Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 3. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська

Мать-алкоголичка, муж-наркоман, романы с Абдуловым и Караченцовым...  (Прочитано 2535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116739
  • Карма: 568253
11

Мать-алкоголичка, муж-наркоман, романы с Абдуловым и Караченцовым: печальная судьба актрисы Натальи Лапиной

     Когда-то ее называли русской Мэрилин Монро


Наталья Лапина — красивая и яркая актриса. Она прославилась в 80-х годах. После выхода на экраны фильмов «Остров погибших кораблей» и «Руанская дева по прозвищу Пышка» она так очаровала европейского зрителя, что западные репортеры назвали ее «русской Мэрилин Монро». Однако личная жизнь этой эффектной женщины обернулась сущим кошмаром.
В фильме «Жизнь Клима Самгина»

Наталья Лапина родилась 5 августа 1963 года в Горьком (Нижний Новгород). С детства увлекалась танцами, пением. Мама будущей звезды была алкоголичкой. Наталья так о ней вспоминала: «Однажды, лет пятнадцать мне тогда было, я попросила знакомых мальчишек врезать в дверь моей комнаты замок. Когда мама поняла, что заперто изнутри, впала в жуткую ярость. Вернулась она с топором и вместе с новеньким замком разнесла полдвери. Навсегда запомнила ее лицо — перекошенное, злое — и топор в руках». Лапина окончила судостроительный техникум, работала инженером-конструктором на заводе. В 1986 году окончила Горьковское театральное училище.
В фильме «Государственная граница»

Творчество

Наталья Лапина начала сниматься в 1986 году. Известность получила в 1987 году благодаря работе в фильме «Остров погибших кораблей». Снималась в фильмах: «Исключения без правил», «Жизнь Клима Самгина», «Кащей Бессмертный», «Будни и праздники Серафимы Глюкиной», «Государственная граница. На дальнем пограничье», «Собачье сердце», «Дни человека», «Дон Сезар де Базан», «Поездка в Висбаден», «Руанская дева по прозвищу Пышка», «Имитатор», «Убойная сила 2» и других. Фильм «Руанская дева по прозвищу Пышка» был представлен на кинофестивале в Швейцарии. Продюсеры предложить актрисе контракт. После этого на протяжении двух лет Наталья снималась в Германии. В западной прессе ее окрестили «мисс Перестройка» и «русская Мэрилин Монро». C 1991 года продолжила творческую карьеру не только как актриса, но и как певица. Была солисткой рок-групп «Адвокат» и «Рандеву». Сотрудничала с группой «Любэ». Написала песню для американского кинофильма «Поезд в ад». В 2005 году вышел диск Лапиной «Сестреночка» в жанре шансона. Сотрудничала с Рут — сестрой Пола Маккартни. Позже вышла их совместная пластинка.


Личная жизнь

Наталья Лапина долгое время жила в Лас-Вегасе. Есть дочка Настя от первого брака с художником по имени Матиас. Она родилась в 1999 году.

Второй брак едва не стоил Лапиной жизни. Ее избранник Арт Вайнгартнер был моложе жены на 24 года. Мужчина казался наркоманом и уголовником. С ним случались приступы маниакально-депрессивного психоза. Однажды он набросился на Наталью и начал душить, угрожал пистолетом. «Я закричала. А он приставил револьвер к моему виску и заставил замолчать. К счастью, мои крики услышала соседка и позвонила в полицию. Если бы не она, я, наверное, была бы уже мертва», — вздыхает она. Несколько раз Наталья прощала своего мужа. Но он поднимал руку на дочь избранницы. В итоге Лапина с ним развелась.


У актрисы были романы с известными мужчинами. «У меня были романы с очень известными, талантливыми, безумно талантливыми звездами российского и американского шоу-бизнеса. Потому что они были такие талантливые, что мне хотелось как-то подпитаться их энергетикой. Почему нет, а что в этом такого?», — говорила она. Лапина откровенно рассказывала о романтических отношениях с Александром Абдуловым, Николаем Караченцовым, Джеком Николсоном и Микки Рурком. О своих недолгих отношениях с Абдуловым актриса вспоминала: «Роман наш начался легко и непринужденно. Но и разочарований принес много. Уж очень Сашка был шебутной. Он устраивал истерики, когда был подшофе. А так Саша — очень нормальный, легкий. Мы были с ним дружны всю жизнь».


Наталья Лапина сейчас

Наталья Лапина выступает в клубах и ресторанах Москвы, сотрудничает с Григорием Лепсом, Настасьей Самбурской, Виктором Дробышем. «Пишу песни разным артистам: Лепсу, Самбурской, Успенской. Я не представляю своей жизни без музыки. Это моя терапия! Я превращаю человеческую боль в искусство! Это очень сильный антидепрессант! Поскольку я стала в Америке дипломированным психологом, придумала такую психотерапию через песни. В тексты вкладываю всю свою боль», — отмечала знаменитость.



В апреле 2019 года Наталья сообщила, что стала жертвой афериста. В программе «На самом деле» актриса поведала, что познакомилась с молодым человеком по имени Артем, который на 25 лет младше ее. Он представился успешным бизнесменом. «Недавно Артем сделал мне предложение. Я обрадовалась и опубликовала совместное фото в соцсети. Неожиданно он устроил мне скандал, требовал, чтобы я удалила снимок. Тут-то у меня и возникли сомнения», — рассказала Наталья. Выяснилось, что мужчина просто хотел завладеть квартирой Лапиной.
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116739
  • Карма: 568253
Не очень понимаю что в её судьбе печального?  :neponimay:  Поездила по миру,работала в Германии,в Америке. Снималась,пела,плясала... До сих пор сотрудничает с Лепсом,Успенской... Не многим так повезло в жизни... а главное - до старости еще - как раком до....  O:-)

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Не очень понимаю что в её судьбе печального?  :neponimay:  Поездила по миру,работала в Германии,в Америке. Снималась,пела,плясала... До сих пор сотрудничает с Лепсом,Успенской... Не многим так повезло в жизни... а главное - до старости еще - как раком до....  O:-)
Ну как же))) Один, на 24 года младше, оказался наркоманом, другой - на 25 лет младше, оказался аферюгой. А она то верила, что чистая и бескорыстная любовь... Вот и запечалилась :bnu:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
А еще, типа первая любовь Бориса Немцова.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 46.