Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич

Куколка❤️  (Прочитано 1559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 
ek.tokareva
«Смачнего» приятного аппетита.
Сегодня вспоминали, как мы только приехали и ходили, как лунатики свалившиеся на землю и не понимали ничего и так всему удивлялись новому.
По началу у меня даже не было симкарты на телефоне и я была пол года без связи, использовала телефон как фотик, а интернет был дома)
Симкарта у нас была Юрина одна на двоих😆 давали номер телефона и звонили только с его телефона. Я думала, что зачем мне симка и кому мне звонить😕 зачем платить за сотовую связь просто так.
Сейчас у меня оператор „t-mobile” 25pln (500р.) сюда входит безлимит разговоров и смс по всей Польше, интернет 10гб. У Юры оператор „play” тариф за 30pln (600р.) у него 50гб интернет и звонки и смс платны.
Мне пишут в личку много россиян, что таксисты надурили ещё что, многие переезжают, но не переживайте-это первые пол года сложно, потом всё будет проще.
 
vargasova_
Кать, расскажи, почему не пьёшь полгода?
 
vale.zzzzzz
Катя, ты крутая!
 
elis.pp
Кать,я не помню,ты с Бушиной общалась на Доме?
 
svirina190
А вы на совсем в Польшу   переехали и почему именно Польша?
 

 
tatianamelnikova4117
Катюша, ты оказалась сильной девочкой.
 

 
ramiliabikbaeva
Куколка❤️🔥
 
cokl_p
Молодцы 👏
 
milavereschagina
красотуля
« Последнее редактирование: 17 Мая 2021, 08:04 от RАЛЬФ »


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Куколка❤️
« Ответ #1 : 17 Мая 2021, 11:26 »
ну, куколка не куколка, а оказалась нормальная девчонка, и Юрик этот при ней


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 43.