Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от разумова
7. В Бельгии прервали трансляцию выступления представительницы Израиля в полуфинале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 11. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от veta76 12. Муж-болтун (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами

Меняйтесь к лучшему это не сложно. Главное, с чего-то начать.  (Прочитано 1673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
roman_tretyakov_
Подтвержденный
Пасха прошла, но я все же поделюсь с вами некоторыми мыслями, исключительно ради того, чтобы кто-то из вас нашел в этом для себя пользу.

В этом году десять лет как я пощусь. Можно сказать, что у меня постный юбилей.

Итак, я люблю бегать, но делаю это редко, потому что болят колени. Странно, но во время поста колени не болят. Даже десять километров в хорошем темпе не могут заставить меня почувствовать, что была какая-то нагрузка. Может быть я ем то, чего не хватает, может быть я чего то не ем, а может все вместе. Короче молоко, мясо, мучное, где-то там вред.

Подумал, если смог на 50 дней отказаться от мяса, молока, яиц и всего, что из этих продуктов делают, то смогу отказаться и от чего-то еще, например, от алкоголя, кофе, сахара, кальяна. Сделал. На излете поста, организм благодарил меня гиперэнергией, уверенностью и оптимизмом. Чем я обычно не отличаюсь. Мне так здорово, что возвращаться к обычному питанию не кайф. Настроение очень сильно зависит от питания!

Осознал, если за 50 дней можно избавиться от дурных привычек, то за это же время можно подсесть на полезные или хотя бы одну! Например, каждый день смотреть сериал на английском с субтитрами и выписывать незнакомые слова. Сделал. Не сложно. У вас тоже получится.

В финале пасхальной службы, которую я стоял в Краснодаре, батюшка подчеркнул: «Всем кто постился, постарайтесь оставить все хорошее, что приобрели и не пускать то плохое, от чего избавились».

Короче, я решил, что с этого момента я не бухаю, год. Дальше посмотрим )))

Единственное, от чего избавиться не удалось это мат, время такое 🤷🏻‍♂️, но я над этим работаю.

Меняйтесь к лучшему это не сложно. Главное, с чего-то начать.

Всем добра!
 
skif2777
Ромка, всё это, к сожалению приходит с годами, но не ко всем!
Мы то, что мы едим! Дай бог всё во благо и на пользу!🙏🏼
 
djman1980
Решил если, не бухай) организьм требует надо) и прислушивайся к душе
 
alina.salihova222
Нужен совет . Как избавится от текилы в клубе?))
 
__lena__32
Ну настоящий пост, это не только не есть мясо и не пить. Это нельзя ругаться, не прилюбодействовать, очищаться духовно, молиться. А та это просто диета и зож
 
 
elenaabramova5393
Круто, Роман💪🙌Самое сложное - начать!
 
 
anuta_shklyaeva
Тоже самое мат (((( но надо стараться!!!
 
valentin.tarasoff
Отлично сказанно, Бог в помощь во всех светлых мыслях и делах🙏
 
 
zafresh_moskvin
Принял🙌
 
yulia__chelny
Удивил приятно! Я пока не доросла до такого. Хотя алкоголь не пью уже 3 года и даже не хочется. Почти не пью.) Пару бокалов вина 3 раза в год.)
 
 _
senorita_natasha_
Это очень круто🙌 и вдохновляюще!!🔥🔥🔥
 
marinaa_sukhomlina
Хотелось бы согласиться со всем выше написанным,но, меняться все таки очень сложно,но это того стоит 😇
 
riabenko879
👏👏👏
 
gabidullina_viktoriia
👍👍👍
 
lubimova.i.m
Роман, молодец, все правильно 🙌👏 👍👍👍
 


Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8200
  • Карма: 411
roman_tretyakov - журналист. 29 ошибок.  :blink: :facepalm:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76624
  • Карма: 285555
roman_tretyakov - журналист. 29 ошибок.  :blink: :facepalm:
Поделитесь грамотностью. Я не нашла вопиющих ошибок.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52817
  • Карма: 389971
Поделитесь грамотностью. Я не нашла вопиющих ошибок.
Вот и я 29 не нашла. Задумалась.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Шесть пунктуационных :xixixi:  И ведь пришлось прочесть текст, а не собиралась :xixixi:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52817
  • Карма: 389971
Шесть пунктуационных :xixixi:  И ведь пришлось прочесть текст, а не собиралась :xixixi:
Пунктуация да, есть с запятыми осечки. А с орфографией все прилично. Тоже читать не собиралась, но после пафосного заявления Резеды-Аглаи-москвынерезиновой стало любопытно, насколько очередное выступление соответствует истине.  :xixixi:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Шесть пунктуационных :xixixi:  И ведь пришлось прочесть текст, а не собиралась :xixixi:
:laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Поделитесь грамотностью. Я не нашла вопиющих ошибок.
:shock: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 06 Мая 2021, 10:12 от RАЛЬФ »


Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 18993
 св. Иоанн Златоуст: «Кто ограничивает пост одним воздержанием от пищи, тот весьма бесчестит его. Не одни уста должны поститься, — нет, пусть постятся и око, и слух, и руки, и ноги, и все наше тело».Так что,Третьяков,не постился ты,а соблюдал диету во время поста вперемежку с матами.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
запятых пара лишняя и что ? мне здесь ваще лень знаки препинания ставить

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Елена
  • Карма: 167907
Леплю запятые по внутренней интонации, иногда вопреки правилам, и обнаруживаю это потом, перечитывая :happens:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31037
  • Карма: 172444

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
а кто это? :neponimay:
И почему в домдвашных шлю слухах? Из бывших чели?
« Последнее редактирование: 06 Мая 2021, 20:00 от Буська »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 242228
roman_tretyakov - журналист. 29 ошибок.  :blink: :facepalm:
то ли дело любимка цилядроча:  филологиня +  100% грамотность :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
а кто это? :neponimay:
И почему в домдвашных шлю слухах? Из бывших чели?
первый муж бузихи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.