Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Как с виду добрая соседка вынудила семью бросить дачу..  (Прочитано 7124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
15
Одни знакомые моего брата купили домик в деревне. Поскольку деревня очень маленькая, то обошелся он им в символическую стоимость. Местность там невероятно красивая и живописная: зеленая травка, густой лес, недалеко озеро с чистой водой. Домик был старый, но в хорошем состоянии, только удобства все были на улице. Купили участок в том году, весной, и решили провести на свежем воздухе все лето.


    В соседнем доме жила одинокая женщина. Она была не старая, около 55 лет, весьма бодрая и активная. С ней сразу познакомились и стали дружить по-соседски. И вот приехала эта семья на свою новую дачу, и стали там порядок наводить. Скосили траву, вскопали огород, убрали дом.

Только вот одно их смущало – соседка. Нет, она ничего такого не делала, ни ругалась, ни шумела, ни лезла с советами. Просто забор был простой, из сетки рабицы, поэтому все было видно. Так вот, женщина заваривала себе чай, садилась на лавочку и весь день через прозрачный забор наблюдала за новыми соседями.

Уже в первый день это начало смущать. Но она ничего плохого не делает – ничего ей и не скажешь. Просто пьет чай на своей лавочке. При этом делать все дела во дворе, а их очень было много, приходилось под пристальным наблюдением. Пропалываешь огород, играешь с детьми, поливаешь саженцы, подметаешь двор – все это время спину сверлит взгляд постороннего человека.

    Не выдержали люди, решили делать забор. Скидываться соседка отказалась, мол, денег нет. Но знакомым было все равно – оплатили все сами. Приехали рабочие, приехала доставка стройматериалов – скоро был готов новенький забор. Вздохнули люди спокойно, теперь никто не будет сверлить взглядом одно место, пока возишься на улице.

Уже буквально на следующий день, после того как полностью закончили установку забора, знакомые вышли на улицу. Нужно было собрать зелень, полить грядки, разрыхлить почву и присмотреть за детьми, пока они играются в песочнице. Однако тут же они увидели соседку!

Любопытная женщина смотрела на них с балкона своего двухэтажного дома. В руках у нее была чашка с чаем. Она мило поздоровалась и сказала, что погода сегодня очень хорошая. Делать нечего – огород сам за собой не поухаживает. Только настроение было испорчено. Ну кому это понравится, когда на него постоянно кто-то пялится?

Дотянули люди до августа, и уехали к себе домой. Сейчас пора снова собираться на дачу, а вот желания особого нет. Что можно сделать с этой соседкой?
« Последнее редактирование: 15 Мая 2021, 15:08 от Масяня 202 »


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Может у этой тёти телек сломался... :neponimay:

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Может у этой тёти телек сломался... :neponimay:
:flower3: :lasso: :laughy: Наверное:)) Предлагаете ее пригласить посмотреть у себя телек что бы не пялилась?:)) :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486040


Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
 Купол можно поставить как в цирке шапито!

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
Сесть напротив всей семьёй и молча в гляделки с ней поиграть.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 15 Мая 2021, 15:29 от БаБуКа »

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
с р а ть мне на соседку. нет ее в моей жизни. вот что я б сделала. ничего. :xixixi:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
какие мнительные люди :xixixi:
я б нагишом вышла позагорать.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
какие мнительные люди :xixixi:
Я также сначала об этом подумала, но потом взвесив ситуацию поняла что наверное тоже не смогла бы быть весь день под бдительным оком "добродушной" соседки:((
Невольно напрашивается "избушка, избушка, стань к лесу передом, к соседке задом":))) :laughy: :laughy:

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Соседка ладно. У нас забор-рабица, а у соседей два здоровых парня-подростка, а у меня шестой размер и баня у этого забора  :gigigi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79714
  • Карма: 227868

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5247
  • Карма: 22707
Я знаю одного парня, который перед такими же наблюдателями снял штаны и помочился. Говорит -подействовало. :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 58.