Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Военный микробиолог не шутит : "вакцинация от COVID-19 может привести к возникно (Здоровье, физкультприветы и диеты) от anne-lene 2. Оленька скачет! /ЛЕНА МИРО/ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Говорилка 3. Блондинка или... (Интернет знаменитости) от idetsmejas 4. Зюганов обвинил правительство в деградации и нищете россиян. (Важные новости, события и политика) от NatyGruziya 5. Чем обернется для России размещение войск США в Узбекистане и Таджикистане. (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 6. Нямка от mayonesa_nax (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака
7. Я считала себя хорошей мамой. Но мой сын стал школьным стрелком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 8. Классная игра 🤗🤗🤗🤗 (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Честно 9. Озверевший отец Алианы Устиненко разбил лицо Александру Гобозову (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 10. Время надо проводить с пользой и взрослым и детям (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Хороша я, хорошааааа! (С) или "Всем бы так выглядеть!" (цы) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 12. Памятник актёру... (Кино и новости кино) от аметист

Минутка юмора.  (Прочитано 877 раз)

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
8

НОВЫЙ МАГИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ.

ПАСХАЛЬНАЯ ПИЦЦА.

Вам тоже кажется что на куличах нерационально много теста?

ЭТО ТОЖЕ ХАРАКТЕР…

Онлайн idetsmejas

• Друг
Минутка юмора.
« Ответ #1 : 03 Мая 2021, 16:14 »
У нас в Марии ра продавали нынче освященные куличи с бирочками) а вот яйки чот не додумались, ага. Моя же семейка атеистов слопала два испеченных мной килограммовых кулича за милую душу и даже морды не треснули. И верхушку, и все остальное.

Оффлайн Liomy

• Колючая команда
  • Герой
Минутка юмора.
« Ответ #2 : 03 Мая 2021, 16:57 »
Да елку в принципе можно уже не убирать, чето там осталось до следующего НГ  :xixixi:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Минутка юмора.
« Ответ #3 : 03 Мая 2021, 19:10 »
Да елку в принципе можно уже не убирать, чето там осталось до следующего НГ  :xixixi:
Вот-вот... :hihihihi: Купила кулич местной мини-пекарни, такой весь красивый и даже зеленая травка пристроена, разрезала, решила попробовать, какой-то хвойный привкус и тут в нёбо что-то впивается... Оказывается, травка - не травка, а засохшие елочные иголки! Слава Богу, еще не успела никого угостить. Даже страшно стало, что могла ребенка накормить...

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

А вот и ужинъ...

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 174
Последний ответ Сегодня в 01:38
от аметист
Доброй ночи камрады. Не благодарите...

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 607
Последний ответ Вчера в 21:03
от разумова
про Петрова)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 575
Последний ответ Вчера в 06:56
от assa
Не могу не поделиться 😊

Автор Таша82

Ответов: 2
Просмотров: 781
Последний ответ 15 Мая 2021, 19:48
от Таша82
Йумор

Автор Джибраил

Ответов: 9
Просмотров: 805
Последний ответ 15 Мая 2021, 21:40
от maru

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 48.