Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 2. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Панимоника 4. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Роман Капаклы получил свой первый диплом и выпустил две книги  (Прочитано 906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
1


Рома Капаклы делится с подписчиками своими успехами. Вместо того, чтобы жаловаться на депрессии и страдать, рассказывать о том, как он устает от работы в Инстаграм, Рома, кроме блога, создает кулинарные рецепты, получил диплом кондитера и намерен учиться дальше.

Подписчики радуются, что хоть один выпускник телестройки не ударился в блогерство, а по-настоящему развивается.

Роман Капаклы получил диплом кондитера.
Теперь он сам удивляется, как так получилось, что он вдруг пошел именно в этом направлении, но он очень доволен своей жизнью.

Желания исполняются, но нет смысла спорить с тем, что это заслуга Ромы, он не только объявляет о планах, он не начинает делать и бросает, а доводит до конца и получает отличный результат

«Я кондитер. Пока правда не пойму как, а, главное, в какой момент в моей руке оказались венчик и формочки для запекания, но я благодарен судьбе, высшим силам или кого нужно в таких случаях благодарить, расскажите))
За то, что мои желания и стремления к чему либо, сопровождаются реальными возможностями, я их вижу и я их использую!
Что может быть лучше?», - радуется Капаклы.

Экс-участник припомнил, что совсем недавно он покупал в кофейне своего дома ежедневно стаканчик американо на соевом молоке, а теперь там на прилавке красуются его десерты. Клиенты ждут их с нетерпением.

Начинал Рома с того, что готовил первые сладости без сахара по рецептам в интернете и добавляя совсем немного своей фантазии.

Теперь же Рома успешно создает рецепты сам и намерен дальше учиться и расти, чтобы стать лучшим.
После первой книги он выпустил еще две, опираясь уже на полученные знания.

Фолловеры активно любопытствуют, где их приобрести - доверие и уважение к Роману растет с каждым днем. Вполне возможно, что в будущем он станет известным ресторатором.

Пользователи видят в Капаклы достойный пример для подражания для таких, как Саша Черно, впадающих в депрессию после каждой блокировки аккаунта.

При такой активности и занятости Рома может даже не заметить, если его аккаунт попадет в блок.
Зря Саше сердится, когда ей советуют найти работу в реальной жизни и меньше привязываться к Инстаграм-аккаунту.


(источник Дом 2 лав)

========================================================================================

НАДЕЖДА ВЕРШИНИНА

Тут конечно Капакленыш одет, но без колпака и трясет волосней
(там все без колпаков, поэтому делаю вывод, что за двухнедельные курсы), а когда дома...
Это ахтунг !!!!
Дома печет голыми руками, вся кухня заляпана, на губах герпес, а он ещё рекламируя свои изделия обнюхивает их.
А кафешку запросто прикрыть могут, потому что продают неизвестно в каких условиях изготовленную выпечку.
На кондитера люди в колледжах учатся, а тут за две недели диплом.
Книжки он пишет с ПП рецептами.
Да таких рецептов, как у собаки блох по всему интернету.
Сам он авторские рецепты изобрел.
Ага, верим.
Да уже просто невозможно что то новое в ПП изобрести.
Тырят друг у друга и каждый за своё выдает.
Одно мне нравится, что парень старается, а не бегает с дурацкими тик токами как Гриц. Скорее всего что то путнее из него получится, но не сейчас и не сразу.


ссылка


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284951
Смотрю иногда На ножах. Что поразительно, там все на кухне волосней трясут. Ни колпаков, ни косынок. Ну и грязюка неописуемая. Реалии времени. Раньше бы такое заведение СЭС в 5 мин. закрыл и пока бы все замечания не устранили, не открылись бы. И никакой Рооомаа бы просто так, с улицы , свою продукцию в продажу не сдал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 44.