Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Лена Миро/Донаты за маньяка  (Прочитано 2064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Андрей Малахов рассказал, почему не стал брал интервью у скопинского маньяка.

Более того, Малахова удивило то, что нашлись те, кто такое интервью интервью:

а) взял,
бэ) посмотрел.

Пожалуй, процитирую Андрея:

Я изначально понимал, что история с маньяком очень токсичная. Нам в редакцию звонил человек, который представился его агентом и рассказал, что через 2 недели выходит такой-то маньяк и он готов дать интервью за 3 миллиона рублей. Я говорю: вы с ума сошли?

У маньяка есть агент! Представляете?! Я думал, что уже все видел и слышал… Но это за гранью добра и зла! Мы его благополучно послали. Дальше вдруг выясняется, что маньяк в Москве в одной из телестудий дает интервью...

Странно, что интервью с ним посмотрели несколько миллионов человек в интернете. Видите, на любой товар спрос найдется…


Малахов либо хуже меня разбирается в людях, раз его такие вещи удивляют, либо лукавит.

Его же подружка интервью и взяла, и перед миром выложила с целью собственного обогащения.


Надеюсь, вы не верите заявлениям Ксении о том, что её светская беседа с маньяком -- это журналистика, а акты сексуального насилия над несовершеннолетними девочками -- это секс?

Да, именно так Собчак называет изнасилование маньяком девочек: сексом.

Сейчас Ксения энергично собирает деньги с подписчиков своего канала, предлагая им заплатить за эксклюзивчик с маньяком.

К Собчак у меня вопросов нет.

В принятии решений этот человек, как мне кажется, руководствуется исключительно принципом целесообразности. Целесообразно взять интервью у маньяка, на этом заработать и вложиться в строительство дома? Да? Значит, надо брать.

Обои ручной работы в комнату сыну оплачены за счёт нечеловеческих страданий двух несовершеннолетних девочек. Так просто и беспощадно выглядит принцип целесообразности в действии.

На нём же была построен Дом 2, где началось и закончилось становление Ксении, как интервьюера. Целесообразно пососать под камерами и поднять рейтинги? Значит, надо пососать.

Вопрос у меня -- к Андрею.

Зная такую правду о своей подружке, что ты будешь с этой правдой делать? Полетишь с ней на Мальдивы вести очередную свадьбу, если хорошо заплатят, или откажешься, потому что то, что делает Ксения, -- «за гранью добра и зла», как ты сам выразился?

То, как поведёт себя Малахов в своих отношениях с Собчак, и будет его личной лакмусовой бумажкой, которая покажет на какой он стороне: на стороне добра или всё же зла.

А я за этим послежу. Поможете мне?


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
В дно Малахова постучала Собчак. Неожиданно. Малахов сильно удивился.  :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Что за почести насильнику и садисту, просто в голове не укладывается, у Собчак ничего святого?


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29086
  • Карма: 112174
У Собчак ничего святого.
Андрюшка такой же.
Удивился он, пля.
Ты" это "всё своими руками за 20 лет создал.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
У Собчак ничего святого.
Андрюшка такой же.
Удивился он, пля.
Ты" это "всё своими руками за 20 лет создал.
Говорящая голова, с него вины не снимает, но там он просто лицо, Собчак сама, намеренно делает, гнилой человек


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29086
  • Карма: 112174
Говорящая голова, с него вины не снимает, но там он просто лицо, Собчак сама, намеренно делает, гнилой человек
Собчак мне гиену напоминает.  O:-)
подлая бабёнка.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2021, 18:10 от assa »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Собчак мне гиену напоминает.  O:-)
подлая бабёнка.
Она делает деньги на грязи, но всегда вывернутся может, язык подвешен O:-)

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44602
  • Карма: 203898
Ну вот, Собчак Малахова переплюнула!  :xixixi:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571991


      Андрей Малахов рассказал, почему не стал брал интервью у скопинского маньяка.

Более того, Малахова удивило то, что нашлись те, кто такое интервью интервью:

а) взял,
бэ) посмотрел.

Пожалуй, процитирую Андрея:

Я изначально понимал, что история с маньяком очень токсичная. Нам в редакцию звонил человек, который представился его агентом и рассказал, что через 2 недели выходит такой-то маньяк и он готов дать интервью за 3 миллиона рублей. Я говорю: вы с ума сошли?

У маньяка есть агент! Представляете?! Я думал, что уже все видел и слышал… Но это за гранью добра и зла! Мы его благополучно послали. Дальше вдруг выясняется, что маньяк в Москве в одной из телестудий дает интервью…

Странно, что интервью с ним посмотрели несколько миллионов человек в интернете. Видите, на любой товар спрос найдется…

Малахов либо хуже меня разбирается в людях, раз его такие вещи удивляют, либо лукавит.

Его же подружка интервью и взяла, и перед миром выложила с целью собственного обогащения.


Надеюсь, вы не верите заявлениям Ксении о том, что её светская беседа с маньяком — это журналистика, а акты сексуального насилия над несовершеннолетними девочками — это секс?

Да, именно так Собчак называет изнасилование маньяком девочек: сексом.

Сейчас Ксения энергично собирает деньги с подписчиков своего канала, предлагая им заплатить за эксклюзивчик с маньяком.

К Собчак у меня вопросов нет.

В принятии решений этот человек, как мне кажется, руководствуется исключительно принципом целесообразности. Целесообразно взять интервью у маньяка, на этом заработать и вложиться в строительство дома? Да? Значит, надо брать.

Обои ручной работы в комнату сыну оплачены за счёт нечеловеческих страданий двух несовершеннолетних девочек. Так просто и беспощадно выглядит принцип целесообразности в действии.

На нём же была построен Дом 2, где началось и закончилось становление Ксении, как интервьюера. Целесообразно пососать под камерами и поднять рейтинги? Значит, надо пососать.

Вопрос у меня — к Андрею.

Зная такую правду о своей подружке, что ты будешь с этой правдой делать?

 Полетишь с ней на Мальдивы вести очередную свадьбу, если хорошо заплатят, или откажешься, потому что то, что делает Ксения, — «за гранью добра и зла», как ты сам выразился?

То, как поведёт себя Малахов в своих отношениях с Собчак, и будет его личной лакмусовой бумажкой, которая покажет на какой он стороне: на стороне добра или всё же зла.

А я за этим послежу. Поможете мне?

Лена Миро
ссылка

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Меня ни малахов, ни собчак не удивляют. Меня поражают подписчики, с которых бабки собчак собирает за эксклюзивчик. И защитнички собчачкины, либерасты, поющие ей дифирамбы.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 571991
Чикатило небось на том свете от зависти сделал тройное сальто в гробу!  :bnu: А если по серьезному - то в больном обществе- нездоровые интересы, печально...однако(((  :facepalm:

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29086
  • Карма: 112174
больном обществе- нездоровые интересы
Ну так двадцать с лишним лет культивируют эти самые интересы .
Помню по  ТВ в  Камеди первый раз слово "жо.па" услышала -чуть со стыда не провалилась.  :laughy: отлично помню этот момент.))
А через какое-то время -норм.  O:-)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Ленка не строила бы из себя дурочку. Андрюшко не программу "Сад-огород" ведет. И не про цветуи с котегами рассказывает. Про это к Лысенкову с Ширвиндтом или на Тик-Ток :laughy:
Да и сама Мироха недалеко ушла, на теме раз за разом хайпует, как и все эту тему обсуждающие.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 55.