Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84
7. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус

Никоненко рассказал, как на самом деле проходили съемки с 12-летней Прокловой  (Прочитано 43396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
21


Артист признался, что не верит словам коллеги о домогательствах. В тот период, о котором она говорила в интервью Лере Кудрявцевой, она снималась в фильме "Звонят, откройте дверь". Этот фильм снимали Александр Митта и дедушка артистки. Сергей Никоненко рассказал, как на самом деле проходили съемки с 12-летней Прокловой и отметил, что с режиссером киноленты у нее были нормальные отношения.

"Какие? Да, нормальные. Ребенок и взрослый человек. Поймите, Елена была совсем девочкой. Мы снимали ранней весной на Патриках, когда снег таял, а Лена по снегу кувыркалась. Я помню, что Виктор Тимофеевич (дедушка Прокловой. — Прим. ред.) говорил мне: "Сереж, если она промокнет, дай ей колготки поменять". Колготки ее вручал", — подчеркнул он в интервью "Московскому комсомольцу".

Артист убежден, что на съемочной площадке к Прокловой не приставали. Когда он услышал, что актриса обвинила в домогательствах режиссера, он возмутился.

"Что за глупость такая! Или у нее очень плохо с деньгами, нужны позарез? Поэтому она переступила через совесть", — резюмировал он.

Другого мнения об интервью Прокловой придерживается эксперт по лжи Илья Анищенко. Он убежден, что артистка говорила правду на интервью Лере Кудрявцевой.

Ольга Пескова

ссылка


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Сереж, если она промокнет, дай ей колготки поменять". Колготки ее вручал
дьявол кроется в деталях. Не было тогда колготок, чулки были с лифчиком на резинках

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
дьявол кроется в деталях. Не было тогда колготок, чулки были с лифчиком на резинках
Были. Импортные. Иносранцы их придумали Бг знает когда. В 65м уже и у нас были, просто не для всех.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76618
  • Карма: 285536
Во всяком случае рейтузы были, никто не валялся в снегу в чулках. И наши изделия чулочно- носочной промышленности помню. Вечно приходилось их подтягивать, пузырями на коленках.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20147
  • Карма: 55266
дьявол кроется в деталях. Не было тогда колготок, чулки были с лифчиком на резинках
Я думаю  он    рейтузы  обозвал  колготками. Раньше мы  все  их  носили зимой. Поверх чулок. Типа  колготок, только  без носка .  Теперь само название рейтуз  не  в  ходу. Потому  Никоненко  и обозвал их  более   привычным  по смыслу словом. К тому  же  мужчине,  как-бы  и не грех, запутаться  в названиях  женского белья.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Были. Импортные. Иносранцы их придумали Бг знает когда. В 65м уже и у нас были, просто не для всех.
у меня первые появились где-то в 68. достали по блату.не капроновые.а хлопок с шерстью. серые. вряд ли она в капроновых кувыркалась в снегу. но дело не в этом.Проклова не про "звонят откройте дверь говорила".а либо про "снежную королеву". либо про "гори.гори моя звезда"

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20147
  • Карма: 55266
Во всяком случае рейтузы были, никто не валялся в снегу в чулках.
Агатах :flower3: тоже  вспомнились :xixixi:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20147
  • Карма: 55266
Проклова не про "звонят откройте дверь говорила".а либо про "снежную королеву". либо про "гори.гори моя звезда"
Про "Гори,гори моя звезда" Ей там уже лет 15.  И именно в этом фильме, её партнёрами были Ефремов  и Табаков.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
Надеюсь, что вытошнив наконец-то эту грязную историю, Проклова перестанет таскаться по говношоу со всё новыми лав сториз с участием усопших деятелей кино. Катарсис произошёл, можно о душе подумать теперь.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20147
  • Карма: 55266
Поймите, Елена была совсем девочкой
В фильме "Звонят откройте дверь" с  Никоненко   А вот , в" Гори,гори моя звезда" уже вполне себе  девушка

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20147
  • Карма: 55266
По  ходу, посмотрела  каков  был " старый развратник"  :xixixi: Табаков  в  этом фильме

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76618
  • Карма: 285536
Надеюсь, что вытошнив наконец-то эту грязную историю, Проклова перестанет таскаться по говношоу со всё новыми лав сториз с участием усопших деятелей кино. Катарсис произошёл, можно о душе подумать теперь.
Да прям! У неё этих историй несть числа! Это уже кажется седьмая из ее уст и все про покойников. Любила мужчин, мужчины любили ее . Рассказывай и рассказывай.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
По  ходу, посмотрела  каков  был " старый развратник"  :xixixi: Табаков  в  этом фильме(Изображение удалено из цитаты.)

У меня в ютубе ролик выскочил. Цискаридзе поддержал Проклову.говорят и сама Зудина через это прошла .будучи студенткой и изменял ей после тоже с молоденькими.

в то время .наверно .эти отношения были не секрет для кинематографическй среды. и Прокловой роли давали с намёком на ЭТО..и Зудиной.Я верю Прокловой и мне не жалко Табакова. Развратник и сластолюбец.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2021, 04:34 от подруга »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
Да прям! У неё этих историй несть числа! Это уже кажется седьмая из ее уст и все про покойников. Любила мужчин, мужчины любили ее . Рассказывай и рассказывай.
Я чёт без должного внимания к её рОманам. Вот с Табаковым, до этого читала, что Абдулов с неё глаз не сводил. А ещё кто? Правда не знаю.
Мне она не видится такой сексуально привлекательной, зажигалочкой, на которую мужики гроздьями вешаются. Скорее уж она на них. А там как знать. Её образ из фильма Будьте моим мужем кажется мне её истинной женской сущностью. Но могу ошибаться.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Я чёт без должного внимания к её рОманам. Вот с Табаковым, до этого читала, что Абдулов с неё глаз не сводил. А ещё кто? Правда не знаю.
Мне она не видится такой сексуально привлекательной, зажигалочкой, на которую мужики гроздьями вешаются. Скорее уж она на них. А там как знать. Её образ из фильма Будьте моим мужем кажется мне её истинной женской сущностью. Но могу ошибаться.
не столько красивая. сколько очаровательная. очень. и видимо развратил -таки её Табаков. смотрела на мужчин многозначительно. умела. я тут посмотрела фильм "Смятение чувств "-хороша.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2021, 04:52 от подруга »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 57.