Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 6. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера

На Алиану Роберт похож  (Прочитано 1558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
1
gobozov_sasha
Ах зачем же этот день кончается, пусть бы он тянулся целый год... Ровно семь лет назад я понял истенный смысл слова "ЛЮБОВЬ"❤️ В тот момент, когда я услышал первый крик, первый глоток воздуха, когда взял его на руки такого крошечного👶 я понял, что ничто в жизни теперь меня не сломает, ведь такого смысла своей жизни я никогда не ощущал❤️ Спасибо Всевышнему за такой великий дар🙏 С днем рождения сыночек❤️❤️❤️ #гобозов #дом2 #любовь #жизнь #счастье #деньрождения
 
marishkavlg787
Видели бы, как сегодня Саша с Робертом гулял в торговом центре, целовашки, обнимашки😍😍😍очень любит сынишку,🙌
 
avtovskaia
Красавчики .
 
hodkova_galina
С Днём рождения, малыш🌹🌹🌺💞
 
mariyapo1958
Слова самого лучшего папы,а главное сказаны от чистого сердца.
 
nata.zoloto4455
На Алиану Роберт похож. 🌺🌺🌺 С днём Рождения сына! Дай Бог по жизни идти вам дружно смело и умело! 🎉🎉🎉🎉🎉
 
752_galina
7 лет это уже серьёзно!)) Здоровья, удачи и попутного ветра вашему сыну,Саша)
 
meri_love_love27
Как же бывает🔥🔥🔥Любовь отца к сыну ❤️ И любовь сына к своему отцу ❤️
 
svetlana68195
С днем рождения сыночка и папу🌺
 
elenababkina87
КРАСАВЧИКИ 👏👏👏
 
777irischka
😍😍😍🔥❤️❤️❤️
 
kalinina5117
С днем , счастья вам, удачи и везенья.
 
smarina_64
Папина гордость 👏
 
nadia15101959
ГАБОЗОВЫ!!!❤❤❤🔥🔥🔥🔥🔥
 
lari_usova
🙌🔥❤️
 
mollasvetlana
❤️❤️❤️❤️
 
utarovatatiana1812
👏👏👏🔥🔥🔥
 
liazadrina
Красавчики 👍
 
annagoncharova790
😍😍😍
 
luba_bereza
😢😢😢😢😢😢
 
silinanadya2311
С Днем Рождения!!! 🥳🥳🥳🎂


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
А грят, что на бабку... Отсюда вывод - Сраль похожа на ГОВну  :lol:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
 Для Гобоза сын тоже реквизит. хорошо хайпонул на Робертовом Д.Р.  Кто не знает  подумает ,что и правда нормальный человек и отец ПаДлик.


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Робик  на  фотках  с  отцом  всегда  такой  счастливый,  видно  любит  это  чмо  гундосое   O:-)

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Робик  на  фотках  с  отцом  всегда  такой  счастливый,  видно  любит  это  чмо  гундосое   O:-)
С мамкой Писюндрик отшень щаслив, Сраль снимала на днюхе.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 120361
Да хоть бы и на бабку похож - парню не страшно быть некрасивым. Родители его тоже красотой не блещут, а Роб неплохой вариант у них получился.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да хоть бы и на бабку похож - парню не страшно быть некрасивым. Родители его тоже красотой не блещут, а Роб неплохой вариант у них получился.
Кстати, когда я вчера писала, что Роб похож на бабушку, чем несказАнно оскорбила многих, совершенно непонятно почему - раньше на мои шутки по этому поводу никто особенно не реагировал - я вовсе не думала, что его из-за этого сочтут некрасивым. Нормальный мальчишка, вполне симпатичный. Не такой яркий, как агибаловские Митюша и Кирилл, но ничуть не хуже остальных ребятишек. Я лично несимпатичными только пынзарят считаю - и это притом, что у них-то как раз и оба родителя красивые ( во всяком случае - были).

