Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Классная игра 🤗🤗🤗🤗 (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Честно 2. Блондинка или... (Интернет знаменитости) от blonda9 3. Озверевший отец Алианы Устиненко разбил лицо Александру Гобозову (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 4. Время надо проводить с пользой и взрослым и детям (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Хороша я, хорошааааа! (С) или "Всем бы так выглядеть!" (цы) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 6. Военный микробиолог не шутит : "вакцинация от COVID-19 может привести к возникно (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака
7. Памятник актёру... (Кино и новости кино) от аметист 8. А вот и ужинъ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от аметист 9. Потому что это никто не считает нужным. Поэтому так и выходит... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от аметист 10. Блюменкранцы покрестили сына (Дом 2 новости) от Агатах 11. До свадьбы муж помогал родителям жены на даче, а после рождения ребенка заявил: (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 12. Смотрите сегодня в 22.00 на канале Ю (Дом 2 новости) от Агатах

"Даже не поняла, что с ней делали": В Волгограде отчим насиловал приёмную дочь,  (Прочитано 3128 раз)

Онлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Герой
13
#НАПАДЕНИЯ#ДЕТИ#РОДИТЕЛИ#ВОЛГОГРАД#ПЕДОФИЛЫ

"Даже не поняла, что с ней делали": В Волгограде отчим насиловал дочь, скрывая это 1,5 года.📌📌📌

По мнению Инны, дело пытаются замять и признать супруга невменяемым, ведь иначе ему грозит срок до 20 лет.

Новость от 29 апреля 2021, 14:55

Фото © Instagram / doka_nails

Полгода назад жизнь Инны Докучаевой — мастера маникюра из Волгограда — разрушилась после разговора с 9-летней дочерью. Накануне новый муж женщины — Антон — попросил повлиять на девочку, с которой он немного поругался. Поэтому Инна пошла к дочери выпытывать, что она с отчимом не поделила. А девочка от всех расспросов начала плакать и говорить, что у них с папой секрет, о котором нельзя рассказывать, пишет V1.

Я стала допытывать её, она начала плакать. Чем больше я расспрашивала её, тем сильнее она плакала. Тогда я спросила: "Дочь, а Антон тебя нигде не трогает?" Она ответила, что трогает...

Инна Докучаева

Желая немедленно во всём разобраться, Инна позвонила мужу и попросила его вернуться домой. Встретившись с напором жены, мужчина во всём сознался — он уже полтора года насилует падчерицу. Запаниковав, Антон схватился за нож и попросил его изуродовать, потому что он это заслужил. Однако Инна испугалась неадекватного поведения мужа и позвонила отцу, чтобы он забрал её и детей — 9-летнюю дочь и 6-месячного общего сына.

Дочка даже не поняла, что с ней делали... Она папу до последнего пыталась оправдать, переживала, что у нас и правда произошёл скандал. Потом Аня всё же призналась мне, что мой муж "вставлял писю в её писю", что гладил везде, показывал ей разные фильмы о том, как это всё делается.

Инна Докучаева

Женщина сразу же написала заявление на нового супруга, однако расследование начало очень быстро принимать подозрительный характер. Первая экспертиза показала, что Антон совершенно адекватен, а вот вторая — с теми же специалистами — указала на неадекватность преступника. Инна уверена, что во всём виноваты родители мужа — известные и влиятельные врачи. Мать Антона уже звонила женщине и просила её не раздувать скандал, забрать заявление, но Инна была непреклонна.

Она обещала обеспечить нас психологами и психиатрами, плакала. Она говорила мне, что я испорчу жизнь её сыну, а про мою дочь никто не думал.

Инна Докучаева

Фото © Instagram / doka_nails

Сперва родители Антона обвинили Инну в том, что она пытается нажиться за их счёт, забыв, что сама женщина — из обеспеченной семьи и в деньгах не нуждается. Затем они начали рассказывать СМИ, что Инна просто пытается так пропиариться, приведя маму девочки в бешенство. Она считает, что ни одна мать не выберет такую славу. С её девочкой полгода занимаются психологи, но подвижек нет. Из-за травмы девочка регрессировала в развитии.

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка
« Последнее редактирование: 03 Мая 2021, 17:59 от NatyGruziya »

Оффлайн Джибраил

• Друг

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Герой
Не первый случай,но в голове не укладывается.Что руководит такими мужиками?  O:-) На что надеялся?

Оффлайн Татьяна92

• Друг
А его родителями что руководит??
Высерки рода человеческого!! Горите со своим сыночком в аду!

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
1,5 года!  :facepalm: Не верю что на поведении девочки это не отразилось. Куда смотрела недомать?  Вот не верю я что с девочкой такое творили, а она с улыбкой выходила и потом со всеми за общим столом сидела. Да каждая мало- мальски хорошая мать чувствует и видит когда с её ребёнком что то не так.

Онлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Герой
Не первый случай,но в голове не укладывается.Что руководит такими мужиками?  O:-) На что надеялся?
Этот конченный надеялся на молчание наверное.......(((( Только бы заслуженную меру наказания присудили
 поганой мразоте!!!!
« Последнее редактирование: 03 Мая 2021, 18:27 от NatyGruziya »

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Герой
Как то сижу на лавочке на даче.Со мной две девчушки лет по десять. Беседуем про жизнь! Там про мальчиков уже из класса,про переписки и даже поцелуйчики. Одной нравится уже кто то,другая со знанием дела говорит: "Зачем мне эти проблемы" и тут же ,вроде с мальчиками можно вместе жить ,но только после 16 лет.К чему это я.Они все уже знают!!!

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
Потом Аня всё же призналась мне, что мой муж "вставлял писю в её писю",
и ни чего не порвал и не нарушил? Словно мизинчиком в носике поковырял..:((( :blink: :blink: :blink: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
Они все уже знают!!!
:flower3: :flower3: :lasso:
Потому что у многих мама и папа-это компьютер и вся их интересующая инфа, да и спам там

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
единственно правильная реакция женщины..а его родители? - вместо того, чтобы оторвать сыночку причиндалы или себе посыпать голову пеплом - защищают.. :facepalm:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Не верю что на поведении девочки это не отразилось.
верю, если девочка изначально флегматичная, а он - "хороший психолог".... вон как умно давил на неё.. :(

Оффлайн Dante

• Знаток
Да "мамка  эта, как раз больше всех и" при чем .
 Когда в дом с подрастающей девочкой привела мужика и полтора (!) года ничего не "замечала". Животное.
 Так взамуж хочется, что ум за разум заходит. Самка.

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
верю, если девочка изначально флегматичная, а он - "хороший психолог".... вон как умно давил на неё.. :(
Не встречала настолько флегматичных детей. А ещё есть чисто физиологические признаки. Но матери видимо не до этого было.

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
её и детей — 9-летнюю дочь и 6-месячного общего сына.
Вот, пожалуй, причина материнского невнимания, беременность, роды, грудничок на руках, а этот мразота воспользовался. Бедная малышка, всего девять лет.  :facepalm:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Да вменяемый он, просто в тюрьму сцыт идти.
А вот таких как раз туда и надо, чтоб его там поженили и насиловали пока не сдохнет.
А то прям носятся с такими и психологов им и психиатров, не удивлюсь если отмажут, сделают из него психа и избежит наказания.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 58.