Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зюганов обвинил правительство в деградации и нищете россиян. (Важные новости, события и политика) от NatyGruziya 2. Чем обернется для России размещение войск США в Узбекистане и Таджикистане. (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 3. Нямка от mayonesa_nax (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Я считала себя хорошей мамой. Но мой сын стал школьным стрелком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 5. Классная игра 🤗🤗🤗🤗 (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Честно 6. Блондинка или... (Интернет знаменитости) от blonda9
7. Озверевший отец Алианы Устиненко разбил лицо Александру Гобозову (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 8. Время надо проводить с пользой и взрослым и детям (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Хороша я, хорошааааа! (С) или "Всем бы так выглядеть!" (цы) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 10. Военный микробиолог не шутит : "вакцинация от COVID-19 может привести к возникно (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 11. Памятник актёру... (Кино и новости кино) от аметист 12. А вот и ужинъ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от аметист

Старый целитель сказал: - Болит не твоя спина, Но нагрузка, которую ты носишь.  (Прочитано 892 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
4

Старый целитель сказал:
- Болит не твоя спина,
Но нагрузка, которую ты носишь.
Не твои глаза болят,
Но несправедливость, которую ты видишь.
Болит не твоя голова,
Но твои мысли.
Это не твое горло,
Но это то, что ты не смеешь говорить...
Не твоя печень болит,
Но гнев внутри.
Не твое сердце болит,
Но любовь.
И эта любовь,
Что может исцелить всю эту боль, -
Самое мощное лекарство...  :165:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 42.