Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задовы везут мамку из Москвы в Сочи (Дом 2 слухи) от нефертити 2. Пореченков заявил, что россиянам «никто ничего не должен», и собирается в... (Важные новости, события и политика) от assa 3. Девушка казанского стрелка знала о готовящемся теракте в школе (Важные новости, события и политика) от нефертити 4. Стрельба в гимназии 175, Казань (Важные новости, события и политика) от нефертити 5. Навальный подал в суд на «Матросскую тишину» (Важные новости, события и политика) от Софья Рублик 6. Я очень далека от шашек, но... (Новости спорта и спортивные события) от аметист
7. Собчак предложила больше не проводить парад Победы (Важные новости, события и политика) от аметист 8. Вчера надо мной трудилась (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. Моя очередь наслаждаться нахождением родителей рядом закончилась. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 10. Дом-2 НОВОСТИ 12.05.2021 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 12. Как страшно утром отпустить ребёнка в школу (Дом 2 слухи) от Агатах

Помогла сыну с женой решить жилищный вопрос – думала, будут внуки.  (Прочитано 1094 раз)

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
11
Помогла сыну с женой решить жилищный вопрос – думала, будут внуки. А невестка теперь отказывается рожать

Всем привет! Никогда не писала на форумах, но вот решилась спросить совета. Мне пятьдесят девять лет, у меня один сын, с мужем развелись вскоре после его рождения, мечтала о большой семье – не сложилось. Думала – ну ладно, будут внуки, нереализованный материнский инстинкт направлю на них.

Женился сын рано, на последних курсах института, я была очень рада. Невестке сразу сказала: если что, рожайте, не бойтесь, я буду помогать. Надо будет – и в декрет сяду. Какое там! Решили сначала «на ноги вставать» - начали работать, взяли ипотеку на однокомнатную. Невестка говорит – какой теперь ребенок, надо с долгами расплачиваться, Максим (сын) с долгами в одиночку не справится.

Ну что делать – поскребла по сусекам, продала дачу, отдала деньги им. Закрыли они ипотеку. Говорю, ну все, квартира теперь есть, давайте мне внуков! Нет, говорит невестка, рожать в однокомнатную не хочу, с ребенком в однушке это не жизнь. Надо хотя бы двушку. Сейчас однушку продадим, возьмем опять ипотеку, расширимся – потом и дети. Я говорю, вы так до пятидесяти лет расширяться будете! Давайте тогда так: вы в мою трешку, я в вашу однушку. Ребенку, действительно, простор нужен, а мне одной он ни к чему.

Согласились, переехали они, забабахали в трехкомнатной ремонт… И тишина, уже два года прошло после переезда. Полгода назад спросила про ребенка – да-да, говорят, мы работаем над этим. И снова тихо. Я опять приступила с вопросами – ну что там, когда?

И выясняется потрясающая вещь – у невестки, оказывается, бесплодие! Они уже лечатся долгое время, ничего не получается, знали об этом чуть ли не с самого начала! Врач ей давно предлагает ЭКО, но… на ЭКО она не согласна! Это огромный гормональный удар по организму, он подкосит здоровье, в примеры приводит звезд – Фриске, Заворотнюк, Хабенскую…

Усыновлять не хочет, здесь я ее понимаю. Но она и сурмаму не хочет! Вот не хочет, и все. В тридцать пять лет будет ждать чуда, когда само получится.

А мне обидно! Чувствую себя обманутой. Молчали, глазки опустив, деньги на ипотеку взяли, в трешку переехали, не моргнув глазом… А внуков у меня нет, и, судя по всему, уже и не будет. При этом у сына-то все нормально, вот что обидно! Да и невестка могла бы родить, если бы действительно хотела…

Вот что с ними делать теперь? Отправлять их ждать чуда в однокомнатную? Естественно, невестке это не понравится, да и сын тоже обидится, наверно. В ремонт-то они вложились по полной. Да и трешка одной мне не нужна, собственно. Оставить все, как есть? Запуталась, не знаю, как быть. Посоветуйте!

ссылка

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Вроде была уже эта тема, смутно припоминаю...

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Вроде была уже эта тема, смутно припоминаю...
была, да.  O:-)

Оффлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Друг
была, да
Была.Я приносила 20 февраля этого года.3 странички обсуждали. Масяня 202:flower3:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

ЛЮБОВЬ НЕВОЗМОЖНО ЗАСЛУЖИТЬ ...

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 394
Последний ответ Сегодня в 02:49
от аметист
Родительский день!

Автор sonata

Ответов: 10
Просмотров: 967
Последний ответ 10 Мая 2021, 20:32
от БаБуКа
В Москве задержали и оштрафовали на 150 тысяч автолюбителя за надпись на авто «П

Автор мишаня

Ответов: 12
Просмотров: 1592
Последний ответ 10 Мая 2021, 20:34
от ШиповникВМайонезе
Мудрые мысли

Автор Рафаэлка

Ответов: 0
Просмотров: 590
Последний ответ 09 Мая 2021, 20:34
от Рафаэлка
Письма

Автор Рафаэлка

Ответов: 1
Просмотров: 549
Последний ответ 09 Мая 2021, 22:41
от Krilo

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 47.