Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 4. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 6. И снова котики (В мире животных) от Натуська
7. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 9. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ

«Мне его деньги не нужны». 90-летний Краско показал новую молодую невесту  (Прочитано 2125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562976
5


     Еще каких-то пару лет назад страна пристально следила за развитием событий в семье Ивана Краско. Напомним, что Сеть потрясла новость о том, что актер женится на молоденькой девушке.

Однако, молодую зазнобу Краско хватила ненадолго. Пара распалась в 2018 году, а Иван Иванович заявил на всю страну, что больше не намерен вступать в отношения. На днях поклонники Краско были удивлены новостью о скорой свадьбе актера.

Иван Иванович показала новую возлюбленную Наталью. Женщина призналась, что давно влюблена в актера. Пара познакомилась в театре после спектакля, в котором был задействован Иван Иванович. По словам невесты Краско, она дама обеспеченная и не нуждается в его недвижимости и деньгах.

Поговаривают, что Краско уже задумался о скорой свадьбе. Напомним, что 90-летний Краско женится в пятый раз...

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562976
Жалко мне таких людей...Которые уже не чувствуют и не понимают реальности(  :facepalm: O:-)

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17768
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84737
Это уже деменция... Ему уж не невеста нужна,а сиделка.Я только не понимаю этих молодых "невест"...Они на что рассчитывают,на наследство??? Так он гол,как сокол,у него ничего нет...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226869
Это уже деменция... Ему уж не невеста нужна,а сиделка.Я только не понимаю этих молодых "невест"...Они на что рассчитывают,на наследство??? Так он гол,как сокол,у него ничего нет...
Думаю рассчитывают на пиар и развитие своей инсты. :( Позволить лапать себя, думаю на другое он не способен, такому старому хрычу.... :( :( :(

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8490
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24269


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
нашли новую артистку на шоу. оба хотят заработать. :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
 
она дама обеспеченная и не нуждается в его недвижимости и деньгах.
Судя по недвижимости креслу на предпоследнем фото дама ну ооочень обеспеченная


Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7589
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32402
Какая небрезгливая девица.Геронтофилка?Или просто ушлая пиарщица? :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Какая небрезгливая девица.Геронтофилка?Или просто ушлая пиарщица? :laughy:
Да какого фига на нем уж напиаришь? Разве что диагноз психиатрический

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Да какого фига на нем уж напиаришь? Разве что диагноз психиатрический
Главнодело все как одна Наташи, очень при склерозе хороша такая стабильность

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
он зомби
Гоните на ИванИваныча, женщина! Вон какой жених справный! Вот кого Прокловой надо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 55.