Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Бимону надо завязывать либо с ежедневными возлияниями, либо с редкими стримами,  (Прочитано 1292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2

 

В семье ДрочеЛохов ничего не меняется - все вокруг пи*орасы, одни они - Дартаньяны в белых манишках.
А как виртуозно Бимон научился уходить от неприятных вопросов. Понятно, что там и ЛапаМоя приложила тяжёлую длань, выдав за прежний стрим порционных люлей.
Теперь все темы насчёт детей жёстко игнорируются.

Ну и правильно, а то в прошлый раз намолотил языком и про садик в Москве, и про кружки с развивашками.
Уроки Дрочильды не прошли даром - теперь у Лоха, как у змеи ног не найдёшь.

А вот про Маугли, которая при звуках Тик-тока в пляс пускается - охотно верю.
Ребёнок в три года не знает элементарных навыков гигиены, не умеет толком говорить, зато ловко научилась кривляться на пару с озабоченным папашей и лихо тырить всё приглянувшееся с магазинных прилавков.
Как там говорил Яббаров?
От апельсинки не родятся мандаринки...
Ну приблизительно так и есть.

И с чего это вдруг у полупокеров стало мало друзей?
А как же лепшие дружбаны - даги?
Благодаря им Раптилоиды неделю срали кирпичами, как будёновские кони, а глава семьи крался в ближайший лабаз за успокоительным, аки тать в ночи.

А уж про ежедневные задушевные беседы тёти-мамы и Дрочелыги - это, вообще, за гранью фантастики.
Так и представила их великосветскую беседу...
- Олюшка, а вышивала ли ты сегодня крестиком?
-Конечно, маменька, я каждый день на вебку такие крестики артритными пальцами выделываю...
- А чем ты кормила моего любимого сына Дмитрия?
- Да порубила кочан капусты надвое, как заправский самурай, подкинула туда пару нечищенных клубней картофеля и приправила щучьими головами из Экомаркета...
- Олюшка, а не крупно ли ты ингредиенты нарезала?
- Да вы что, маменька, после моего коронного хука, которым я мужу любимому челюсть поправила, он может целый день питаться только орехами и козинаками.
- Ну ладно, любимая сношенька, я не прощаюсь, через час перезвоню...

Ясен пень, пи*деть не мешки ворочать, но, как говорится - ври, да не завирайся.
Тётя-мама до сих пор лайкает все нелицеприятные отзывы о Дроче и тихо её презирает, а Рептилия не может больше получаса общаться даже со своими кровными родственниками, что уж говорить о других.

Одно из двух - Бимону надо завязывать либо с ежедневными возлияниями, либо с редкими стримами, а то в ближайшую отлучку Жабени он ненароком выдаст подписчикам все свои тайные желания, алкогольные бредни и похмельные сны.ЕЛЕНА МАЛЬЦЕВА


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
А уж про ежедневные задушевные беседы тёти-мамы и Дрочелыги - это, вообще, за гранью фантастики.
Соглашусь, пожалуй. Скорее я поверю в то, что Дибилона Михалков позвал сниматься  :laughy:
Брешут они много, часто и на голубом глазу. Тоже мне новость.
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 45.