Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Голосование

Кто пострадамус?

Сапля
2 (3.4%)
ПисюндрЭ
21 (36.2%)
Армине
6 (10.3%)
Терпение Артурио
29 (50%)

Проголосовало пользователей: 58

Выбираем пострадамуса!  (Прочитано 20630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
      Вот  второй день жду,Во всем виновата ПАРАЗИТКА!Фу,дождалась.


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
      Вот  второй день жду,Во всем виновата ПАРАЗИТКА!Фу,дождалась.
Ну не только ! Еще , как всегда , форумчане .))))) Коих приписали к " асрофилам " . ))))) Ниче нового , короче .)))
   

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Имя: Вера
  • Карма: 82543
Верунь, не бузи  :laughy: Тут аще про другое разговор-то. Про мразь Саплю всё больше.
с каких это пор у нас чисто по теме спор?Хоть бы одна из ваших осудила  что-то в сральке,все виноваты во всем,кроме нее.



Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Имя: Вера
  • Карма: 82543
ты о моей семье поговорить хочешь?!
я иногда бываю вежливой,если тебе интересно про мою,отвечаю тем же.Или совсем плохо с головушкой?Вернись почитай свои перлы

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
      Вот  второй день жду,Во всем виновата ПАРАЗИТКА!Фу,дождалась.
Могла вломить обоим, но обленилась нахрен? Или чё?


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23506
  • Карма: 764290
Ну , Сопля нес еще много дерьма на семью бывшего тестя ,  что якобы Артур на всех соседей заявления в полицию пишет регулярно . )))) Вот прям чувствуется , что каждый судит по себе . Насколько я помню , это маманька Говна очень любила бумажки писать и заявления . Вплоть до резьбы на кухонном столе .Школа ГОВНА ...

Нашла резьбу говняхи. :laughy: :laughy:





Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Ну не только ! Еще , как всегда , форумчане .))))) Коих приписали к " асрофилам " . ))))) Ниче нового , короче .)))
   
Пардон муа, но... нет, я это не озвучу. В общем, приписака пусть в другом месте поработает и другим органом.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
я иногда бываю вежливой,если тебе интересно про мою,отвечаю тем же.Или совсем плохо с головушкой?Вернись почитай свои перлы
ты мне не уперлась со своей вежливостью ни разу, засунь ее туда на чем сидишь И к теме прижмись, а не к моей семье


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Имя: Вера
  • Карма: 82543
хамка трамвайная
В трамваях матами ругаются,ты там наверное набралась? Кто бы вякал

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Нашла резьбу говняхи. :laughy: :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Зря стол изговняла идиотка старая. Армянки как правило фамилию мужа не берут. Сраль, конечно,  не совсем армянка, но не взяла же, даже назло этой лепреконше.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Имя: Вера
  • Карма: 82543
ты мне не уперлась со своей вежливостью ни разу, засунь ее туда на чем сидишь И к теме прижмись, а не к моей семье
А уж как ты мне не уперлась!,не передать :laughy:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23506
  • Карма: 764290
А уж как ты мне не уперлась!,не передать :laughy:

*Я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать вам это!*  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
А уж как ты мне не уперлась!,не передать
:fuck: :fuck: :fuck: направление помнишь надеюсь
« Последнее редактирование: 15 Мая 2021, 22:31 от бегемот05 »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
:fuck: :fuck: :fuck: направление помнишь надеюсь,  еще раз  гавкнешь про мою семью пеняй на себя
Забей))
Мне чертовски на пользу праздники пошли, такой релакс  :laughy: Только простыла нахрен, море +7))) А я только зашла по щиколотку! Зато похрен на всё и на всех буквально)))

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Забей))
жил на свете пох и нах  :laughy:
Мне чертовски на пользу праздники пошли, такой релакс   Только простыла нахрен, море +7))) А я только зашла по щиколотку! Зато похрен на всё и на всех буквально)))
везуха!!! мне до отпуска еще пахать и пахать а то что простыла не есть хорошо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 60.