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Кстати, когда я вчера писала, что Роб похож на бабушку, чем несказАнно оскорбила многих, совершенно непонятно почему - раньше на мои шутки по этому поводу никто особенно не реагировал - я вовсе не думала, что его из-за этого сочтут некрасивым. Нормальный мальчишка, вполне симпатичный. Не такой яркий, как агибаловские Митюша и Кирилл, но ничуть не хуже остальных ребятишек. Я лично несимпатичными только пынзарят считаю - и это притом, что у них-то как раз и оба родителя красивые ( во всяком случае - были).
Да обычный ребенок, в кого ему аленделоном быть. Просто неказистый какой-то, неспортивный, хныкающий. Но после того как мамашка методы воспитания в интернет выставила, это неудивительно. Она его просто затюкала своим тролингом, своими видюхами, где вечно его дразнит, цепляет, подкалывает. М потом еще и сожителя неадеквата привела, который уже в открытую над ее сыном  глумится, издевается, а ей нормально.
Теперь вон папашка с дедом пьяные подрались, вместо того, чтобы на велике его кататься научить.  ребенок в нездоровой атмосфере  растет, где ему быть веселым, задорным , спортивным.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202877
Да обычный ребенок, в кого ему аленделоном быть. Просто неказистый какой-то, неспортивный, хныкающий. Но после того как мамашка методы воспитания в интернет выставила, это неудивительно. Она его просто затюкала своим тролингом, своими видюхами, где вечно его дразнит, цепляет, подкалывает. М потом еще и сожителя неадеквата привела, который уже в открытую над ее сыном  глумится, издевается, а ей нормально.
Теперь вон папашка с дедом пьяные подрались, вместо того, чтобы на велике его кататься научить.  ребенок в нездоровой атмосфере  растет, где ему быть веселым, задорным , спортивным.
Всё так и есть. Я. конечно, задену чуЙства любителей срали, но сам вывод напрашивается, что девочка в отличии от мальчика веселая. задорная, спортивная (да-да, и на велике, и на самокате, и на турниках, и на лыжах, и плавает, и везде-везде лазает, не тюфяк), а уж при такой жизни, что вы описали у мальчика, согласна
где ему быть веселым, задорным , спортивным.
Он чаще злой, чем в настроении, по крайней мере мать его таким нам всегда показывала. Я до сих пор в афиге, что она его выгоняет из дома.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202877
парню не страшно быть некрасивым
Согласна. Лишь бы не забитым, не злым, не нытиком. А то парень нытик - это совсем не по мужски.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Всё так и есть. Я. конечно, задену чуЙства любителей срали, но сам вывод напрашивается, что девочка в отличии от мальчика веселая. задорная, спортивная (да-да, и на велике, и на самокате, и на турниках, и на лыжах, и плавает, и везде-везде лазает, не тюфяк), а уж при такой жизни, что вы описали у мальчика, согласнаОн чаще злой, чем в настроении, по крайней мере мать его таким нам всегда показывала. Я до сих пор в афиге, что она его выгоняет из дома.
Мне в общем то Робик не особо интересен, как и вся асратяно-габозовская хрень. Но раз тут так тщательно девочек анализируют, решила приглядеться к любимчику педсовета. И в общем, все плачевно, как выяснилось.
Вообще таких издевательств ни над одним хомячьим ребенком не припомню

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44182
  • Карма: 202877
Мне в общем то Робик не особо интересен, как и вся асратяно-габозовская хрень. Но раз тут так тщательно девочек анализируют, решила приглядеться к любимчику педсовета. И в общем, все плачевно, как выяснилось.
Вообще таких издевательств ни над одним хомячьим ребенком не припомню
:lasso: :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
А Робик продолжает ходит в школу или они бросили?

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
А Робик продолжает ходит в школу или они бросили?
Одноклассники с ДР поздравляли... А потом дедка набил рожу папке, крууууууто, вооооот!
А бадарков чет не видать, кроме пукетика от крестной

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91983
А бадарков чет не видать, кроме пукетика от крестной
Сралька же приставку подарила, сам падлик сказал, а он никада никада не врет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 6.568 секунд. Запросов: 57.