Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 6. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени
7. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111 9. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

жОпастая самка срАлька Асратянка испугалась до слез  (Прочитано 13940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10642
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47278
15
 :pray2:Оказывается, срАль первый раз в лагерь поехала в шесть лет. СМУха её привезла до обеда, бросила на скамейке и умотыляла домой, ребёнок весь день просидел один на улице ожидая маму. Я в шоке. Теперь понятно отчего срАль такая бездушная и скупая на эмоции.
Сапля свистит что хочет одарить писяндрэ крутецким великом. Ну,ну... Хомодитенышу скоро семь лет, а ни разу ему ни день рождения не отметили, ни подарок не подарили. В прошлом году ни застолья в кругу большой и дружной армянской семье не было, ни подарков, даже торта не дали поесть, только сняли как свечку задувает и хватит. Кстати, покупали ж вроде писяндрэ велосипед. Ещё когда старики Гобозовы в поросятнике у кладбища жили. Тогда же и днюху писюндрика в борщевике и одуванах справляли, бюджжетненько так. Кататься на велике он с тех пор так и не научиВся. Ролики срАль преподносит как подарок на день рождения, а появились они у писюндра к концу лета. кататься на них он не умеет, учить его некому да и учиться негде- у Артурко частный дом, по грядкам на роликах не поездишь. СрАль свистит как обычно, что писюндр рассекает на роликах, но ни-че-го не показывает. Сомневаюсь я чтобы сраль не изнасиловала б соцсети видео с хоть каким-то умением хомонаследника, это при условии что умение в наличии. Живет ребенок без общения, без дома, без друзей, сирота при живых родителях, никому не нужный реквизит... Не представляю как он в лагере будет находиться, у него же нулевой опыт коммуникации со сверстниками, он же среди тёть рос, ни в какие мальчишеские игры не играл, да он и играть не умеет, только ноет

(кликните для показа/скрытия)


сраля жжОт, митаминки жрЁть, женское здоровье поддерживает.
Кстати, на днях гуляли и на детской площадке встретили девочку, Джульету, мама её так и зовет- Джуля... ревльно как собачья кличка.

(кликните для показа/скрытия)


Ну и собсно, зачем этот пост, к чему? Абисьняю. Первый ролик-это сторис из инстаграма срАли aliana1001, второй из aliana_talent. Никакой отсебятины, никакого монтажа и режиссуры, никакого авторского видео и авторского же толкования, только копирование. Сводить несколько роликов в один я не умею да и учиться пока нет желания, так что смотрите и наслажждайтесь тем, что успела скопировать. Напоминаю, я всего лишь почтальон, любой сарказм в мой адрес неуместен.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2021, 07:40 от кайсака »


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10642
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47278
У срАля жест новый появился) прогресс у гамадрилы, учицо  :gigigi:


Такое ощущение что засеря боится что  её мандибула отягощенная винилами брякнется и ноги ей отдавит, вот она и страхует рукой челюсть

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2021, 15:31 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2021, 15:31 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303828

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
убогое существо
На редкость убогое O:-)  Что-то упало дома, разбилось - сразу в сеть пихать со своим заплаканным лицом :blink:  Сразу видно, как много в её жизни интересного и существенного :hihihihi:  А этот клип со словами - такая с.у.ка, такая тёлка, такая баба - который мы уже с полгода слышим и который наконец вышел на "музыкальные площадки"  :gigigi: Что сказать - шедЁвр, Сраль и Внутряк завтра проснутся знаменитыми :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 05 Мая 2021, 09:45 от Марин »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Оказывается, срАль первый раз в лагерь поехала в шесть лет. СМУха её привезла до обеда, бросила на скамейке и умотыляла домой, ребёнок весь день просидел один на улице ожидая маму. Я в шоке
Так она и писюндру свою так же воспитывает


Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2021, 15:31 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
СрАль свистит как обычно, что писюндр рассекает на роликах, но ни-че-го не показывает.
так рассекает?  :xixixi:
ссылка

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Я буду с этим бороться.
нажимайте 911 или ступайте мимо))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
выискался тут борец за права прошмы срали))
не смешили бы уж))

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2021, 15:31 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2021, 15:32 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
нажимайте 911 или ступайте мимо))
Сами нажимайте, а я обойдусь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 645
Последний ответ Сегодня в 21:45
от собака-кусака
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1037
Последний ответ Сегодня в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 537
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 742
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3140
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 61.