Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. У Сашеньки прошел выпускной в садике (Дом 2 слухи) от blonda9 2. Александр Гобозов неисправим, считает Алиана Устиненко (Дом 2 новости) от бегемот05 3. До свадьбы муж помогал родителям жены на даче, а после рождения ребенка заявил: (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабатанюша 4. Выбираем пострадамуса! (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 5. Почему у советских женщин гуляш получался лучше? — совет бабушки (Кулинария и вокруг нее) от Масяня 202 6. Даже страшно подумать, как выглядит сама Золушка! Золушок... (Кино и новости кино) от мишаня
7. А развитая!? На ноль!! (Дом 2 слухи) от glasha 8. Кто знаком! (Красота, мода, стиль) от собака-кусака 9. Барановская резко ответила Аршавину на заявление о бывших женах (Интернет знаменитости) от Cvetlo 10. Две тиктокерши в Пермском крае снимали ролик и случайно сожгли ферму (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 11. Бабушка в 80 лет требует квартиру от дочки, а внучка против. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 12. Доброй ночи камрады. Не благодарите... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5

Счастья тебе Алиана!  (Прочитано 535 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

С праздником
Светлой Пасхи ⛪️🙏🏽
.
.
В такие дни как-то по особенному светло и тепло на душе. И так должно быть всегда 🙌🏾
Я желаю вам любви, мира, счастья и душевного равновесия. Пусть в вашем доме всегда будет уютно и тепло. Пусть всегда царит взаимопонимание, любовь и забота.
Этот праздник я всегда отмечала в кругу семьи. А сегодня так получилось, что одна. Знаю что унывать нельзя! Особенно сегодня. Поэтому сходила в церковь, осветила куличики и поставила свечку 🙏🏽
И сорокоуст за упокой мамочки и бабушки ❤️ я знаю и чувствую, что не одна. А под присмотром моих ангелов 👼🏼
Пусть с вами всегда будут ваши родные и близкие люди, рядом ❤️
Христос Воскрес! ⛪️ #ВеликаяПасха#ХристосВоскрес

irinashimian
Алиана, а ты действительно считаешь, что это правильное воспитание? Ребёнка за дверь выставить??? Проконсультируйся с психологом!!!!

kalinka2045
Тот момент, когда люди ходят в храм, а сами детей выгоняют за дверь ввиде наказания.. Браво, святоша 👏

nadianurilova
Алианочка, какая ты красивая, с праздником тебя и твоих близких.

tonya_toderika
Воистину Воскресе ☀️☀️☀️

sofi_sharapova_
С праздником Вас, Алиана! 🐥🐥🐥Мне кажется, со времён проекта вы так изменились: повзрослели и мысли уже не те у вас, что раньше, мудрости набрались! 👍👍👍

lizza2008
Какой сынок у вас красивый!!!!

olgazbr24.05
Алиана🔥 с праздником тебя и сына здоровья Вам !

izobellafalkovskaia
Алианочка, какая милая.. Как идёт девушкам платок и платье❤️🔥😍

mihailmah
Воистину воскрес! Счастья! Здоровья Всем родным и близким!!!🙌

ylia_donchenko_golovanova
Это наша церковь на Лавровой?

venera.kondeeva
Алианочка и тебя с праздником 🙏❤️

nasimiaimaeva
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

giulaeva_salamyat
❤️

a.ia.24
И вас также, Алианочка🙌

dinarak_
С праздником тебя🌹 здоровья Вам и вашим близким ❤️

iris03034
Воистину воскрес 🐣🙏❤️

bashik77
Самая и чистая фотка за последние годы что я увидел

biryuza__13
Счастья тебе Алиана!

viktoroshchenkov
Удачи тебе во всём

igor_krapivin75
Воистину воскресе🙏❤

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 42.