Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

«С какого фронта вернулась?» Звёзд отругали за фото в военной форме  (Прочитано 2279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568160
7
     Анастасия Макеева, Ольга Бузова, Анна Семенович и другие российские звёзды решили порадовать поклонников фотосессиями в образе советских военных, но многие пользователи интернета не оценили такой жест.

Фото «С какого фронта вернулась?» Звёзд отругали за фото в военной форме


     Российские актрисы и певицы в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне опубликовали в соцсетях фото в образе военнослужащих и вызвали гнев своих подписчиков.

Анна Семенович выложила в инстаграм несколько снимков в военной форме и с репликой пистолета-пулемёта Шпагина, чем спровоцировала вал резких комментариев: «Боец сисечных войск», «Анка сосальщица пулеметчица», «Выражение лица, как будто вставили что-то , куда-то», «Ты-то б***ь тут при чем?» (здесь и далее сохранены авторские орфография и пунктуация — прим. «Я люблю кино»).

Анна Семенович. Фото: Instagram

Другие подписчики актрисы решили высказаться более корректно: «Вы знаете как реагируют на такие фото ветераны? Моя бабуля сказала так: тьфу позорница!! Что бы напялить на себя- эту форму нужно прожить то время или хоть как то относиться к ней!! А не просто одеть и валяться с макияжем на траве деманстрируя испуг»,

«Вам не кажется что такие фото, с фальшивыми медалями и макияжем - неуместны?»,

«Снимите форму. Ни к чему этот маскарад. Кощунство».

Анна Семенович. Фото: Instagram

Коллега Семенович, певица Ольга Орлова выложила групповое фото с продюсером Иосифом Пригожиным, его женой Валерией, шоуменом Максимом Галкиным и адвокатом Идой Достман, на котором все женщины были в образе военных. Этот снимок также вызвал крайне негативную реакцию: «Я прям хочу, чтобы все эти клоуны надели реальную форму и отправились на реальную войну, которою расея ведёт на Донбассе, где кстати, лерка с йоськой активно зарабатывали ещё в начале войны на концертах»,

«Телогрейка,а в кармане айфон 12 ой модели»,

«Клоуны! Вы этой формы не достойны! Как не стыдно выряжаться в такой святой день(».

Иосиф Пригожин, Ида Достман, Максим Галкин, Ольга Орлова и Валерия. Фото: Instagram

Орлова не стала молчать и ответила на критику: «Почитав некоторые комментарии, я была, мягко говоря, в недоумении... Случилось настоящее судилище. Я хочу сказать, что для каждого из нас очень разное понятие того, что пристойно и аморально, а что нет! И я считаю, что сфотографироваться в гимнастёрке- гораздо меньшее зло, чем тот яд и ненависть, с которой вы кинулись проклинать тех, кто на фото. Задумайтесь, уж если и сравнивать наши «грехи», то гимнастёрки-то мы сняли, а вот ваша желчь и злоба так и останется жить внутри вас!».

Актриса Анастасия Макеева пошла ещё дальше: она не только надела форму санитарки, но и одела в гимнастёрку своего возлюбленного Романа Малькова, которого увела от жены с четырьмя детьми.

Анастасия Макеева и Роман Мальков. Фото: Instagram

В таком костюме Макеева приняла участие в праздничном концерте. Как выяснилось, некоторые пользователи интернета считают и такое использование советской формы недопустимым.

«Гурченко, чье детство прошло в оккупированном Харькове, пела "Песни военных лет" в красивом платье, не рядилась в военную форму, понимая, что это было бы неуважением к тем, кто воевал», — написал у себя в инстаграме сценарист Юрий Ненев.

— «Сейчас все, кому не лень... Показали сейчас рекламу концерта Ваенги. В пилотке, в гимнастëрке. С какого фронта вернулась? Хоть хватило ума не вешать на себя боевые награды (а есть и такие, кто вешают). Как будто без этого нельзя исполнять песни о войне».

