Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Мария Петрова 2. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от Мария Петрова 5. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 10. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 11. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 12. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна

Никоненко рассказал, как на самом деле проходили съемки с 12-летней Прокловой  (Прочитано 43504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Только Ролана бы не тронула!
то есть если ролан был педофилом то все равно нельзя этого знать никому ? :xixixi: :xixixi: :xixixi: думаю - он не был таким уж явным.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287013
Проклова так часто кричала: Волки, волки! ( врала во всем на голубом глазу). Просто не верю, что решила вдруг сказать правду. Родители шум поднимать не стали не потому что убоялись скандала или вступить в конфликт с кем- то могущественным, а просто знали, что их милая детка из себя представляет. Неуправляемой девочкой была Леночка. Обрадовались, что нашёлся дурачок, жениться на нимфетке хочет.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Только Ролана бы не тронула! :facepalm:  Да нет, она, вроде про какого-то второго режиссёра говорила. Говорила, говорила, а потом замолчала. Врала?!  O:-)
Чет я уже про ее деда нехорошее начинаю думать... :gigigi:


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Проклова - старая дура . А Табаков - мерзавец и говнюк , будь он хоть трижды гениальным актером , если рассказанное ею правда . А оно , скорее всего ,правда . :blink:
  Для педофила никаких оправданий нет и не может быть . И срока давности тоже нет . И девочка в 12 ,и в целых 15 лет , никакая не лять , она ребенок . А если и лять , то не ее в этом вина , а того , кто ее такой сделал !

Пусть она бы потом и  выросла и стала старой дурой , это не отменяет того факта , что ребенком она пострадала от педофила  . Вы мне , хоть самыми поэтичными названиями назовите развращение малолетних . Хоть романом , хоть поэмой , хоть пьесой о зрелом Ромео и влюбленной Джульетте .

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751748


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Наш разговор натолкнул меня на недавнюю тему ссылка...
Знаете что удивительно?
Согласно нашему (Колюченскому) опросу 27%!!!! (а это каждая четвёртая) взрослая, умная и состоявшаяся женщина (которых большинство на форуме) не станет НИ С КЕМ обсуждать свой сексуальный опыт... Ни с кем...
А 12 летняя девочка к кому должна была пойти (во времена СССР)?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
то есть если ролан был педофилом то все равно нельзя этого знать никому ? :xixixi: :xixixi: :xixixi: думаю - он не был таким уж явным.
Не был Быков педофилом! Ни в малейшей степени! А сказать и замазать грязью можно и его, и кого угодно! И некоторые поверят в такое вот "истинное лицо кинематографа". А это будет ложь! Потому и идёт речь, что говорить следует о живых - есть возможность хоть как-то это проверить.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
ваще плевать на проклову. главное, что  истинное лицо кинематографа еще более раскрыто.
смешно звучит!!! а колхозах да на заводах, да в любых коллективах такого нет?! слюней розовых если только по меньше  :happens:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451231
А 12 летняя девочка к кому должна была пойти (во времена СССР)?
К маме, может быть? Для начала?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Поверить могу. Почему такое не могло быть? А еще Алферова рассказывала про другое. Там и в гомиков превращали, не только к девочкам домогались.
Даже если имена всплывут, не жалко таких гениев. Страна должна знать "героев" в лицо.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
А 12 летняя девочка к кому должна была пойти (во времена СССР)?
она сирота?! и опрос Ваш не совсем в тему  :happens:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79743
Надо поменять лицо.... На Проклову.... а то не очень верится в домогательства...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
К маме, может быть? Для начала?
А если с мамой нет необходимой для подобных откровений близости, в этом точно вина девочки?
Я, кстати, с мамой свой первый сексуальный опыт не обсуждала.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
А еще Алферова рассказывала про другое. Там и в гомиков превращали, не только к девочкам домогались.
почему не боролась с этим?! за свою задницу страшно, за пресышенную жизнь?! конечно на заводе столько не заплатят, шуты у нас нынче дорогие

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.