Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 2. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мария мирабелла 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 9. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5

Это похоже на страшный сон»: в соцсетях появились слухи, что муж бросил беременн  (Прочитано 8704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70969
  • Карма: 180158
15
Это похоже на страшный сон»: в соцсетях появились слухи, что муж бросил беременную звезду «ДОМа-2»

Мария Круглыхина все чаще публикует печальные посты в социальных сетях. Многодетная мама призналась, что сейчас переживает очень сложный этап и мечтает поскорее родить.


Личная жизнь Марии Круглыхиной никогда не была простой. После развода с первым супругом женщина обрела личное счастье рядом с мужчиной по имени Михаил. Мария приняла и полюбила дочь избранника от предыдущего брака, мама которой умерла. Вскоре на свет появился общий ребенок пары.

Казалось бы, для семьи все складывается идеально. В прошлом году Мария снова забеременела, но радостное событие обернулось для нее проблемами. Поклонники обсуждали, что Михаил не слишком-то хочет еще одного наследника. Экс-участница «ДОМа-2» не подтверждала слухи о разводе, но и не опровергала их. Теперь же в ее социальных сетях появился наполненный печалью пост.

«Сейчас в моей жизни происходит множество испытаний. Я не буду тут пока писать всего, потому что это похоже на какой-то страшный сон. Многое совсем не понимаю и не принимаю. Знаю одно: когда ты в чем-то бессилен, то нужно положить все в руки Божьи. Не пытайте меня, прошу, вы все обязательно узнаете, насколько это возможно», — поделилась переживаниями Мария.

 

Поклонники многодетной мамы обратили внимание на то, что из ее социальных сетей пропала дочь Михаила. По мнению подписчиков, мужчина уехал в другой город вместе с девочкой.

Сама Мария сейчас находится в Дивеево со своей матерью и наследниками.

Общаясь с фанатами, экс-участница телешоу обратила внимание на историю одной из подписчиц. Та рассказывала, что пережила предательство супруга как раз во время беременности и тогда не знала, как ей жить дальше. «Я вас очень понимаю», — ответила поклоннице Мария, чем только подтвердила слухи о разладе в семье.

Младший ребенок звезды «ДОМа-2» должен появиться на свет уже в ближайшие недели. Подписчики Марии надеются, что рождение наследника улучшит ее отношения в семье.


подборка для qestigra



"Утром были в монастыре, причастились, порадовались лету! Мне становится уже очень сложно выстаивать службы, поэтому берем с собой стульчик и по очереди с детьми отдыхаем. Месяц назад последний раз была в храме, стало тяжко. А сегодня после исповеди полегчало, душе ведь тоже нужна своя «банька»…
А причастившись, в сердце пришёл мир, пришли жизненные силы, и появилось ощущение что как-то уже всё можно вынести!
Сейчас в моей жизни происходит множество испытаний. Я не буду тут пока писать всего, потому как все похоже на какой то страшный сон, многое совсем не понимаю. И не принимаю, но одно знаю, что когда ты в чем то бессилен, то нужно положить все в руки Божьи и непременно все наладится как тому суждено быть!
Не пытайте меня, прошу, вы все обязательно узнаете насколько это возможно…Сейчас хочу как можно спокойнее доносить дитё, родить в срок и понять что всё было не так страшно, как казалось…»


Вот, что Мария пишет при выписке, не слова о муже:

«Даже не верится, что меня сегодня выписывают.
Это было самое долгое пребывание в больнице на моей памяти.
30 апреля, в Страстную пятницу меня положили с угрозой преждевременных родов и вот уже больше полутора недель мы с крохой тут томимся в палате в бесконечном ожидании.
Всё бы ничего, мне тут было хорошо, но как же соскучилась по детям, никогда так надолго мы не расставались.
Мечтаю теперь поесть домашней маминой еды, отмокнуть в ванной, наиграться с детьми, прогуляться хоть немного по цветущей весне, явилась наконец, ну и столько дел накопилось, до родов всё успеть бы…»


Следующий пост Маши Круглыхиной, говорит о том, что ей надоело быть ломовой лошадью:

