Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик 2. Как страшно утром отпустить ребёнка в школу (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Гозман о параде Победы и о войне (Важные новости, события и политика) от аметист 4. Сергей Пенкин впервые вывел в свет своих дочерей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Stava 5. Стрельба в гимназии 175, Казань (Важные новости, события и политика) от anne-lene 6. Закон о запрете кредитов усложнит жизнь мошенникам. (Важные новости, события и политика) от Stava
7. Единственная иностранная дивизия, которая вместе с немцами пыталась взять Москву (Важные новости, события и политика) от аметист 8. ЛЮБОВЬ НЕВОЗМОЖНО ЗАСЛУЖИТЬ ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от аметист 9. Навальный подал в суд на «Матросскую тишину» (Важные новости, события и политика) от Stava 10. Легендарный человек здоровья ему мы выросли на его передачах. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от аметист 11. «С какого фронта вернулась?» Звёзд отругали за фото в военной форме (Музыка и новости шоу-бизнеса) от аметист 12. Пореченков заявил, что россиянам «никто ничего не должен», и собирается в... (Важные новости, события и политика) от Stava

15 мая моему дерзкому 5 лет...  (Прочитано 1244 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8
Даша Пынзарь

15 мая моему дерзкому 5 лет... я планировала закатить что-то грандиозное, но обстоятельства сложились так, что будем в отеле и надо теперь продумать как бы все обустроить так, что -бы сделать все классно... первый юбилей всё-таки...хотя возможно мой план без плана как обычно не подведет 😅 на юбилей я все-таки предпочла бы подготовиться, но в данных условиях я как « говно в полете» посмотрим что получиться , но я буду стараться

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Да хучь в говнеле андыхайте... O:-)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 43.