Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Классная игра 🤗🤗🤗🤗 (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Честно 2. Блондинка или... (Интернет знаменитости) от blonda9 3. Озверевший отец Алианы Устиненко разбил лицо Александру Гобозову (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 4. Время надо проводить с пользой и взрослым и детям (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Хороша я, хорошааааа! (С) или "Всем бы так выглядеть!" (цы) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 6. Военный микробиолог не шутит : "вакцинация от COVID-19 может привести к возникно (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака
7. Блюменкранцы покрестили сына (Дом 2 новости) от Агатах 8. До свадьбы муж помогал родителям жены на даче, а после рождения ребенка заявил: (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 9. Смотрите сегодня в 22.00 на канале Ю (Дом 2 новости) от Агатах 10. Я считала себя хорошей мамой. Но мой сын стал школьным стрелком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 11. Памятник актёру... (Кино и новости кино) от собака-кусака 12. Чем обернется для России размещение войск США в Узбекистане и Таджикистане. (Важные новости, события и политика) от собака-кусака

Девочки, явно еще это не про нас! 😃  (Прочитано 905 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Есть ещё яхты и пароходы...... а если что - так "... Главное ребята,сердцем - не стареть!..."  :268: :268: :268: :xixixi:

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Герой
Меня угораздило немного поболеть и походить по врачам. После чего мой муж сказал,что обнаружил у меня неизвестные таблетки ))) Далее каждое утро и вечер велели измерять давление и иногда сахар. Сажусь я значит такая  за это дело и говорю,что начинаю старческий ритуал. Ржем оба! А что делать все к этому идет  :xixixi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

А вот и ужинъ...

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 148
Последний ответ Вчера в 20:33
от Galina N.
Доброй ночи камрады. Не благодарите...

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 596
Последний ответ Вчера в 21:03
от разумова
про Петрова)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 567
Последний ответ Вчера в 06:56
от assa
Не могу не поделиться 😊

Автор Таша82

Ответов: 2
Просмотров: 775
Последний ответ 15 Мая 2021, 19:48
от Таша82
Йумор

Автор Джибраил

Ответов: 9
Просмотров: 798
Последний ответ 15 Мая 2021, 21:40
от maru

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 46.