Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «С какого фронта вернулась?» Звёзд отругали за фото в военной форме (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 2. Задовы везут мамку из Москвы в Сочи (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Пореченков заявил, что россиянам «никто ничего не должен», и собирается в... (Важные новости, события и политика) от assa 4. Девушка казанского стрелка знала о готовящемся теракте в школе (Важные новости, события и политика) от нефертити 5. Стрельба в гимназии 175, Казань (Важные новости, события и политика) от нефертити 6. Навальный подал в суд на «Матросскую тишину» (Важные новости, события и политика) от Софья Рублик
7. Я очень далека от шашек, но... (Новости спорта и спортивные события) от аметист 8. Собчак предложила больше не проводить парад Победы (Важные новости, события и политика) от аметист 9. Вчера надо мной трудилась (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 10. Моя очередь наслаждаться нахождением родителей рядом закончилась. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 11. Дом-2 НОВОСТИ 12.05.2021 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верунчик

Киркоров рассказал, кто в «Маске» обманул «детектор лжи»  (Прочитано 917 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
6

«Крокодил, Белый Орел. О, Лама! Да, это Лама. У нас с ним был детектор лжи, и были вопросы такие. Как он обманул детектор лжи, я не понимаю. Но каким-то образом у него это получилось», — заявил Филипп Киркоров.
Певец Филипп Киркоров, который запомнился зрителям шоу «Маска» как один из самых эмоциональных членов жюри, назвал самого серьезного «лгуна» на проекте. Поп-король российской эстрады в программе «Звезды сошлись» сообщил, что участникам разрешено было искажать некоторые факты о себе, но мало кому удалось обмануть полиграф.

По словам Киркорова, всех превзошел оперный певец Юсиф Эйвазов, который выступал в костюме Ламы. Певец занял на проекте второе место.

«Крокодил, Белый Орел. О, Лама! Да, это Лама. У нас с ним был детектор лжи, и были вопросы такие. Как он обманул детектор лжи, я не понимаю. Но каким-то образом у него это получилось», — заявил Филипп Киркоров.

Свое мнение по этому поводу озвучила и певица Валерия, которая также была в жюри популярного шоу. Она рассказала, что все участники привирали и по-настоящему честного артиста не было вообще.

«Привирали все. Совсем честного персонажа у нас не было», — сказала Валерия.

Напомним, 2 мая НТВ показал финальную программу сезона «Маска». До финала удалось дойти четырем участникам — Крокодилу, Ламе, Змее и Заяцу. Победителем стал Крокодил - певец JONY. Второе место занял оперный певец Юсиф Эйвазов в костюме Ламы. Под маской Змеи оказалась солистка группы «Инь-Янь» Юлия Паршута - ей досталось третье место. А в образе Зайца на сцену выходил Тимур Батрудинов.

Автор: Алёна Дедкова

ссылка

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Кто-нибудь когда -нибудь слышал, что Батрудинов поет? Даже сами клабники не слышали, а вот поди же-до финала  дотянули. Кто там точно сам пел,так это Джини и Юсиф. Когда пел Юсиф, у меня мурашки бежали.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 45.