Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Жизнь периметра  (Прочитано 1435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kalito

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 42
  • Карма: 67
6
Я конечно не Пуаро, поэтому не могу сказать, где упадёшь.... Могу одно сказать, что в 2009 году я отдыхал с группой товарищей на Бали и там мы встретили знаменитую Наталью Варвину и там я её встретил с молодым человеком, зовут его ДИМА. И если она это читает, то поймёт, что это тот самый Дима, кто увлекается картинами из Бали..... Это не важно, важно то, что приехав домой в Москву я узнаю, что Варвина самая благочестивая девушка проекта Дом 2 и что кроме неё никто не говорит правду ))))))))))))))) Я с этой девушкой провёл 10 дней на берегу Индийского океана (не вместе, а просто рядом). И после этого Вы мне можете говорить, что проект о любви???? Когда самая целомудренная девушка, за всю историю проекта на моих глазах в свой очередной отпуск с проекта, я даже точные даты назову когда я её видел: с 28.10.09 - 02.11.09 Я не знаю была ли она в отношениях в тот момент, но мне сказало многое её поведение с мужчинами. В общем могу подитожить:::: Девки на проекте как и мужики - самый сброд гулящих, безпринципных, неадекватных, обделённых любовью, вредных, злопамятных, мстительных, не уважающих никого, ...... Короче это сборище всего, против чего выступали все СВЯТЫЕ и БОГИ нашего мировоздания..Но это херня, как Вы, господа продьюсеры могли допустить тако человека, как ВЕНЦ, такой,даже на вид Серийный убийца, а вы видели его выражения лица при ваших объявления? Я рад, что Вы прокололись, теперь моя очередь


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Re: Жизнь периметра
« Ответ #1 : 25 Января 2014, 21:12 »
Как-то сложночитаемо, потому как сложнонаписано, а поэтому сложнопонимаемо, извините...  :gigigi:

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Re: Жизнь периметра
« Ответ #2 : 25 Января 2014, 21:25 »
переведу в двух словах:

Варвина-Б_дь.............

Венц-серийный убийца (моньяк, короче)


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Re: Жизнь периметра
« Ответ #3 : 26 Января 2014, 08:54 »
переведу в двух словах:

Варвина-Б_дь.............

Венц-серийный убийца (моньяк, короче)
A, ну сейчас понятно, но, мне кажется, что утром автор, если перечитает свое "сочинение на вольную тему", вряд ли сам поймет что хотел донести до народа. :gigigi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286128
Re: Жизнь периметра
« Ответ #4 : 26 Января 2014, 13:21 »
Автор, а что плохая , беспринципная, злопамятная Варвина вас обидела отказом, и вы забыть этого не можете 5лет?


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Re: Жизнь периметра
« Ответ #5 : 26 Января 2014, 13:25 »
Я не поняла, так что же такого сделала или делала там Варвина, что вдруг вспомнилось через пять лет???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 50.