Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Богдан очень не хотел уходить с проекта  (Прочитано 3170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
За два часа до мужского голосования Анна Кручинина выложила блог, в котором рассказала, как активно Богдан твердит ей о своей симпатии. Ленчук явно пытался поскорее создать пару, чтобы подстраховаться на голосовании. Однако несмотря на все его старания, Богдан все-таки отправился за ворота.

[attach=1]
« Последнее редактирование: 25 Января 2014, 16:34 от Ториша »


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
скорблю вместе с вами ...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
. суетился...так старался....а вот чего там сидел, если москвич, и квартира есть?...


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
. суетился...так старался....а вот чего там сидел, если москвич, и квартира есть?...
халява

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Меня всегда поражали москвичи и москвички...Девушки обычно очень импульсивные, чего-то ищущие, к чему -то стремящиеся....
Мужики инертные и считающие что одно слово москвич уже дает ему жуткие преференции...
Я не претендую на истину в последней инстанции, но 7 лет жизни и взгляд со стороны....
А может я не прав...????


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
и шмотки успел урвать от генерального спонсора, торгующего китайским ширпотребом в бывшем подсобном помещении метрополитена...и рассказать всей своей футбольной команде о том, какая девчонка сразу даст, а какая пару дней повыпендривается...и опубликовал список всех своих постельных побед...короче, как кобель, все пометил...а теперь работать придется( печалька(

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3: Левиафан, рада ....вас видеть!!!!    :lovegirl:   приятно, когда люди возвращаются.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180581
Меня всегда поражали москвичи и москвички...Девушки обычно очень импульсивные, чего-то ищущие, к чему -то стремящиеся....
Мужики инертные и считающие что одно слово москвич уже дает ему жуткие преференции...
Я не претендую на истину в последней инстанции, но 7 лет жизни и взгляд со стороны....
А может я не прав...????

А всё она, реклама! Вспомните, спрашивают Фила : кем бы ты хотел быть, американцем или русским? - Москвичом!   Вот где бальзам на душу москвичам... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Меня всегда поражали москвичи и москвички...Девушки обычно очень импульсивные, чего-то ищущие, к чему -то стремящиеся....
Мужики инертные и считающие что одно слово москвич уже дает ему жуткие преференции...
Я не претендую на истину в последней инстанции, но 7 лет жизни и взгляд со стороны....
А может я не прав...????
Здесь нужно глубже рассматривать ситуацию. Старожилов- москвичей осталось так мало в Москве и можно предположить, что их по пальцем можно сосчитать( чуток утрирую), а в основном много люду приехало со всей страны... в основном после войны(В.О.В.) а женщины всегда более активны и импульсивны... вот отсюда и проблема о которой вы пишите...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76608
  • Карма: 285517
Москвич он со слов Элины. А так хохол, кажется из Винницы.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Москвич он со слов Элины. А так хохол, кажется из Винницы.
ох, я в Виннице замуж выходила...    а как же он Таньку знакомил с семьей?...

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180581
ох, я в Виннице замуж выходила...    а как же он Таньку знакомил с семьей?...

Переехали.Папаня его строителем работает в Москве, вот и строит квартирку сыну заодно

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:  понятно, спасибо....ну если квартира будет-то станет столичным жителем....
хотя Винница очень даже ничего..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.