Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Деньги ветеранам не нужны»: депутат Драпеко объяснила маленькие выплаты (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 2. Пострадавшая школьница требует смертной казни для казанского стрелка (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 3. Без защиты: руководство казанской школы пыталось сэкономить на охране (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 4. Пореченков заявил, что россиянам «никто ничего не должен», и собирается в... (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 5. «С какого фронта вернулась?» Звёзд отругали за фото в военной форме (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 6. Задовы везут мамку из Москвы в Сочи (Дом 2 слухи) от нефертити
7. Девушка казанского стрелка знала о готовящемся теракте в школе (Важные новости, события и политика) от нефертити 8. Стрельба в гимназии 175, Казань (Важные новости, события и политика) от нефертити 9. Навальный подал в суд на «Матросскую тишину» (Важные новости, события и политика) от Софья Рублик 10. Я очень далека от шашек, но... (Новости спорта и спортивные события) от аметист 11. Собчак предложила больше не проводить парад Победы (Важные новости, события и политика) от аметист 12. Вчера надо мной трудилась (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

Таскают своих детей  (Прочитано 1154 раз)

Оффлайн Алефтина

• Знаток
3
Таскают неудачники своих детей в помойку...

Клубень:
Сказал сегодня мне - "Останусь тут навсегда , нравиться мне дом2"....Знаете почему? Тут бассейн есть, он заменил ему мать 😂😂😂😂...Но так не получиться , рано любовь ему строить , хотя тут составчик не намного старше его , всего на 12 лет...как и я Настю свою

Оффлайн Liomy

• Колючая команда
  • Герой
Глепка сына научит любовь строить, тем более не маленький уже, все понимает

Оффлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
еще один папка  :facepalm: мужикам по сорокету, а они все клоунами скачут  :shock: хотя какие они мужики?! трехногие чучелки

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
А где же Миша там живет? Надеюсь не вместе с папой и "его Настей". При ребенке то хоть голые жопы не показывают? :durdom:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 48.