Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от тасик 4. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Была у старухи одна странность... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Роза4 11. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha

Маршал впервые вышел на связь после сообщений об инсульте  (Прочитано 1220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117384
  • Карма: 570944
1


     «Ничего страшного со мной не произошло. Никакого инсульта не было, просто поднялось давление. Журналисты все преувеличили. Кто-то увидел, что я заезжал в больницу и началось...» - заявил рок-музыкант.
63-летний музыкант Александр Маршал впервые дал интервью после сообщений о его госпитализации в прединсультном состоянии в начале марта. Певец сообщил «Комсомольской правде», что эта тема была сильно «раздута» СМИ — на самом деле у артиста лишь поднялось давление.
«Журналисты все преувеличили»

«Ничего страшного со мной не произошло. Никакого инсульта не было, просто поднялось давление. Журналисты все преувеличили. Кто-то увидел, что я заезжал в больницу и началось...» — заявил рок-музыкант.

Певец сообщил, что в настоящее время он чувствует себя хорошо и старается не читать желтых изданий, особенно когда дело касается сообщений о его друзьях.

«Все нормально у меня. Я иногда вообще читаю про своих друзей, что они умерли. Про живых людей так пишут! Я честно говоря, не читаю все это, но если вижу в соцсетях гадости, сразу блокирую», — сообщил Маршал.
Александр Маршал также рассказал, как ему и его коллективу удалось пережить самый сложный период пандемии. По словам музыканта, всем пришлось непросто, однако участникам коллектива сохранили зарплату в размере прожиточного минимума.

«Концерты потихоньку возвращаются. Приходилось тяжело, но мои ребята без зарплаты не остались, платил им из своего кармана. Не так, конечно, как за концерты, но прожиточный минимум выплачивал. Сейчас времена непростые и непонятно, когда в нашем цеху все наладится. Я слышал, люди уходят даже из классической музыки, ищут себя в других профессиях», — рассказал артист.

Маршал также сообщил, что сейчас он активно работает - готовится к выступлениям, посвященным Дню Победы.

Напомним, в начале марта появились сообщения о госпитализации артиста. По информации «Комсомольской Правды», музыкант почувствовал себя плохо еще 2 марта, когда находился вместе с женой в своем загородном доме в подмосковной Барвихе.

«В Одинцовскую ЦРБ был доставлен 63-летний певец Александр Маршал. Музыканта привезли врачи скорой помощи, заподозрившие у мужчины предынсультное состояние. В больнице Александру поставили диагноз вертебро-базилярная недостаточность - состояние, при котором происходят нарушения функций мозга из-за снижения кровообращения в системе позвоночных и основной артерий. Состояние это обратимое и поддается лечению», - сообщил изданию источник в здравоохранении.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117384
  • Карма: 570944
как то в памяти сразу всплыло, как он за пенсионный возраст топил....  :( а так, в принципе - здоровья ему конечно...много, много...  :flower3:

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
кто не слышал песню в Маршала- Батя ,послушайте или на ютубе посмотрите  :268: :268: :268:   
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Мая 2021, 21:54 от ШиповникВМайонезе »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 44.