Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 9. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 12. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Мастер по наращиванию показала жуткие кадры, во что превратятся ресницы, если  (Прочитано 2210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
9
#ГИГИЕНА#РЕСНИЦЫ#КРАСОТА

Мастер по наращиванию показала жуткие кадры, во что превратятся ресницы, если не ухаживать за ними.
😲😳🥺😬

Зрелище не для слабонервных, но после такого ни одна девушка больше не заснёт с макияжем на лице.

Новость от 5 мая 2021г.
 


Скриншот видео © TikTok / ipsbeauty

Косметолог из Лондона под ником Ipek поделилась неприятными кадрами, на которых она запечатлела наращённые ресницы одной из своих клиенток. Дело в том, что девушка не ухаживала за ними должным образом, в результате чего на веке образовалась корка. Даже специалисты по ресницам пишут в комментариях под видео в TikTok, что это худшее наращивание, которое они когда-либо видели.



Скриншот видео © TikTok / ipsbeauty

Жёлтые сгустки — это остатки макияжа, уходовых средств и грязь. Однако девушка поспешила успокоить своих подписчиков, рассказав, что таких последствий легко избежать, необходимо просто чистить ресницы каждый день. Врач общей практики Сара Джарвис подтвердила The Sun, что подобное состояние не является опасным, однако вылечиться от него не так-то просто.

Блефарит, или воспаление век, является распространённым и очень неприятным состоянием. Это может привести к опухшим красным векам, выделениям и шелушению кожи, а также к воспалённым песчаным глазам. Хотя это редко опасно, от него не так легко избавиться. Может пройти несколько месяцев, прежде чем веки придут в норму

Сара Джарвис



Скриншот видео © TikTok / ipsbeauty

Пользовательница Ipek также отдельно записала туториал, как правильно ухаживать за наращёнными ресницами. Достаточно смочить ватный диск мицеллярной водой, а затем сильно подуть на него до образования пены, которой и нужно аккуратно чистить веко.


Автор статьи:  Мария Паламарчук


ссылка

ссылка

ссылка

« Последнее редактирование: 06 Мая 2021, 22:46 от NatyGruziya »


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117464
Вооббще.. не моё эти ресницы...   Я очень люблю стоять под душем, что бы хренячила вода мне в лицо...   

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117464
А когда приклеены ресницы, то умываться подобным образом нереально...   


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117464
Поэтому... я крашу их тушью....  Очень надоело...   каждый день...   

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117464
Я не могу себе поедставить ... что бы я не помылась полностью под душем... а ресницы наклееные не оюбят мытьё водой под душем... 
   Голову мою каждый день...   Ресницы мокнуть будут... 


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117464
Я.. честно, говоря ...   очень хочу такие ресницы...   

Но...   


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692

Оффлайн Юлия

  • Знаток
  • Сообщений: 326
  • Карма: 972
у меня свекровь нарастила ресницы. бабе 60 лет, живёт в деревне всю жизнь,  соответственно дратые штаны, тапки огородные, прибухнуть непротив  :lol: а тут таааакое :gigigi: зато теперь верхние веки удобно лежат. мужу говорю, что маман из прЫнцесс! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубашка в полоску

Автор ис

Ответов: 9
Просмотров: 841
Последний ответ 13 Апреля 2024, 16:57
от Панимоника
Модно и моложаво: стильные наряды на весну для женщин 60+

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 1232
Последний ответ 04 Апреля 2024, 10:31
от Тань
Россиян предостерегли от окунания в ледяную воду по примеру Дурова

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 708
Последний ответ 02 Апреля 2024, 00:22
от Zvezda
Браслет "Анютины глазки". Рене Лалик. Золото, сапфиры, стекло, эмаль, жемчуг. Пр

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 649
Последний ответ 02 Апреля 2024, 09:56
от Миссис уксус
Менингитка или история полушляпки

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 717
Последний ответ 01 Апреля 2024, 14:01
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 51.