Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Военный микробиолог не шутит : "вакцинация от COVID-19 может привести к возникно (Здоровье, физкультприветы и диеты) от anne-lene 2. Оленька скачет! /ЛЕНА МИРО/ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Говорилка 3. Блондинка или... (Интернет знаменитости) от idetsmejas 4. Зюганов обвинил правительство в деградации и нищете россиян. (Важные новости, события и политика) от NatyGruziya 5. Чем обернется для России размещение войск США в Узбекистане и Таджикистане. (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 6. Нямка от mayonesa_nax (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака
7. Я считала себя хорошей мамой. Но мой сын стал школьным стрелком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 8. Классная игра 🤗🤗🤗🤗 (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Честно 9. Озверевший отец Алианы Устиненко разбил лицо Александру Гобозову (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 10. Время надо проводить с пользой и взрослым и детям (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Хороша я, хорошааааа! (С) или "Всем бы так выглядеть!" (цы) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 12. Памятник актёру... (Кино и новости кино) от аметист

...Внутри всё разрывается от крика, но этого никто не слышит...  (Прочитано 837 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
4

Когда роняешь на пол стакан или тарелку, раздаётся громкий стук. Когда разбивается стекло, ломается ножка стола или со стены падает картина, это производит шум. Но когда разбивается сердце, оно разбивается бесшумно.
Казалось бы, должен раздаться невероятный грохот или какой-нибудь торжественный звук, например удар гонга или колокольный звон. Но нет, это происходит в тишине, и хочется, чтобы грянул гром, который отвлёк бы вас от боли.
Внутри всё разрывается от крика, но этого никто не слышит...  :165:
(с)

Оффлайн Eva15

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 47.