Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня

Ольга Рапунцель призналась, что видит свою дочь Василису стоматологом в будущем  (Прочитано 4019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Ольга Рапунцель призналась, что видит свою дочь Василису стоматологом в будущем


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
так сами выбирают или "направим в правильное русло",шиза

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
"Хорошая и ПРИБЫЛЬНАЯ работа"! Вот о чём мячтает Рапка... :laughy: :gigigi: Ну, губа то не дура у ей, мы знаем!


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
 Какие все злые  :xixixi:  Даже помечтать не даём  Рапке  :xixixi: Она уже прикидывает сколько ее стоматологша денег будет зарабатывать, а  мы рубим ее мечту на корню.  За иностранные языки СофЫ вообще молчу.  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270771
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485568
До чего недалёкая баба. Вот фраза: А учиться в первый класс они пойдут у меня в гимназию  :laughy: И сразу

1. У тебя есть гимназия?
2. Тогда почему ты, идиотина, нифкурси, что начальная школа к гимназии не относится?
3. Первого класса достаточно? Или сама ты, идиотка, сразу в третий пошла?

Блогерша сраная, готовь поллимона в год на 3й мед)) Надеюсь, у Васи, в отличие от тебя, в скворешне не свистит, и она ЕГЭ сдаст на проходной бал для платного отделения.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18099
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86652
За иностранные языки СофЫ вообще молчу.
"Сенкью" выучит - уже языком овладела... :xixixi:
Надеюсь, у Васи, в отличие от тебя, в скворешне не свистит, и она ЕГЭ сдаст на проходной бал для платного отделения.
Смешно...Какое ЕГЭ???Девке до школы-то ещё три года...А имея перед глазами образ жизни своих родственничков,очень сомневаюсь,что её устремления будут направлены на получение образования.И,вообще,что-то мне кажется,что Васька по своему психотипу гораздо ближе к тётке -  Сявкиной,чем к своим родителям...

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Есть хорошая поговорка- дурак думкой богатеет. Вот это тот самый случай.  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270771
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485568
"Сенкью" выучит - уже языком овладела... :xixixi:Смешно...Какое ЕГЭ???Девке до школы-то ещё три года...А имея перед глазами образ жизни своих родственничков,очень сомневаюсь,что её устремления будут направлены на получение образования.И,вообще,что-то мне кажется,что Васька по своему психотипу гораздо ближе к тётке -  Сявкиной,чем к своим родителям...
Трудно сказать. Будем надеяться на самый оптимистичный сценарий - что Василевс уродилась в маму-тётю. Хотя это уж очень по боковой линии наследование, но пусть бы не в утырков-родителей.
Ананюга свистеть может что угодно, но сама она говённейший пример для подражания, а на кого детям ещё смотреть?


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18099
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86652
Будем надеяться на самый оптимистичный сценарий - что Василевс уродилась в маму-тётю.
Так она не видит и не знает эту тётю-маму... Для неё бабушка - это "иштыкакая",со всеми вытекающими из этого последствиями...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270771
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485568
Так она не видит и не знает эту тётю-маму... Для неё бабушка - это "иштыкакая",со всеми вытекающими из этого последствиями...
Я про уровень интеллекта в первую очередь. У портовых АйКью отрицательный, и Дурась недалеко ушёл. А Людмила Григорьевна как раз медицинский окончила. 

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18099
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86652
Я про уровень интеллекта в первую очередь. У портовых АйКью отрицательный, и Дурась недалеко ушёл. А Людмила Григорьевна как раз медицинский окончила. 
Интеллект развивать нужно...И,как правило,самый простой способ для родителей - делай,как я!!! Иначе даже потенциальные способности будут безвозвратно потеряны. А чему могут научиться у раптилоидов их дети,глядя,как мамаша полдня штукатурит морду лица,не научившись сварить даже самого простого супа,а папаша "подшафэ" трясётся в пляске святого Витта...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270771
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485568
Интеллект развивать нужно...И,как правило,самый простой способ для родителей - делай,как я!!! Иначе даже потенциальные способности будут безвозвратно потеряны. А чему могут научиться у раптилоидов их дети,глядя,как мамаша полдня штукатурит морду лица,не научившись сварить даже самого простого супа,а папаша "подшафэ" трясётся в пляске святого Витта...
И тут соглашусь, к сожалению для Василисы.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285191
Если бы была нормальная бабка, я бы пожелала Ваське расти у неё. Но она слишком слабохарактерная. Из аргументов— сумкой по башке. Своенравная ( в маму) , пакостная ( в папу) согнёт ее Василиса в бараний рог. И будет делать, как и дочери Укупника— что хочет.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270771
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485568
Если бы была нормальная бабка, я бы пожелала Ваське расти у неё. Но она слишком слабохарактерная. Из аргументов— сумкой по башке. Своенравная ( в маму) , пакостная ( в папу) согнёт ее Василиса в бараний рог. И будет делать, как и дочери Укупника— что хочет.
Не, бабка Мики тоже тупая и ограниченная. Васю бы к Дмитренкам. Но оно им надо? У них куча внуков от своих нормальных детей.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285191
Не, бабка Мики тоже тупая и ограниченная. Васю бы к Дмитренкам. Но оно им надо? У них куча внуков от своих нормальных детей.
Они одного приемыша уже вырастили. Нет, к ним нельзя. Они— клан. Ехидна хотя бы не злая, Циля ненавидит весь мир и всех людей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 57.