Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от тасик 2. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке
7. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 10. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

С папой и с Ксюшей Саша открылась по другому  (Прочитано 15673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
А так-то жральни полезнее храмов, конечно  :laughy: В районе Сочи древностей, кроме дольменов, нет. Но если бы и были, нахрена они этим желудкам? Болван как раз часть дольменов облазил, фотки были.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
А раковина там из чистого мрамора чтоль?  :blink:
Из чистого бетона  :xixixi:

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25259
  • Имя: Мария
  • Карма: 153133
Под стрижкойкамирен зияет гулкая пустота, за простейшие рефлексы отвечает спинной моСК.
В ожидании наслаждений


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
В ожидании наслаждений
(Изображение удалено из цитаты.)
Что за наслаждения дном?))
Монумент в горы оттащили всё-таки. Дорого нежадным друзьям эта дружба встанет  :laughy:

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25259
  • Имя: Мария
  • Карма: 153133
Что за наслаждения дном?))
Монумент в горы оттащили всё-таки. Дорого нежадным друзьям эта дружба встанет  :laughy:
Боцману, вроде как после операции все спа и бухло противопоказано. Че она там делать-то будет?
Или не было никакой операции за 600тыщ?


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
Боцману, вроде как после операции все спа и бухло противопоказано. Че она там делать-то будет?
Или не было никакой операции за 600тыщ?
По идее да. Но судя по квадратному овалу лиТСа и бычьей шее, ничего не произошло. Или операция капец неудачная,  либо не было её.

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Прямо чемпионка мира? Прямо как Кабаева?))
А вы когда-нибудь видели гимнасток с "модной походкой" (цы) мысками внутрь?
Ну я то не видела, куда мне до чемпионов :xixixi: Но баба Ира Луговая, детский психолог, работает с умственно отсталыми детьми, она знает о чем говорит :xixixi: Ребенок Фео  - даун, с тестом вместо мозга (цы от психуелога Луговой), а Сашенька Камирен - хорошка, улыбашка, умничка, опрежающая по развитию сверстников. Ну сами знаете. :xixixi: А самое главное - с мамой и бабушкой ей повезло.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
Ну я то не видела, куда мне до чемпионов :xixixi: Но баба Ира Луговая, детский психолог, работает с умственно отсталыми детьми, она знает о чем говорит :xixixi: Ребенок Фео  - даун, с тестом вместо мозга (цы от психуелога Луговой), а Сашенька Камирен - хорошка, улыбашка, умничка, опрежающая по развитию сверстников. Ну сами знаете. :xixixi: А самое главное - с мамой и бабушкой ей повезло.
ФееричноЭ существо  :D


Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
ФееричноЭ существо  :D
Я так понимаю соседка Ваша, на Коломенской живет.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
Я так понимаю соседка Ваша, на Коломенской живет.
Обожимой! А вдруг даже в нашем доме! Я бы прямо познакомилась))) Гусёнок, значит, даун? А Санечка, значит, гения? Прэлэссно. Я, кстати, не сомневаюсь в том, что в развитии она сверстников догонит постепенно. Но не всех, разумеется. Уж очень гены неудачные в смысле ума-разума.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Корпулентная какая Шура без фильтров. Порода(как любят писать у Каряги в инсте). Явно в Боцмана.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833767
Что мешало взять напрокат ещё раз?  :xixixi: А Сашуля-то здесь красотка))))  :laughy:
На этом велики, её женщина обучала....( велик девочки другой)  а хрень пьяная орала... типо берём! :facepalm: вот и сфоткалась ... на радость кой-кому... что могут позволить и купить! :facepalm:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833767

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833767
Какая Шурка рыхлая для 6,5 лет! Видать на дошираке и булках сидят (Изображение удалено из цитаты.)
Вот здесь Саша настоящия, а не то... как рисует ВытрирОтовна для истинных ценителей ПВЖ ковырялки!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833767
Да!! Теперь Хрень стала неверующей, сама отвечала своим подписчикам, что не сложилось у нее)))
И да, теперь вселенная, трансфернинге и  вибрации у Эльки  :facepalm: Она часом, не в секте какой  :bnu:
А разве в секте... разрешают бегать по волшебнымтропкам и бухать??? :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.