«Женщине просто хочется быть женщиной. Не той ломовой лошадью, которая как ишак тянет на своем хребте всю тяжесть этого мира, а просто женщиной спокойной и слабой. Просто надо быть на своём месте!
Сейчас про таких выносливых женщин говорят «мужик юбке». А если безысходность толкает нести тяготы сильных!? Какая уж там ежедневная женственность, хорошо бы совсем не оскотиниться. А ведь женщине просто нужно быть женщиной…

 
Мне одна мудрая матушка сказала — «Каждая женщина — образ Божьей Матери, мы должны вести себя также, по-женски. А мужчина — это образ Христа, должен подражать Господу. И тогда все было бы как надо! Жили бы как в раю!
А если кто обижает женщину, тот Саму Царицу Небесную обижает». Мне так это откликнулось. Вот такое должно быть к себе уважение — полюбить образ СЕБЯ в себе!»



Скорей всего ее муж не смог справиться с такой большой семьей, со всеми сложностями с которыми ему пришлось столкнутся и пришел к такому решению, что забрал свою дочь Варю и покинул Марию.


Источник: ссылка



Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87637
Жалко Машу,конечно.
Но муж видимо устал
от ее набожности

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66957
  • Карма: 399239
Не верится.что расстанутся.может обиделся из-за дочки

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Скорей всего ее муж не смог справиться с такой большой семьей, со всеми сложностями с которыми ему пришлось столкнутся и пришел к такому решению, что забрал свою дочь Варю и покинул Марию.
Новую жену нашел в своих разъездах. Бездетную. Может, даже с жильем. Дом-то кому построенный достанется?


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28860
  • Карма: 111104
Ну поверить в то что Маня всерьёз увлеклась мужчиной который с ней на фото мне лично оч сложно. Значит были какие-то её интересы в союзе с нынешнем мужем. Думаю Мария в накладе не останется , вырулит, истинного положения вещей мы не знаем, но немного знаем Маню. ))Так  что...В любом случае- лёгких родов.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137122
вырулит,
Да уж,это ведь так просто вырулить одинокой многодетной и безработной.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70969
  • Карма: 180158
Да уж,это ведь так просто вырулить одинокой многодетной и безработной.
Да не пропадёт аферистка, зальёт слезами свою инсту и начнет собирать деньги с доверчивых на очередной домик для поломников ( а потом, по своей привычке, смоется к маме в Украину).


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
А на фото ее последний мужик, от которого у этой "набожной" будет ребенок? А он нормальный?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45277
  • Карма: 144766
А на фото ее последний мужик, от которого у этой "набожной" будет ребенок? А он нормальный?
Ну видок у него всегда такой. Наверное просто оч некрасивый. Ну и интеллектом вроде не обезображено

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45277
  • Карма: 144766
Да не пропадёт аферистка, зальёт слезами свою инсту и начнет собирать деньги с доверчивых на очередной домик для поломников ( а потом, по своей привычке, смоется к маме в Украину).
Я тож так думаю

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270797
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485659
Маня непотопляема ввиду её аферизма и умения побираться. Дом-то теперь как же, достроили вроде, но ещё же отделывать надо.
Муж её упоролся пахать в Москве и строить в Дивеево. Может, бабу нашёл. Дело житейское. Маня же всю кровь выпьет, богомолка.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
То есть он ей заделал второго ребенка и срулил? Фигасе.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70969
  • Карма: 180158
А на фото ее последний мужик, от которого у этой "набожной" будет ребенок? А он нормальный?

Он изначально был против ещё одного ребенка, но Маньку не остановить. :happens:
«Недавно завела с мужем тему насчет еще одного ребёнка. И пожалела. Поторопилась. Явно не готов. Даже немного спугнула его, подумал, будто бы уже за следующим идти пора.
Октябрь 2020г.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45277
  • Карма: 144766
(Изображение удалено из цитаты.)
Он изначально был против ещё одного ребенка, но Маньку не остановить. :happens:
«Недавно завела с мужем тему насчет еще одного ребёнка. И пожалела. Поторопилась. Явно не готов. Даже немного спугнула его, подумал, будто бы уже за следующим идти пора.
Октябрь 2020г.
Ну пральна куда понеслась то. Или льготы хапнуть захотела? Гражданство уже есть наверное


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 279
Последний ответ Сегодня в 15:55
от Панимоника
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 653
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Dante
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1163
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 978
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2667
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.