Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina 5. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Лиль 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль
7. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Лиль 9. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Рогнеда 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 12. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Задовы везут мамку из Москвы в Сочи  (Прочитано 54862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124536
  • Имя: Галина
  • Карма: 833624
Это ж вагон-ресторан. Комментаторы в инсте считают, что туда в смокинге надо являться :xixixi:
Ага!!! И пить низяяяя в вагоне-ресторане... и в купе тоже! :bnu: :laughy:


Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
странное купе. соседи как в электричке сидят. на фото с болваном. :D
[/quote
странное купе. соседи как в электричке сидят. на фото с болваном. :D
Это вагон - ресторан вообще то

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Ну ради справедливости , Ксюша реально бухая. В сторис у Болвана в купе пляшет.
Справедливости ради , она не бухая . Выпившая немного , но абсолютно во вменяемом состоянии . Она перевозит свою мать поближе к себе , муж рядом , удачная сделка по работе , почему бы не отметить ?  Что бухого в ее веселье ?
   Едет обычная семья , дружелюбная и самодостаточная . Выкупили все купе , чтобы перевезти живность свою на новое место жительство . Играют в дурака . Ничего плохого они не показывают . Пританцовывает Ксюха от счастья . Одетая , не голая .))))
« Последнее редактирование: 11 Мая 2021, 15:57 от Джибраил »


Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Справедливости ради , она не бухая . Выпившая немного , но совершенно во вменяемом состоянии . Она перевозит свою мать поближе к себе , муж рядом , удачная сделка по работе , почему бы не отметить ?  Что бухого в ее веселье ?
   Едет обычная семья , дружелюбная и самодостаточная . Выкупили все купе , чтобы перевезти живность свою на новое место жительство . Играют в дурака . Ничего плохого они не показывают . Пританцовывает Ксюха от счастья . Одетая , не голая .))))
Наверное вы не все сторис видели. Она бухая, у нее еле язык ворочается, потом пляски утроила. Если для вас это обычно - вопросов нет. Для меня дичайший колхоз. Может это и нормально в поезде. Я последний раз в России в 1972 году на поезде ездила.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Наверное вы не все сторис видели. Она бухая, у нее еле язык ворочается, потом пляски утроила. Если для вас это обычно - вопросов нет. Для меня дичайший колхоз. Может это и нормально в поезде. Я последний раз в России в 1972 году на поезде ездила.
Видела все . Нет там такого .)))) Никаких  диких плясок там нет . Они в своем купе едут , их колхоз , их дело . Для меня нормально все , что мне не мешает жить .


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124536
  • Имя: Галина
  • Карма: 833624
Справедливости ради , она не бухая . Выпившая немного , но абсолютно во вменяемом состоянии . Она перевозит свою мать поближе к себе , муж рядом , удачная сделка по работе , почему бы не отметить ?  Что бухого в ее веселье ?
   Едет обычная семья , дружелюбная и самодостаточная . Выкупили все купе , чтобы перевезти живность свою на новое место жительство . Играют в дурака . Ничего плохого они не показывают . Пританцовывает Ксюха от счастья . Одетая , не голая .))))
Согласна! Всё в норме..  даже если и выпивши, так в купе , с семьёй... не на улицы танцует...и без стакана...! По сравнению с мочегонкой, матом не ругается ....

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Это ж вагон-ресторан. Комментаторы в инсте считают, что туда в смокинге надо являться :xixixi:
аааа. так это вагон-ресторан. тогда нормально. :flower3:

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Согласна! Всё в норме..  даже если и выпивши, так в купе , с семьёй... не на улицы танцует...и без стакана...! По сравнению с мочегонкой, матом не ругается ....
покажите видео пжлст :flower3:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44735
  • Карма: 204159
Для меня нормально все , что мне не мешает жить
Теперь я знаю, кто тебе мешает жить!  :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44735
  • Карма: 204159
А на других ресурсах Ксюню часто обвиняют в употреблении алкоголя, фотки несут, видео, дыма без огня не бывает.

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Видела все . Нет там такого .)))) Никаких  диких плясок там нет . Они в своем купе едут , их колхоз , их дело . Для меня нормально все , что мне не мешает жить .
Все с Вами ясно O:-)

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Теперь я знаю, кто тебе мешает жить!  :laughy:
А я " знаю что ты сделал прошлым летом !"   :laughy:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Все с Вами ясно O:-)
Еще одна ясновидящая . Прям какэля . )))

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731311
если псюша и выпивает, то на свои и не последние. кое-что имеет, в отличии от.  :bnu:
анекдот вспомнился:

Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскрёба и курит. Подходит к нему журналист и говорит:
— Здравствуйте. Я корреспондент газеты «Нью-Йорк Таймс». Можно задать вам несколько вопросов?
— Да задавайте, я в принципе не спешу.
— Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?
— Мне сейчас 43, и курю я с 13 лет.
— А какие сигареты вы курите, если не секрет?
— Да не секрет — «Мальборо».
— И последний вопрос — сколько сигарет в день?
— Пачки полторы — две.
Журналист достает калькулятор, что-то считает и снова обращается к мужчине:
— Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные за 30 лет деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскрёб?
— Серьёзно?.. А вот вы сами курите?
— Нет, я не курю.
— И что, небоскрёб у вас есть?
— Нет, небоскрёба у меня нет.
— А это мой…

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124536
  • Имя: Галина
  • Карма: 833624
покажите видео пжлст :flower3:
Сейчас попробую.... у меня не всегда принести удаётся!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 1068
Последний ответ Сегодня в 14:13
от Алефтина
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 781
Последний ответ Сегодня в 10:38
от тараторка
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 802
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Татьяна
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 601
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 635
Последний ответ Сегодня в 15:58
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 57.