Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 3. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 5. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 6. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 10. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Почему зрителям больше не интересно смотреть обновленный проект "Дом-2"  (Прочитано 2291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10

17 лет назад 15 клевых ребят вступили на Поляну, начали строить под камерами любовь, жить так, чтоб было интересно нам, зрителям, но в то же время и так, как хотелось самим. Эмоции были искренни, а отношения - яркие. Помните пару Пынзарь Сергея и Даши Черно? Как же приятно было наблюдать за ними! А как переживали мы за Риту Агибалову и Женю Кузина? Радовались свадьбе Гажиенко, следили за Ермаковой, которая жила в шкафу? Ну ведь реально интересно же было!?

А еще довольно интересно было наблюдать за творчеством ребят. Раньше участники стремились не грудь увеличить, а уехать на гастроли и собрать армию благодарных фанатов своего таланта. "Истринские ведьмы" в дице Бушиной, Харитоновой и Варвиной, выступления Меньщикова, Мая Абрикосова... А баянист Сёма Фролов с его бессмертным треком "Все бабы как бабы"! Ребята были ИНТЕРЕСНЫЕ. Не такие как сейчас...

Может, многие из вас решат, что я слишком старая и не понимаю нынешнее поколение, но это не так. Вероятно изменились ценности в жизни... Смотря проект, особенно сейчас, я даже не могу запомнить "новичков". Они не интересные. Глупые даже отчасти. За "старичками" наблюдать интереснее, хотя сам состав старых участников далек от идеала.

Читая комментарии к своим статьям, я делаю выводы, что примерно 30-ти процентам от зрителей, которые смотрели проект ранее, то, что показывают сейчас вызывает лишь негатив. Не удивительно, что смущает людей состав и подборка участников. Организаторы что-то поменяли, но "Дом-2" уже не тот... Люди не те. 90 процентов приходят не за отношениями, а за пиаром. И не удивительно! Самые рейтинговые участники давно обзавелись элитной недвижимостью и крутыми машинами, имея весомые заработки на рекламе. А вот текущие участники не обзаведутся. Они что-то делают неправильно.

А еще меня, как и многих из вас, смущают отношения взрослого мужика Жемчугова и 18-ти летней девицы, пришедшей на проект с мамой. Меня отторгают т экрана их нежности... И пусть любви все возрасты покорны, но есть ведь свои рамки... Или ради рейтинга рамок не существует?

Адеев, сидевший в местах не столь отдаленных ни один раз. Что он делает на проекте? Какой пример этот взрослый дядя может показать молодежи? На текущий момент набирали на кастинге самых красивых и самых талантливых, а по факту мы смотрим как в замочную скважину общежития. Ну может в творческих конкурсах ребята покажут себя как-то иначе? Хочется верить.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
А чё смотреть та в борделе? Тока как в замочную скважину... Тока смотреть та и нечего - грязь и мразь одна! O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283755
Скучно, пошло, предсказуемо. Всех сценаристов и режиссеров гнать ссаными тряпками ! Участников тоже. Безобразнее состава и придумать невозможно. Собрали всех « любимок» прошлых лет. Их и раньше терпеть не могли, требовали убрать. Разбавили быдловатыми новичками и сели на зопу ровно. Ждут успеха и рейтинга.


Оффлайн Елена178

  • Знаток
  • Сообщений: 152
  • Карма: 306
Мне например даже стыдно, страшно и противно вспоминать, что я его досмотрела до конца! Какая мерзость там была. Что сейчас - даже не представляю... Никогда в жизни не вернусь к просмотрам!

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Я бы  смотрела..но канала этого нет...


Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Без Бузовой конечно никто смотреть не будет, это сразу было понятно!

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 93414
Посмотрела сейчас на фото и подумала, а ведь , действительно, 15 клёвых... были...

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Я бы  смотрела..но канала этого нет...
А  интернет для чего?  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 53.