Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Классная игра 🤗🤗🤗🤗 (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Честно 2. Блондинка или... (Интернет знаменитости) от blonda9 3. Озверевший отец Алианы Устиненко разбил лицо Александру Гобозову (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 4. Время надо проводить с пользой и взрослым и детям (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Хороша я, хорошааааа! (С) или "Всем бы так выглядеть!" (цы) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 6. Военный микробиолог не шутит : "вакцинация от COVID-19 может привести к возникно (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака
7. Блюменкранцы покрестили сына (Дом 2 новости) от Агатах 8. До свадьбы муж помогал родителям жены на даче, а после рождения ребенка заявил: (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 9. Смотрите сегодня в 22.00 на канале Ю (Дом 2 новости) от Агатах 10. Я считала себя хорошей мамой. Но мой сын стал школьным стрелком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 11. Памятник актёру... (Кино и новости кино) от собака-кусака 12. Чем обернется для России размещение войск США в Узбекистане и Таджикистане. (Важные новости, события и политика) от собака-кусака

Алиана Устиненко. Скоро заберу Робика в Москву  (Прочитано 4026 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8
Алиана Устиненко. Скоро заберу Робика в Москву   
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 03 Мая 2021, 19:40 от RАЛЬФ »

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг

Оффлайн Буська

• Герой
в подъезде жить будет, класс  :268:

Оффлайн кайсака

• Друг
Ну дык у писяндрэ днюха ж скоро, вот сралемать и готовит подарок. Заботицо

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
полчаса?? :blink: - не , не выдержу.. кто вытерпел - что тама?*

Оффлайн кайсака

• Друг
полчаса?? :blink: - не , не выдержу.. кто вытерпел - что тама?*
Сраля в столицу вывезла внутряка и говнюкову, в кино их водит, по Москве гуляет обоих. Маникюр себе сделала, как всихда, нереально крутой

Я думала что уродливые пуки срАли просто невозможно изуродовать ещё больше, на нет! За 2500 могут! Остались ещё умельцы! Знатно когти пластмассовые на культяпки клеят
ПокЮщали все вместе.
К Якуниной срАль ездила, вместе с нею в гончарную мастерскую поехала, слепила там именную кружку писяндре, тот ей имя своё напомнил, а то мало ли... один придурок песню о писяндрэ спел, другая кружку так назовёт. Сурприз на дно кружки положила, каменюку какую-то, сказала что это машЫнка
Живет эта гоп-компания в Бутово, через две недели назад в Влг поедет, писюндра с днём рождения поздравлять
Никакой бизнес ей сапля не оставлял, пять лет назад они все поровну поделили, но сральсвою долю( чек на 150 тыщ) саплехотела отдать. Только проклятые буржуины-капиталисты не давали сапле чек засери, засеря потому и начала скандалить. Короче, это не сапля срАлю оставил структуру, а срАль сапле все оставила. Сына сама все пять лет тянет, жилы рвёт, вкалывает, а сапля ребёнку не помогает совсем
« Последнее редактирование: 03 Мая 2021, 21:25 от кайсака »

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой

Можно пристройку сделать в коридоре , матрас , подушка . А утром убирать когда в школу , туда же ему еду выставлять . Главное чтоб не мешал силетке и новому мужику

Оффлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
"великий режиссёр" как обычно со всех инстаграмов по нескольку раз одно и тоже налепила, че к чему?! :bnu:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
"великий режиссёр" как обычно со всех инстаграмов по нескольку раз одно и тоже налепила, че к чему?! :bnu:
Нинке внуков явно не дают, со скуки лепит чёнито))

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Посмотрела на перемотке. Как всегда полная хрень. Но вот несколько моментов  есть. Жалится на соплю про алименты. Говорит 5лет сама-сама. А то что писюндр у бабки и сопли почти год жил в Наре, забыла. А то что писюндр ходил  в том,что сопля ему покупал,тоже не помнит. У нее  то сын как оборванец, а сопля хоть одежду ему покупал.  :gigigi: А вот еще : от нарика внутряка отказывается, говорит нет у нее мужчины. И не лезте к ней в постель. А писюндру-да-выгоняла в подъезд, это её метод воспитания, и не учите её как сына воспитывать.  Ну и это: спрашивает писюндра, написать его имя на кружке, а тот ей в ответ :"а ты знаешь моё имя? Роберт" . И это  7 лет?!  Да он вообще тупой и еще тупее. И такого ребенка,как я полагаю, сраль хочет запихнуть в Москве в школу во 2 класс? Она вообще в своем уме? Если он в одной школе первый класс не потянул, что ему делать в чужой школе ,где другой учитель и дети уже год вместе отучились. Идиотки кусок. :med:

Оффлайн кайсака

• Друг
Нинке внуков явно не дают, со скуки лепит чёнито))

А тебе дают?

Оффлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
со скуки лепит чёнито))
не первый раз вижу такую хню и причем здесь внутряк????  :happens:

Оффлайн кайсака

• Друг
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
« Последнее редактирование: 03 Мая 2021, 23:53 от Максима »

Оффлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
« Последнее редактирование: 03 Мая 2021, 22:24 от Планета Шелезяка »

Оффлайн кайсака

• Друг
Можно пристройку сделать в коридоре , матрас , подушка . А утром убирать когда в школу , туда же ему еду выставлять . Главное чтоб не мешал силетке и новому мужику
Ой, да можно его в марсыдеце на парковке на ночь оставлять, лето жы, тепло и на сигнализации можно сэкономить
« Последнее редактирование: 03 Мая 2021, 21:35 от кайсака »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.487 секунд. Запросов: 59.