Пожалуй, всех переплюнула певица и телеведущая Ольга Бузова, выложившая в инстаграм полноценный видеоролик, в котором сыграла девушку, ждущую любимого с фронта.

Увы, подписчики её креатив не оценили: «Какой же позор, фу... Лучше б промолчали, если нормально поздравить не в состоянии с этим Великим днем... но примерять на свои резиновые туловища образы Героев...»,  «Зачем так кривляться и переигрывать», «Особенно когда девушки все с бьюти-макияжем((( печально видеть такие ролики».

А как вы относитесь к подобным фото в военной форме? :neponimay:

Автор: Пётр Косыгин
ссылка
« Последнее редактирование: 11 Мая 2021, 18:37 от Планета Шелезяка »


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
позорники. еще и чуть грудных обряжают в форму. ряженые лицемеры.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Превратили эту дату в маскарад, какое тут может быть отношение O:-)


Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3720
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14674
Зря на Бу телегу катят, она так то вообще блокадница (цы)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Возмутилися оне?! А мы то как!!! Вы для нас - проститня, т.вари продажные... O:-) O:-) O:-)
И не пристало вам показывать ЭТО! А вы - дерьмо собачье... За бабло готовы на всё! Вот и не лезьте ТУДА, в святое!!!


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Мне тоже неприятно это переодевание.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Вот это и есть победобесие во всей красе.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16989
  • Карма: 73090
Вот это и есть победобесие во всей красе.
Совершенно верно!
Давай наденем форму и изобразим себя участниками ВОВ..
Еще расскажем о своих моральных аспектах, заодно уж..Шоркающейся на дурке, якобы ведущей, это необходимо просто..
Я хочу сказать, что для каждого из нас очень разное понятие того, что пристойно и аморально, а что нет!


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Совершенно верно!
Давай наденем форму и изобразим себя участниками ВОВ..
Еще расскажем о своих моральных аспектах, заодно уж..Шоркающейся на дурке, якобы ведущей, это необходимо просто..
Я всегда против именно вот такого. Одно дело фильмы, концерты, реконструкции. Но вот такие сессии просто фу. А полоумная бузиха? Это просто зашквар.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28864
  • Карма: 111140
Ряженые они, клоуны - лицедеи, для них всё - цирк.
Бабки   для них мерило . За бабки они и нашим и вашим с поют и спляшут.

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Я вчера написал и мой коммент удалили )))))  Не надо одевать военную форму ВОВ-актера и снимать новоделы про войну . Надо показывать старые фильмы про ВОВ- почему, потому что все актеры кто снимался в старых фильмах-прошли этот путь и были на войне и защищали нашу Родину, родных,близких, друзей и других , освобождали Города, деревни, от фашисткой нечисти.  А эти молодые актеры на губах памада, нарощеные ресницы , волосы нарощены , силиконовые вымя.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2021, 19:33 от ШиповникВМайонезе »

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Я вчера написал и мой коммент удалили )))))  Не надо одевать военную форму ВОВ-актера и снимать новоделы про войну . Надо показывать старые фильмы про ВОВ- почему, потому что все актеры кто снимался в старых фильмах-прошли этот путь и были на войне и защищали нашу Родину, родных,близких, друзей и других , освобождали Города, деревни, от фашисткой нечисти.  А эти молодые актеры на губах памада, нарощеные ресницы , волосы нарощены , силиконовые вымя.
Слав, я с тобой согласна! От первого до последнего слова...

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Слав, я с тобой согласна! От первого до последнего слова...
Ладно спеть песню военную тех времен- одень русский наряд нех времен -и пой,без вопросов. Молодые нынешние актеры ,через чего они прошли та , в таких фильмах про ВОВ-один взгляд должен чего то стоить

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Они со своей инстой с ума посходили. Что надо и что не надо - все ради подписоты и чтоб не забыли.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Мне тоже неприятно это переодевание.
Да, именно неприятно, даже как-то брезгливо смотреть. Понимаю, когда форма в постановках,  даже в номерах концертных, со смыслом и без этого "растопыривания" и "лежания" в траве-мураве. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 59.