Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «А дома Лена- старушка Шапокляк». Адвокат Петросяна показал домашние фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 8. Думала ли я когда-то, что в деликатном возрасте вдруг стану блогером? (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. В сети появились слухи, что Гобозов сделал предложение Марии Давидовой (Дом 2 слухи) от assa 10. Софу даже жалко.. (Дом 2 слухи) от Благоразумная 11. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сибирь 12. Оригинал и пародия. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута

С Воскресным и с женским днём всех  (Прочитано 4660 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11
Маша Круглыхина

С Воскресным и с женским днём всех 🌷🌷🌷

Утром были в монастыре, причастились, порадовались лету! Мне становится уже очень сложно выстаивать службы, поэтому берем с собой стульчик и по очереди с детьми отдыхаем. Месяц назад последний раз была в храме, стало тяжко. А сегодня после исповеди полегчало, душе ведь тоже нужна своя "банька"...
А причастившись, в сердце пришёл мир, пришли жизненные силы, и появилось ощущение что как-то уже всё можно вынести!

Сейчас в моей жизни происходит множество испытаний. Я не буду тут пока писать всего, потому как все похоже на какой то страшный сон, многое совсем не понимаю. И не принимаю, но одно знаю, что когда ты в чем то бессилен, то нужно положить все в руки Божьи и непременно все наладится как тому суждено быть!

Не пытайте меня, прошу, вы все обязательно узнаете насколько это возможно...Сейчас хочу как можно спокойнее доносить дитё, родить в срок и понять что всё было не так страшно, как казалось...

Онлайн assa

• Друг
А Варю куда сплавила?
Может фотографирует..

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А Варю куда сплавила?
Может фотографирует..
в новостях пишут. что муж со своей дочкой Варей от них уехал. не знаю.правда ли?

Оффлайн dominika505

• Знаток
Она опять беременна?Во дает...Муженек то потянет в одиночку прокормить такое семейство?

Онлайн Правда Викторовна

• Колючая команда
  • Герой
Она опять беременна?Во дает...Муженек то потянет в одиночку прокормить такое семейство?
Ну и написали, что вроде как исчез муженек, забрав свою дочь. А вот кому он младшего оставил и еще не родившегося? :opponents:

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Как она одна с тремя детьми ?  O:-)

Онлайн Правда Викторовна

• Колючая команда
  • Герой
Как она одна с тремя детьми ?  O:-)
Это , конечно, вопрос вопросов! Даже представить трудно!

Онлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
Ох-Ох-ох... Манька конечно с придурью, но остаться одной с тремя детьми - такого я ей не пожелаю...  O:-)

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
ожет ещё помирятся?и помогать материально он скорее всего будет.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Можт дом достроить сил не хватило и психанул. Может еще вернется. Может он с Варей к родне поехал. Маньке тоже верить....

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Не хотел муж ещё ребёнка.

Онлайн assa

• Друг
в новостях пишут. что муж со своей дочкой Варей от них уехал. не знаю.правда ли?
Вот это да!
Уж если этот  мЫка сбежал ..

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Как говаривала моя бабуля, села Маня на эфесе, ножки свеся. Прямо жалко её, если так. Вроде муж таким тихоней-работягой казался, и на тебе.

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Он же тоже верующим у неё  был?

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой
Он же тоже верующим у неё  был?
Наверное притворялся  O:-)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 56.