевцевым, а также Варя — ребёнок Зайцева от его предыдущего брака.

Однако Маша до сих пор подумывает о том, чтобы отправиться в роддом снова. Сегодня Круглыхина призналась в «Инстаграме», что сказала мужу о желании иметь четвёртого ребёнка.
«В первый день приезда бабушки мы допоздна все засиделись и долго пытались уложить детей. А они всё не укладывались, резвились, радовались, хорошо им было в полноценном составе семьи. Пришлось всем переместиться в детскую и ещё продлить веселье. Илюшка прыгал как сайгак по сестриным кроваткам, девочки бока смехом надрывали, а мы все кое-как уместились в их крохотных креслах, и нам тоже хорошо было в их детском царстве…
Я возьми и скажи на радостях: «Представляете, вот бы ещё одно маленькое чудо такое же тут бегало, ещё веселее было бы». И тут настала минута молчания», — поделилась Круглыхина.


Мама Маши отговаривает её от четвёртого ребёнка, равно как и муж

Однако Михаил, равно как и мама Маши, категорически против очередного пополнения в семье. Супруг Круглыхиной сначала хочет поставить на ноги всех наследников, а только потом задумываться о рождении четвёртого.
«Муж тут же, шутя, пожаловался маме о наболевшем: мол, бредит четвертым, успокоиться не может. А мама возьми и поддержи его. У них, кстати, такая спевка знатная против меня бывает, любой бы позавидовал. Говорит: «Да какой там четвёртый, вам бы этих на ноги поднять, любви каждому дать сколько нужно». Миша однажды сказал: пока дом не построим, тема закрыта. Ладно уж, что, помечтать нельзя…
Но у меня на сей счёт другое мнение. Я хочу детей! И чем больше, тем лучше. Сколько Бог даст. Раньше в одной избушке жили семеро по лавкам, и всем всего хватало. Абортов с разводами меньше было, да и один свежий хлебушек больше радовал, чем ломящиеся полки магазинов», — подытожила Круглыхина.


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
Если ушел насовсем, то по тому, кто останется владельцем дома, станет понятно, Машка - хитроумная или дура полная. Вот это будет моментом истины.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
И еще - момент: Машка деньги за рождение детей себе на пенсию определяла? Ну, - если хитромудрая.  :neponimay:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Машин муж не знает что такое презервативы?
Муж Маши Круглыхиной отговаривает её снова рожать
Звезда «ДОМа-2» мечтает о четвёртом ребёнке. Маша Круглыхина призналась, что хочет как можно больше детей, однако её супруг Михаил категорически против чада. По мнению мужчины, сначала нужно поставить всех наследников на ноги, а только потом задумываться об очередном пополнении в семье.

Полтора года назад Маша Круглыхина родила сына Илью. Таким образом, её семья стала многодетной, ведь малыш — третий ребёнок. Также у Маши и её мужа Михаила есть дочери: Лиза — наследница Круглыхиной от брака с Сергеем Адоевцевым, а также Варя — ребёнок Зайцева от его предыдущего брака.

Однако Маша до сих пор подумывает о том, чтобы отправиться в роддом снова. Сегодня Круглыхина призналась в «Инстаграме», что сказала мужу о желании иметь четвёртого ребёнка.
«В первый день приезда бабушки мы допоздна все засиделись и долго пытались уложить детей. А они всё не укладывались, резвились, радовались, хорошо им было в полноценном составе семьи. Пришлось всем переместиться в детскую и ещё продлить веселье. Илюшка прыгал как сайгак по сестриным кроваткам, девочки бока смехом надрывали, а мы все кое-как уместились в их крохотных креслах, и нам тоже хорошо было в их детском царстве…
Я возьми и скажи на радостях: «Представляете, вот бы ещё одно маленькое чудо такое же тут бегало, ещё веселее было бы». И тут настала минута молчания», — поделилась Круглыхина.


Мама Маши отговаривает её от четвёртого ребёнка, равно как и муж

Однако Михаил, равно как и мама Маши, категорически против очередного пополнения в семье. Супруг Круглыхиной сначала хочет поставить на ноги всех наследников, а только потом задумываться о рождении четвёртого.
«Муж тут же, шутя, пожаловался маме о наболевшем: мол, бредит четвертым, успокоиться не может. А мама возьми и поддержи его. У них, кстати, такая спевка знатная против меня бывает, любой бы позавидовал. Говорит: «Да какой там четвёртый, вам бы этих на ноги поднять, любви каждому дать сколько нужно». Миша однажды сказал: пока дом не построим, тема закрыта. Ладно уж, что, помечтать нельзя…
Но у меня на сей счёт другое мнение. Я хочу детей! И чем больше, тем лучше. Сколько Бог даст. Раньше в одной избушке жили семеро по лавкам, и всем всего хватало. Абортов с разводами меньше было, да и один свежий хлебушек больше радовал, чем ломящиеся полки магазинов», — подытожила Круглыхина.


Она , конечно же, сама хитровыдуманная, но ребенка в одиночку не делают.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92017
Ну думать то нужно. Один мужик на такую ораву.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178093
Машин муж не знает что такое презервативы?
Да там, по ходу живут по заповеди " плодитесь и размножайтесь."  O:-)
« Последнее редактирование: 17 Мая 2021, 19:35 от Нагайна »

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
Раньше в одной избушке жили семеро по лавкам, и всем всего хватало.


баба сказала - баба сделала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.