Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 9. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от glasha 12. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от glasha

Певица Полякова подтвердила рассказ Лорак о домогательствах Меладзе  (Прочитано 1126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571422
6


     Ранее певица Ани Лорак поделилась, что не стала работать с Константином Меладзе из-за неоднозначных предложений. Участницы ВИА Гры не стали комментировать слова других исполнительниц в адрес своего продюсера.
Украинская исполнительница Оля Полякова поддержала певицу Ани Лорак, которая рассказала о домогательствах со стороны продюсера Константина Меладзе. По словам Лорак, она отказалась вступать в какие-либо отношения с продюсером, из-за чего он не стал с ней работать.
Полякова заявила, что верит Лорак. Певица стала единственной, кто поддержал коллегу.

«Я верю Ани Лорак, потому что сама получала подобное предложение от этого человека, - заявила Полякова в видеообращении инстаграме. - Может, это только нам двоим с Ани так повезло, а может и нет – мы об этом никогда не узнаем, потому что об этом принято молчать. И вообще это не считается чем-то порицаемым: ну предложил мужчина женщине какие-то блага за интим, молодец. Это норма».
О фривольном отношении константина Меладзе Полякова рассказывала и раньше, однако старалась не называть имен.

«Я могла попасть в один известный женский коллектив, - делалась певица в беседе с Дмитрием Гордоном. - Те, кто отбирал солисток, кое-что предлагали и очень настойчиво. Не будем вдаваться в детали… Может быть, моя карьера сложилась бы успешно намного раньше. Но мне было 17 или 18 лет, рано мне еще было предлагать такие вещи. А он взял и просто усадил меня на колени. Я не захотела там сидеть. С девушкой так нельзя».
Солистки ВИА Гры предпочли не комментировать обвинения в адрес своего продюсера. Напомним, Константин Меладзе женат на певице Вере Брежневой, которая несколько лет выступала с коллективом.
Автор: Маргарита Титова
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571422
Вот удивили!  :xixixi:  Вспомните в каких деревнях Меладзе подбирал этих красоток в ВИА ГРУ! Они же к нему 16-17-летними попадали, без всяких навыков пения! И все это прекрасно слышали в их интервью и в интервью Меладзе! Неужели кто-то настолько наивен, что думает, что шоу-бизнес это благотворительная организация? (про это даже целый фильм гуляет по каналам ЦТ)  Понятно, что то брал этих дурочка в "хорошую жизнь" не из благих побуждений!  Вспомните, как Надя петь не умела, Вера просилась слёзно в группу, тоже ничего не умела, из нищеты рвалась....все, что у девочек было - красота! Ну он и воспользовался! Один только факт, что оба брата бросили семьи ради солисток Виагры.....что тут непонятного? Что они жили с ними с самого начала??? Нужны доказательства? Через эту Виагру столько жаждущих славы и денег прошло....конечно, не просто так!!!
И это, думается, только начало - сейчас из всех щелей начнут выползать эти "звездульки-жертвы незнамо чего" - теперь на этой теме будут себе зарабатывать на житуху(((((  :bnu:  :bnu:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
да в общем то имеет право Меладзе предлагать свои песни в обмен на интим, почему бы нет. но и почему тогда об этом не говорить во всеуслышанье, так и так, условия такие.
а то получается, предлагать можно, а рассказать ни-ни, стыдно.


Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Я думаю, самые интересные разоблачения и рассказы еще впереди. Новый жанр только раскручивается!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
А Галушка была более сговорчивой и теперь жена)))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Кстати,писали что Ани Лорак еще с 14 лет « продюсировали»,даже имя называли этого человека,который ей чуть ли не в деды тогда годился.. лень искать

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Кстати,писали что Ани Лорак еще с 14 лет « продюсировали»,даже имя называли этого человека,который ей чуть ли не в деды тогда годился.. лень искать
Юрий Фалёса. Ну не в деды, ему сейчас только 60 лет. У него, кстати, жён, как на бобике блох. Но в 14 лет разница в 18 довольно впечатляющая.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Юрий Фалёса. Ну не в деды, ему сейчас только 60 лет. У него, кстати, жён, как на бобике блох. Но в 14 лет разница в 18 довольно впечатляющая.
Ну в отцы значит)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 51.