Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Саша,сынок у тебя красавчик  (Прочитано 952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
 
gobozov_sasha
Ах детство, детство ты куда бежишь, детство, детство ты куда спешишь... 👶 Так хочется иногда вернуться в детство, где ласковые и заботливые мамины руки могли излечить от любой болезни и прогнать любую печаль, а папа был самым сильным на свете💪 где мы с сестренкой спорили из-за черно-белого телевизора и где я из-за нинденды прогуливаю школу🏫 а лучшей забавной зимой было гурьбой зацепиться за бампер машины и прокатиться по улице и ещё обрывать соседскую черешню😂😂😂 ЭХХХ.... А вам хотелось бы хоть на миг вернуться в детство? #гобозов #жизнь #детство
 
grusevskaagalina90
👍👍👍👍👍
 
sweet_mood555
А мне не хочется в детство🤭хотела бы в подростковый период🔥
 
ona_samaia_83
Я думаю, что всем бы хотелось хоть на денек в детство вернуться. ☺
 
aida0617
Эх вернуть бы безаботное детства. А ещё больше родителей которых уже нет с нами. Саша, берги родителей, они замечательные люди.
 
tanya_s281276
А я обожала пионерские лагеря. Как в 8 лет попала в первый раз и потом каждый год до 14 лет ездила. Меня родители от туда забрать не могли.
   
Будущий ВДВ и настоящий.Удачи!
 
ri_mma9207
Саша,сынок у тебя красавчик🔥
 
arianka16
🔥
 
oleg.rudnev.28
ЕСЛИ Я МИЛЛИОНЕР ЭТО ХОРОШО?
 
oleg.rudnev.29
КАК БЫТЬ ЕСЛИ ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6275
  • Карма: 19580
Ни одного красавчика на фото!!

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
саша бесполезный.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202916
аша,сынок у тебя красавчик
На любителя.
На вкус и цвет, как говорится.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Аха! Писюндрэ и Говнюк... :laughy: :gigigi:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
СЧаС истинные фанаты Силетки подгребут... и расскажут! Мантру включат! :laughy: кстати, я тоже не красавцев не видю!

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Аха! Писюндрэ и Говнюк... :laughy: :gigigi:
Не Говнюк... Сапля, Падлик, Алкаш.... Но не Говнюк, Не надо у Сранойджопы пальму первенства отбирать  :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 50.