Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «С какого фронта вернулась?» Звёзд отругали за фото в военной форме (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 2. Задовы везут мамку из Москвы в Сочи (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Пореченков заявил, что россиянам «никто ничего не должен», и собирается в... (Важные новости, события и политика) от assa 4. Девушка казанского стрелка знала о готовящемся теракте в школе (Важные новости, события и политика) от нефертити 5. Стрельба в гимназии 175, Казань (Важные новости, события и политика) от нефертити 6. Навальный подал в суд на «Матросскую тишину» (Важные новости, события и политика) от Софья Рублик
7. Я очень далека от шашек, но... (Новости спорта и спортивные события) от аметист 8. Собчак предложила больше не проводить парад Победы (Важные новости, события и политика) от аметист 9. Вчера надо мной трудилась (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 10. Моя очередь наслаждаться нахождением родителей рядом закончилась. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 11. Дом-2 НОВОСТИ 12.05.2021 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик

Новая "мама" для Мишани Жемчугова  (Прочитано 698 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
4

А вот и новая мама для Мишани Жемчугова нашлась,красивее и моложе прежней.

ГЛЕБ:-
Сказал сегодня мне Миша - "Останусь тут навсегда , нравиться мне дом2"....Знаете почему? Тут бассейн есть, он заменил ему мать 😂😂😂😂...Но так не получиться , рано любовь ему строить , хотя тут составчик не намного старше его , всего на 12 лет...как и я Настю свою.

ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
уроды все...и родители, и админы шоу - что в эту грязную игру позволяют допускать детей((((( Вот только даже за это - пора всю эту богадельню прикрывать раз и на всегда... :opponents:

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Так тут уже и бабушка имеется.  :laughy: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Настя уже своя, ну надо же... :xixixi:
До чего же омерзителен сюжет и участники, кроме Мишки.

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Какие ноги у нее, мощные   :bnu:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 46.